Новости

Обращение Главы Мартыновского района Солопова Александра Ивановича!

29 апреля 2014, 11:34
Обращение  Главы Мартыновского района  Солопова Александра Ивановича!

Дорогие друзья!

В районе стартовал футбольный сезон!

Мартыновский район по праву считается спортивным районом, его знают не только в Ростовской области, но и далеко за ее пределами. Эффективное развитие физической культуры, воспитание подрастающего поколения в духе лучших отечественных традиций имеет важное значение для благополучия и процветания нашего края и всей России. Футбол пользуется в России поистине всенародной популярностью.

Каждый молодой человек, занимающийся в нашем районе футболом, должен осознать, что здоровый образ жизни – это залог его личного успеха.

Хочется отметить, что мы всегда выступали и выступаем с инициативой по активному и массовому вовлечению детей и молодежи к занятиям этим замечательным видом спорта. Детско-юношеские команды нашего района успешно выступают в областных и всероссийских соревнованиях.

Футбол – это не только национальная сборная и профессиональные клубы. Миллионы юных спортсменов, молодых тренеров и специалистов являются фундаментом становления новой футбольной России. Футбол будущего – это игра для всей семьи. Футбол будущего – это праздник жизни в сердцах миллионов людей. Наше Завтра – это наше Сегодня. Сегодня, здесь и сейчас живут и растут наши дети – футболисты будущего.

Уважаемые родители, если ваш сын играет в футбол… Можно Вас только от души поздравить. С тем, что Вам придется на долгие годы жить его тренировками, матчами, переживаниями, сборами дорожных сумок, проводами, встречами, болячками, в общем, всем тем, без чего жизнь футболиста просто невозможна.

Хотелось бы поблагодарить всех родителей наших ребят. Потому, что именно Они приводят своих мальчишек в футбольный клуб, желая направить их неуёмную энергию в правильное русло спортивной игры. И некоторые из Вас становятся самыми близкими людьми команды, помогая ей во всем.

Очень важно, что в наше время есть люди, которые способствуют процветанию спорта и футбола в районе.

Огромное спасибо спонсорам за поддержку и безвозмездную помощь в развитии футбола в районе!

Я желаю вам всем огромного спортивного здоровья, семейного благополучия и счастья, новых успехов и побед! Пусть крепнут таланты молодого поколения мартыновцев, чей гордый девиз – ПОБЕДА!!! Играйте в футбол – это великая игра, которая дает возможность вести здоровый образ жизни, воспитывать достойных членов нашего общества.

Я верю, что через какое-то время наши мальчишки наденут футболки игроков национальной сборной и будут защищать честь нашей Родины на соревнованиях самого высокого уровня!


С уважением, Глава района А.И. Солопов 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 апреля 2024, 20:25
16 апреля 2024, 13:38
16 апреля 2024, 10:46
16 апреля 2024, 10:07
16 апреля 2024, 00:06
15 апреля 2024, 15:14
15 апреля 2024, 13:27
15 апреля 2024, 11:17
14 апреля 2024, 18:34
12 апреля 2024, 13:38

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА