2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р. Результаты на 17.06

17 июня 2019, 12:13

Областные соревнования среди детей 2007,2008,2009 г.р.

Группа А (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Прометей г.Гуково
  5:3 4:1 2:0 6:0 4 4 0 0 17-4 12
       
2
Калитва г.Б.Калитва
3:5   4:0 3:2 2:0 4 3 0 1 12-7 10
       
3
ДЮСШ г.Миллерово
1:4 0:4   2:1   3 1 0 2 3-9 5
       
4
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
0:2 2:3 1:2     3 0 0 3 3-7 3
       
5
ДЮСШ Чертково
0:6 0:2       2 0 0 2 0-8 2
       

Группа Б (2007 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШ-12 Арсенал г.Ростов
  4:0 3:0 4:2 4:4 8:0 5 4 1 0 23-6 14
         
2
Звезда -ДРГ г.Ростов
0:4   7:1 1:1 6:1 10:0 5 3 1 1 24-7 12
         
3
СШОР-8 г.Ростов
0:3 1:7   2:2 5:1 10:0 5 2 1 2 18-13 10
         
4
Кудесник мяча. г.Таганрог
2:4 1:1 2:2   2:2 4:0 5 1 3 1 11-9 10
         
5
СШ-13 г.Ростов
4:4 1:6 1:5 2:2   10:2 5 1 2 2 18-19 9
         
6
СШ-1 Таганрог г.Таганрог
0:8 0:10 0:10 0:4 2:10   5 0 0 5 2-42 5
         

Группа С (2007 г.р) 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 г.Азов
  6:0 8:1 6:0 3 3 0 0 20-1 9
     
2
ДЮСШ-3 г.Азов.
0:6   2:1 1:1 3 1 1 1 3-8 6
     
3
ДЮСШ Кагальницкий р-н.
1:8 1:2   4:0 3 1 0 2 6-10 5
     
4
Атлант Багаевский р-н
0:6 1:1 0:4   3 0 1 2 1-11 4
     

Группа А (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
СШ Артемовец г.Шахты
  2:5 3:2 4:1 2:2 4:3   5 3 1 1 15-13 12
           
2
Ника. г.Кр.Сулин
5:2   1:0     9:0   3 3 0 0 15-2 9
           
3
ДЮСШ-4. г.Новошахтинск
2:3 0:1   4:2 3:1     4 2 0 2 9-7 8
           
4
ДЮСШ-2. г.Донецк
1:4   2:4     5:0 1:0 4 2 0 2 9-8 8
           
5
Прометей. г.Гуково
2:2   1:3     4:0   3 1 1 1 7-5 6
           
6
АвтоДон СШ-5 г.Шахты
3:4 0:9   0:5 0:4     4 0 0 4 3-22 4
           
7
ДЮСШ Чертково.
      0:1       1 0 0 1 0-1 1
           

Группа Б (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
СШОР-9 г.Азов.
  0:3 2:1 6:1 5:0 4:2 6:1   6 5 0 1 23-8 16
             
2
СШОР-2 г.Новочеркасск
3:0   4:1   11:0 3:0   +:- 5 5 0 0 24-1 15
             
3
ДЮСШ Сальский р-н
1:2 1:4   2:0   3:1 3:0 3:0 6 4 0 2 13-7 14
             
4
Донцы Семикаракорский р-н
1:6   0:2   7:3 3:0 5:3 5:1 6 4 0 2 21-15 14
             
5
Смена г.Ростов
0:5 0:11   3:7     2:2 3:0 5 1 1 3 8-25 8
             
6
СШ.-13 г.Ростов
2:4 0:3 1:3 0:3       0:0 5 0 1 4 3-13 6
             
7
ДЮСШ-3 г.Азов
1:6   0:3 3:5 2:2       4 0 1 3 6-16 5
             
8
ДЮСШ Азовский р-н
  -:+ 0:3 1:5 0:3 0:0     5 0 1 4 1-14 5
             

Группа С (2008 г.р.) 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1
Авангард - Кобарт СШ-1 г.Таганрог
  3:1 3:0 2:0   7:1 10:0 12:0 6 6 0 0 37-2 18
             
2
Кудесник мяча.Таганрог
1:3   0:0   1:0 7:0   6:0 5 3 1 1 15-3 12
             
3
ДЮСШ Неклиновка с.Покр.
0:3 0:0   3:0 6:0   6:1   5 3 1 1 15-4 12
             
4
СШОР-2 (2) г.Новочеркасск
0:2   0:3     1:0 2:1 4:1 5 3 0 2 7-7 11
             
5
Юность г.Аксай
  0:1 0:6     2:2 2:0 3:0 5 2 1 2 7-9 10
             
6
ДЮСШ Матвеево Курган
1:7 0:7   0:1 2:2   3:3 5:0 6 1 2 3 11-20 10
             
7
ФК Александровка ДЮСШ-1 г.Ростов
0:10   1:6 1:2 0:2 3:3     5 0 1 4 5-23 6
             
8
Авангард СШ-3 г.Таганрог
0:12 0:6   1:4 0:3 0:5     5 0 0 5 1-30 5
             

Группа А (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2 г.Каменск
  0:8 3:1 3:0 4:1 2:1 5 4 0 1 12-11 13
         
2
Калитва г.Белая Калитва
8:0   4:0   6:1 8:0 4 4 0 0 26-1 12
         
3
ДЮСШ-4..г.Новошахтинск
1:3 0:4   2:0 0:3 2:1 5 2 0 3 5-11 9
         
4
ДЮСШ Чертково..
0:3   0:2     3:0 3 1 0 2 3-5 5
         
5
СШ-1 Шахтер г.Шахты
1:4 1:6 3:0       3 1 0 2 5-10 5
         
6
Прометей..г.Гуково
1:2 0:8 1:2 0:3     4 0 0 4 2-15 4
         

Группа Б (2009 г.р.) 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
СШОР-2. г.Новочеркасск
  3:2 2:2 5:2 5:2 4:0 5 4 1 0 19-8 14
         
2
СШОР-9.г.Азов
2:3   3:2 5:5 2:2 8:0 5 2 2 1 20-12 11
         
3
СШ-12 г.Ростов
2:2 2:3     3:2 12:0 4 2 1 1 19-7 9
         
4
ДЮСШ.Кагальницкий р-н
2:5 5:5     5:1 3:1 4 2 1 1 15-12 9
         
5
СКА г.Ростов
2:5 2:2 2:3 1:5   4:3 5 1 1 3 11-18 8
         
6
СШ-5 Шахтер г.Шахты
0:4 0:8 0:12 1:3 3:4   5 0 0 5 4-31 5
         

Группа С (2009 г.р) 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Кудесник мяча г..Таганрог
  5:2 5:0 11:1 12:1 4 4 0 0 33-4 12
       
2
СШ-3 г.Таганрог
2:5   2:6 2:1 14:3 4 2 0 2 20-15 8
       
3
СШОР-8. г.Ростов
0:5 6:2   7:0   3 2 0 1 13-7 7
       
4
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
1:11 1:2 0:7   3:1 4 1 0 3 5-21 6
       
5
Вираж-СШ-3 г.Таганрог
1:12 3:14   1:3   3 0 0 3 5-29 3
       



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
23 июля 2019, 20:41
23 июля 2019, 17:28
23 июля 2019, 15:51
23 июля 2019, 15:35
22 июля 2019, 20:04
22 июля 2019, 19:51
22 июля 2019, 16:21
22 июля 2019, 00:04
21 июля 2019, 07:45
21 июля 2019, 07:42

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция