2019 — год сельского футбола в Ростовской области
Новости

Новошахтинск первенствовал в соревнованиях по мини-футболу среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области.

21 апреля 2014, 11:19
Новошахтинск первенствовал в соревнованиях по мини-футболу среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области.
На фото: Министр спорта РО Юрий Балахнин посетил церемонию награждения победителей

19 апреля в Азове прошли соревнования турнира по мини-футболу среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области.

По словам организаторов турнира в этом году эти соревнования, ставшие уже традиционными, получились самыми запоминающимися за все годы его проведения.

“ Несмотря на то, что по количеству команд участниц этот турнир немного уступил прошлогоднему показателю, он получился самым насыщенным и именитым за все пять лет его проведения. Помимо глав г. Азова Сергея Леонидовича Бездольного и г. Новошахтинск Игоря Николаевича Сорокина, в соревнованиях приняли известные в прошлом футболисты: Михаил Осинов, Николай Ширшов и Андрей Федьков.” – рассказал ответственный секретарь Федерации футбола Ростовской области Дмитрий Соколов.

По результатам 34 сыгранных встреч, в финале встретились две сильнейшие команды – Новошахтинска и Волгодонска. Уже к середине встречи новошахтинцы сумели отправить в ворота соперника два безответных мяча. Однако волгодонская команда, которая к слову является самой титулованной (на их счету четыре победы в пяти турнирах), смогла еще до окончания основного времени сравнять счет. В итоге победитель определялся в серии послематчевых пенальти, в котором новошахтинцы подтвердили статус главного фаворита турнира. Замкнула тройку призеров команда Октябрьского района, а футболисты из Усть-Донецка остановились в шаге от призов.

20140419_155134.jpg

Напомним, что турнир по мини-футболу среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области проводится с 2011 года по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. 

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ СБОРНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ  ОБРАЗОВАНИЙ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОД ЭГИДОЙ  

СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

 (19 апреля 2014 года, г. Азов) 

 

Отборочный раунд 

 

