Новости

Областные соревнования по футболу

27 сентября 2021, 11:43


2009 г.р. А 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШОР-25 Б.Калитва
  0:3 7:0 5:2 1:0 7:0 10:0 4:0 10 9 0 1 45-6 27
3:0   4:1     4:0  
2
Артемовец Шахты
3:0   -:+ 4:3 1:1   2:0 2:0 11 8 1 2 29-12 25
0:3 1:0   10:1   3:1 3:0
3
Шахтер-СШ-5 Шахты
0:7 +:-   3:5 2:0 0:0 7:0 3:0 12 8 1 3 36-14 25
  0:1   2:1 9:0 4:0 3:0
4
СШОР-2 Каменск
2:5 3:4 5:3     2:0 3:1 3:0 10 7 0 3 28-19 21
1:4       3:1 3:1 3:0
5
ДЮСШ-4 Сокол Новош.
0:1 1:1 0:2     4:1 6:1 3:2 8 3 1 4 16-20 10
  1:10 1:2        
6
ДЮСШ Чертково
0:7   0:0 0:2 1:4   2:0 0:2 9 2 1 6 6-27 7
    0:9 1:3     2:0
7
Олимпик Зверево
0:10 0:2 0:7 1:3 1:6 0:2   2:1 12 1 1 10 6-45 4
0:4 1:3 0:4 1:3     0:0
8
Прометей Гуково
0:4 0:2 0:3 0:3 2:3 2:0 1:2   12 1 1 10 5-28 4
  0:3 0:3 0:3   0:2 0:0

2009 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
кудесник мяча Таг.
  0:0 3:1 1:0 5:2 14:0 7 6 1 0 32-4 19
      7:0 2:1
2
ДЮСШ Матвеев Курган
0:0   7:2 4:1 2:0 9:1 8 6 1 1 29-8 19
  0:4 4:0   3:0
3
Авангард- СШ-3 Таг.
1:3 2:7   3:1 9:0 10:0 8 6 0 2 40-11 18
  4:0 8:0 3:0  
4
Спартак-Юниор Таг.
0:1 1:4 1:3   2:0 4:2 8 3 0 5 15-22 9
  0:4 0:8   7:0
5
Кудесник мяча -2 Таг.
2:5 0:2 0:9 0:2   3:0 8 1 0 7 5-31 3
0:7   0:3   -:+
6
Братство Ростов
0:14 1:9 0:10 2:4 0:3   9 1 0 8 7-52 3
1:2 0:3   0:7 +:-

2009 г.р. В 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Ростов
  3:1 3:2 4:0 3:1 3:4 2:0 4:0 12 10 1 1 39-14 31
4:0 1:1   7:3 2:0   3:2
2
Смена - ДЮСШ-6 Ростов
1:3   3:1 4:0 4:1 2:0 2:1 14:0 11 7 0 4 32-13 21
0:4 0:1   1:2 1:0    
3
СШОР-2 Новоч.
2:3 1:3   4:3 4:1 0:0 1:1 4:0 12 5 3 4 22-17 18
1:1 1:0 0:3   0:1   4:1
4
СШОР-8 Ростов
0:4 0:4 3:4   3:0 3:1 0:0 11:0 9 5 1 3 26-14 16
    3:0   3:1    
5
СКА Ростов
1:3 1:4 1:4 0:3   2:1 3:0 11:4 11 5 0 6 35-31 15
3:7 2:1       1:3 10:1
6
Динамо Ростов
4:3 0:2 0:0 1:3 1:2   2:2 4:1 11 3 2 6 14-19 11
0:2 0:1 1:0 1:3      
7
СШОР-9 Азов
0:2 1:2 1:1 0:0 0:3 2:2   0:2 8 1 3 4 7-13 6
        3:1    
8
СШОР-19 Ростов
0:4 0:14 0:4 0:11 4:11 1:4 2:0   10 1 0 9 11-65 3
2:3   1:4   1:10    

2009 г.р. Г 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Юниор Констант.
  1:6 4:0 2:1 6:0 8 6 1 1 22-9 19
2:1 1:1 +:- 3:0
2
ДЮСШ Кагальницкого р-на
6:1   2:0 9:1 10:1 8 6 0 2 36-12 18
1:2 -:+ +:- 5:4
3
Донцы Семикар.
0:4 0:2   1:1 4:0 7 3 2 2 12-8 11
1:1 +:- +:-  
4
СОШ№ 3 Орловский
1:2 1:9 1:1   6:1 8 1 1 6 9-25 4
-:+ -:+ -:+ -:+
5
ДЮСШ Зимовники
0:6 1:10 0:4 1:6   7 1 0 6 9-34 3
0:3 4:5   +:-

2010 г.р. А 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Ника Кр.Сулин
  0:3 2:1 9:1 5:0 6 5 0 1 25-7 15
    6:2 +:-
2
ДЮСШ-2 Донецк
3:0   0:1 3:3 1:2 6 3 1 2 10-7 10
  2:1   1:0
3
СШОР-2 Каменск.
1:2 1:0   2:1   5 2 0 3 6-7 6
  1:2 1:2  
4
ДЮСШ Чертково.
1:9 3:3 1:2   1:1 6 1 2 3 10-22 5
2:6   2:1  
5
ДЮСШ-4-Сокол Новош.
0:5 2:1   1:1   5 1 1 3 3-11 4
-:+ 0:1    

