"МИТОС" сыграл вничью с дебютантом

27 июня 2013, 00:29
Сегодня оранжевые сыграли очередной матч в рамках учебно-тренировочного сбора - с крымским "Витязем". Выигрывая по ходу встречи 2:0, наши упустили преимущество, и закончили игру со счетом 2:2. На 35-й минуте подопечные Михаила Куприянова провели красивую контратаку, Дмитрий Агапцев вырвался к воротам и вывел новочеркасцев вперед.

На 52-й минуте Роман Смольский головой после штрафного удвоил отрыв ФК "МИТОС". Через 10 минут соперники один мяч отыграли, Яков Черемисов сразу же мог восстановить перевес, но не реализовал выход один на один. А на 75-й минуте крымчане счет сравняли. Оба гола "МИТОС" пропустил из-за индивидуальных ошибок.

Тренерский штаб новочеркасского коллектива вновь предоставил игрокам однодневный выходной. Причиной стало отсутствие многих футболистов и, как следствие, с "Витязем" была проведена всего лишь одна замена. Также в первом тайме повреждение получил полузащитник Фуад Гейдаров (травма косой мышцы живота). О сроках его восстановления станет известно немного позднее.

Напомним, что 1 июля ФК "МИТОС" предстоит отправиться в Анапу на товарищеский матч с "Якутией". Эта игра станет последней в рамках подготовки к новому сезону. Ранее планировалось завершить сбор 5 июля, но по причине игры в Кубке России с "Таганрогом" 7-го числа, в Новочеркасск было решено вернуться чуть раньше и продолжить тренировки дома.