Команда 

1-й тур 

2-й тур 

место 

Соперник 

Счёт 

после 1 тура 

Соперник 

Счёт 

после 2 тура 

г. НОВОШАХТИНСК 

Аксайский 

   5:1 

  3 оч.    Р/м -  5/1 

Новочеркасск 

   5:1 

  6 оч.    Р/м -  10/2 

1-е 

ОКТЯБРЬСКИЙ р-н 

Ростов-н/Д 

   7:1 

  3 оч.    Р/м -  7/1 

Егорлыкский 

   3:2 

  6 оч.    Р/м -  10/3 

2-е 

г. ВОЛГОДОНСК 

Усть-Донецкий 

   2:0 

  3 оч.    Р/м -  2/0 

Константиновск 

   2:0 

  6 оч.    Р/м -  4/0 

3-е 

АЗОВСКИЙ р-н 

Кагальницкий 

   1:0 

  3 оч.    Р/м -  1/0 

Батайск 

   1:0 

  6 оч.    Р/м -  2/0 

4-е 

КАГАЛЬНИЦКИЙ р-н 

Азовский 

   0:1 

  0 оч.    Р/м -  0/1 

Ростов-н/Д 

   4:0 

  3 оч.    Р/м -  4/1 

5-е 

ЕГОРЛЫКСКИЙ р-н 

Мясниковский 

   2:0 

  3 оч.    Р/м -  2/0 

Октябрьский 

   2:3 

  3 оч.    Р/м -  4/3 

6-е 

МЯСНИКОВСКИЙ р-н 

Егорлыкский 

   0:2 

  0 оч.    Р/м -  0/2 

Весёловский 

   3:0 

  3 оч.    Р/м -  3/2 

7-е 

г. БАТАЙСК 

Багаевский 

   2:1 

  3 оч.    Р/м -  2/1 

Азовский 

   0:1 

  3 оч.    Р/м -  2/2 

8-е 

БАГАЕВСКИЙ р-н 

Батайск 

   1:2 

  0 оч.    Р/м -  1/2 

Аксайский 

   1:0 

  3 оч.    Р/м -  2/2 

9-е 

КОНСТАНТИНОВСКИЙ р-н 

Шахты 

   2:0 

  3 оч.    Р/м -  2/0 

Волгодонск 

   0:2 

  3 оч.    Р/м -  2/2 

10-е 

КУЙБЫШЕВСКИЙ р-н 

Новочеркасск 

   1:0 

  3 оч.    Р/м -  1/0 

Усть-Донецкий 

   0:1 

  3 оч.    Р/м -  1/1 

11-е 

г. ШАХТЫ 

Константиновск 

   0:2 

  0 оч.    Р/м -  0/2 

Азов 

   3:2 

  3 оч.    Р/м -  3/4 

12-е 

УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ р-н 

Волгодонск 

   0:2 

  0 оч.    Р/м -  0/2 

Куйбышевский 

   1:0 

  3 оч.    Р/м -  1/2 

13-е 

ВЕСЁЛОВСКИЙ р-н 

Азов 

   1:0 

  2 оч.    Р/м -  1/0 

Мясниковский 

   0:3 

  2 оч.    Р/м -  1/3 

14-е 

г. АЗОВ 

Весёловский 

   0:1-п 

  1 оч.    Р/м -  0/1 

Шахты 

   2:3 

  1 оч.    Р/м -  2/4 

15-е 

г. НОВОЧЕРКАССК 

Куйбышевский 

   0:1 

  0 оч.    Р/м -  0/1 

Новошахтинск 

   1:5 

  0 оч.    Р/м -  1/6 

16-е 

АКСАЙСКИЙ р-н 

Новошахтинск 

   1:5 

  0 оч.    Р/м -  1/5 

Багаевский 

   0:1 

  0 оч.    Р/м -  1/6 

17-е 

г. РОСТОВ-НА-ДОНУ 

Октябрьский 

   1:7 

  0 оч.    Р/м -  1/7 

Кагальницкий 

   0:4 

  0 оч.    Р/м -  1/11 

18-е 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Раунд «Плэй-офф» 

1/8 финала: 

 

(1) Новошахтинск    -   (16)Новочеркасск          -  2 : 0  

(8) Батайск                -   (9)   Багаевский               -  3 : 2  

(5)Кагальницкий      -   (12) Шахты                     -  1 : 3  

(4)Азовский                          -   (13) Усть-Донецкий      -  1 : 2  

(3) Волгодонск          -   (14)Весёловский                        -  3 : 0  

(6)Егорлыкский        -   (11) Куйбышевский      -  1 : 5  

(7)Мясниковский     -   (10) Константиновский - 1 : 2 – пен.  

(2) Октябрьский      -   (15)Азов                          -  2 : 1 – пен.  

 

1/4 финала: 

 

(1) Новошахтинск   -   (8)Батайск                       -  3 : 0  

(12)Шахты                -   (13) Усть-Донецкий       -  0 : 1 – пен.  

(3) Волгодонск          -   (11) Куйбышевский        -  3 : 1  

(2) Октябрьский     -   (10) Константиновский -  1 : 0  

 

1/2 финала: 

 

(1) Новошахтинск   -   (13) Усть-Донецкий        -  3 : 1  

(2) Октябрьский       -   (3) Волгодонск                -  1 : 2  

 

За 3-е место: 

 

(2) Октябрьский     -   (13) Усть-Донецкий        -  3 : 1  

 

За 1-е место: 

 

(1) Новошахтинск   -   (3) Волгодонск                -  3 : 2 – пен.  

 

 

 

 

 

 

Календарь турнира 

 