2010 г.р. Б 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Строитель-СШОР 2 Каменск
  6:1 5:0 9:0 6 6 0 0 41-3 18
13:1 +:- 5:1
2
СШ-5 Шахты
1:6     3:0 4 2 0 2 11-20 6
1:13   6:1
3
Прометей Гуково.
0:5     2:1 3 1 0 2 2-9 3
-:+    
4
Олимпик. Зверево
0:9 0:3 1:2   5 0 0 5 3-25 0
1:5 1:6  

2010 г.р. В 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Смена-ДЮСШ 6 Ростов
  2:1 2:1 1:3 6:0 4:0 5:0 6:2 10 9 0 1 40-11 27
  7:1 2:1     5:2  
2
СКА. г.Ростов
1:2   2:0 2:2 4:0 7:0 9:3 6:1 10 8 1 1 38-8 25
    1:0 +:-   +:-  
3
Водник г.Ростов
1:2 0:2   0:0 2:0 4:3 3:2 3:0 10 6 1 3 27-16 19
1:7         11:0 2:0
4
СШОР-9. г.Азов
3:1 2:2 0:0   2:0 9:0 6:2 9:0 9 5 2 2 32-8 17
1:2 0:1          
5
ДЮСШ-3. г.Азов
0:6 0:4 0:2 0:2   1:1 8:2 3:2 8 2 1 5 12-22 7
  -:+          
6
ДЮСШ Неклиновка
0:4 0:7 3:4 0:9 1:1   1:6 5:0 8 2 1 5 12-32 7
          2:1  
7
СШ 1 Металл Плюс Таг.
0:5 3:9 2:3 2:6 2:8 6:1   8:3 11 2 0 9 26-56 6
2:5 -:+ 0:11     1:2  
8
ДЮСШ Матвеев Курган.
2:6 1:6 0:3 0:9 2:3 0:5 3:8   8 0 0 8 8-42 0
    0:2        

2011 г.р. А 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 Строитель Каменск
  3:1 4:0 12:0 10:3 12:0 8:1 3:0 10 10 0 0 82-6 30
  5:1 10:0       15:0
2
СШОР-25 Б..Калитва
1:3   3:1 11:0 7:1 +:- 8:1   8 7 0 1 41-8 21
  4:0   4:2      
3
ДСК им.А.Данцева Каменск
0:4 1:3   4:2 3:2 2:0   5:0 10 6 0 4 26-22 18
1:5 0:4 3:1   7:1    
4
ДЮСШ Локомотив Каменоломни
0:12 0:11 2:4   1:2 9:2 0:1 11:0 11 4 0 7 36-48 12
0:10   1:3 5:3     7:0
5
ФК Артемовец СШ 1 Шахты
3:10 1:7 2:3 2:1   3:1     8 2 1 5 19-34 7
  2:4   3:5 3:3    
6
Прометей г.Гуково
0:12 -:+ 0:2 2:9 1:3   2:1 2:0 9 2 1 6 11-40 7
    1:7   3:3    
7
Сокол ДЮСШ-4 Новошахт.
1:8 1:8   1:0   1:2   5:0 5 2 0 3 9-18 6
             
8
ДЮСШ..Чертково
0:3   0:5 0:11   0:2 0:5   7 0 0 7 0-48 0
0:15     0:7      

2011 г.р. Б 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СКА г..Ростов
  2:1 5:1 4:3 6:0 7:0 9 8 0 1 39-13 24
3:6 5:2 4:0   +:-
2
СШ-12 Арсенал..г.Ростов
1:2   2:1 12:1 14:0 7:2 8 7 0 1 49-9 21
6:3   4:0   +:-
3
Смена-ДЮСШ-6 Ростов..
1:5 1:2   1:0 5:0 15:0 8 5 0 3 30-13 15
2:5     2:1 +:-
4
Водник..г.Ростов
3:4 1:12 0:1   2:0 5:1 9 4 0 5 17-26 12
0:4 0:4   3:0 +:-
5
СШОР-9 г.Азов
0:6 0:14 0:5 0:2   3:1 8 2 0 6 7-33 6
    1:2 0:3 +:-
6
СШОР-8 г..Ростов
0:7 2:7 0:15 1:5 1:3   10 0 0 10 4-52 0
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+

2011 г.р. В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Кобарт СШ-3 Таг..
  2:2 6:0 12:0 5 4 1 0 41-3 13
  12:1 9:0
2
Кобарт СШ-3 -2 Таг..
2:2   0:4 8:1 4 2 1 1 22-8 7
  12:1  
3
Спартак-Юниор г.Таг..
0:6 4:0   9:1 5 2 0 3 15-31 6
1:12 1:12  
4
ДЮСШ Неклиновка..
0:12 1:8 1:9   4 0 0 4 2-38 0
0:9    



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
15 октября 2021, 17:17
14 октября 2021, 19:09
14 октября 2021, 18:05
13 октября 2021, 21:29
13 октября 2021, 11:51
12 октября 2021, 12:15
12 октября 2021, 00:02
12 октября 2021, 00:02
10 октября 2021, 17:48
10 октября 2021, 17:30

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2021, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА