Ничья с лидером «южной» зона

11 февраля 2017, 20:57
Сегодня армейцы провели четвертый контрольный матч в рамках подготовки к весенней части чемпионата. Оппонентом СКА стал лидер первенства ПФЛ зоны «ЮГ» - «Ротор-Волгоград».

Волгоградцы начали с места в карьер и уже на 9 минуте поразили ворота Афанасьева, открыв счет в матче. Армейцы не опустили руки после неудачного начала и быстро пришли в себя. Остаток тайма прошел в равной борьбе, а в концовке первой половины матча футболистам СКА удалось забить «гол в раздевалку». После углового у своих ворот армейцы убежали в контратаку и заработали пенальти на Артеме Геворкяне. К точке подошел Боков. Вратарь Ротора с ударом справился, но не смог зафиксировать мяч и Вячеслав,оказавшись первым на добивании, отправил мяч в сетку ворот - 1:1

Начало второго тайма проходило с преимуществом Ротора, но затем армейцы заперли волгоградцев на своей половине поля и в одной из атак Евгений Лазарев переиграл защитника волгоградцев на «втором этаже» и замкнул навес с правого фланга, поразив ворота соперника. Ответ оппонентов не заставил себя ждать и уже через четыре минуты счет на табло был вновь равным.