№ 

Стадия 

Начало 

Поле 

Соперники 

отбор 

11-30 

Поле 1 

Новочеркасск 

Куйбышевский 

отбор 

11-30 

Поле 2 

Усть-Донецкий 

Волгодонск 

отбор 

11-30 

Поле 3 

Константиновский 

Шахты 

отбор 

11-50 

Поле 1 

Азов 

Весёловский 

отбор 

11-50 

Поле 2 

Мясниковский 

Егорлыкский 

отбор 

11-50 

Поле 3 

Октябрьский 

Ростов-н/Д 

отбор 

12-10 

Поле 1 

Кагальницкий 

Азовский 

отбор 

12-10 

Поле 2 

Батайск 

Багаевский 

отбор 

12-10 

Поле 3 

Аксайский 

Новошахтинск 

10 

отбор 

12-30 

Поле 1 

Куйбышевский 

Усть-Донецкий 

11 

отбор 

12-30 

Поле 2 

Волгодонск 

Константиновский 

12 

отбор 

12-30 

Поле 3 

Шахты 

Азов 

13 

отбор 

12-50 

Поле 1 

Новошахтинск 

Новочеркасск 

14 

отбор 

12-50 

Поле 2 

Весёловский 

Мясниковский 

15 

отбор 

12-50 

Поле 3 

Егорлыкский 

Октябрьский 

16 

отбор 

13-10 

Поле 1 

Ростов 

Кагальницкий 

17 

отбор 

13-10 

Поле 2 

Азовский 

Батайск 

18 

отбор 

13-10 

Поле 3 

Багаевский 

Аксайский 

 

 

 

 

 

 

19 

1/8 

13-40 

Поле 1 

Новошахтинск 

Новочеркасск 

20 

1/8 

13-40 

Поле 2 

Батайск 

Багаевский 

21 

1/8 

13-40 

Поле 3 

Кагальницкий 

Шахты 

22 

1/8 

14-00 

Поле 1 

Азовский 

Усть-Донецкий 

23 

1/8 

14-00 

Поле 2 

Волгодонск 

Весёловский 

24 

1/8 

14-00 

Поле 3 

Егорлыкский 

Куйбышевский 

25 

1/8 

14-20 

Поле 3 

Мясниковский 

Константиновский 

26 

1/8 

14-20 

Поле 2 

Октябрьский 

Азов 

 

 

 

 

 

 

27 

1/4 

14-20 

Поле 1 

Новошахтинск 

Батайск 

28 

1/4 

14-40 

Поле 1 

Шахты 

Усть-Донецкий 

29 

1/4 

14-40 

Поле 3 

Волгодонск 

Куйбышевский 

30 

1/4 

14-40 

Поле 2 

Константиновский 

Октябрьский 

 

 

 

 

 

 

31 

1/2 

15-10 

Поле 1 

Новошахтинск 

Усть-Донецкий 

32 

1/2 

15-10 

Поле 2 

Волгодонск 

Октябрьский 

 

 

 

 

 

 

33 

За 3-е 

15-40 

Поле 1 

Усть-Донецкий 

Октябрьский 

34 

За 1-е 

15-40 

Поле 2 

Новошахтинск 

Волгодонск 

 

16-00 – ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ, НАГРАЖДЕНИЕ 

 

 


Почётные гости турнира: 

 

- Министр по физической культуре и спорту Ростовской области БАЛАХНИН Юрий Викторович; 

- Мэр города Азова БЕЗДОЛЬНЫЙ Сергей Леонидович; 

- Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» ЛЯХОВ Виктор Павлович; 

- Председатель Азовской городской Думы РЯБОКОНЬ Сергей Павлович. 

 

Лучшие игроки турнира: 

 

Андрей ФЕДЬКОВ (Новошахтинск) 

Юрий ИВАНИСОВ (Волгодонск)  

Евгений ГАНЗЕНКО (Октябрьский р-н) 

Андрей ИВАКИН (Усть-Донецкий р-н) 

 

В составах команд играли также: 

 

- Мэр города Новошахтинска СОРОКИН Игорь Николаевич; 

- Заместитель Главы Кировского района Ростова-на-Дону ГОЛОВКО Александр Иванович; 

- 1-й заместитель Главы Кагальницкого района ЯРОШЕНКО Николай Петрович; 

- 1-й заместитель Главы Мясниковского района КИЛАФЯН Владимир Саркисович. 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
12 ноября 2019, 22:00
12 ноября 2019, 21:31
12 ноября 2019, 00:03
11 ноября 2019, 18:09
11 ноября 2019, 13:02
11 ноября 2019, 12:39
10 ноября 2019, 18:58
10 ноября 2019, 16:37
10 ноября 2019, 15:09
10 ноября 2019, 11:45

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2019, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция