13 марта (среда)
Казачья гимназия им.Бакланова
11-00 РГУПС – РГМУ (гр.С) 11:2
12-00 ДГТУ – РГТЭУ (гр.С) 1:0
13-00 РАНХиГС – РФ РТА (гр.В) 2:9
14-00 ЮФУ – РГЭУ (гр.А) 1:3
Спортзал НГМА (г.Новочеркасск)
12-00 ЮРГТУ – ТГПИ (гр.D) 7:5
12-50 ДонГАУ – ТГПИ (дев.гр.2) 1:8
13-30 ТГПИ – НГМА (гр.D) 6:5
14-20 НГМА - РГСУ (дев.гр.2) 1:0
Положение команд на 13 марта 2013 г.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
РГСУ Ростов-н/Д |
|
6:1 |
|
10:5 |
16-6 |
6 |
2* |
РГЭУ Ростов-н/Д |
1:6 |
|
3:1 |
|
4-7 |
3 |
3 |
ЮФУ Ростов-н/Д |
|
1:3 |
|
|
1-3 |
0 |
4 |
РИЗП Ростов-н/Д |
5:10 |
|
|
|
5-10 |
0 |
М |
Группа «В» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
РИФКиС Ростов-н/Д |
|
|
4:3 |
|
4-3 |
3 |
2* |
РЮИ МВД Ростов-н/Д |
|
|
|
4:3 |
4-3 |
3 |
3 |
РФ РТА Ростов-н/Д |
3:4 |
|
|
9:2 |
12-6 |
3 |
4 |
РАНХиГС Ростов-н/Д |
|
3:4 |
2:9 |
|
5-13 |
0 |
М |
Группа «С» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
ДГТУ Ростов-н/Д |
|
5:2 |
1:0 |
|
6-2 |
6 |
2* |
РГУПС Ростов-н/Д |
2:5 |
|
|
11:2 |
13-7 |
3 |
3 |
РГТЭУ Ростов-н/Д |
0:1 |
|
|
7:5 |
7-6 |
3 |
4 |
РГМУ Ростов-н/Д |
|
2:11 |
5:7 |
|
7-18 |
0 |
М |
Группа «D» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
ЮРГТУ Новочеркасск |
|
7:5 |
7:0 |
|
14-5 |
6 |
2* |
ТГПИ Таганрог |
5:7 |
|
|
6:5 |
11-12 |
3 |
3 |
ДонГАУ Октябрьский р-н |
0:7 |
|
|
4:2 |
4-9 |
3 |
4 |
НГМА Новочеркасск |
|
5:6 |
2:4 |
|
7-10 |
0 |
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
* - выход в 1/4 финала.
ЖЕНСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ – «МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ» – ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА
Положение команд на 13 марта 2013 г.
М |
Группа 1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
РИФКиС Ростов-н/Д |
|
|
|
4:2 |
4-2 |
3 |
2* |
ДГТУ Ростов-н/Д |
|
|
2:1 |
|
2-1 |
3 |
3 |
РГЭУ Ростов-н/Д |
|
1:2 |
|
|
1-2 |
0 |
4 |
ЮФУ Ростов-н/Д |
2:4 |
|
|
|
2-4 |
0 |
М |
Группа 2 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
НГМА Новочеркасск |
|
|
1:0 |
7:1 |
8-1 |
6 |
2* |
ТГПИ Таганрог |
|
|
|
8:1 |
8-1 |
3 |
3 |
РГСУ Ростов-н/Д |
0:1 |
|
|
8:0 |
8-1 |
3 |
4 |
ДонГАУ Октябрьский р-н |
1:7 |
1:8 |
0:8 |
|
2-23 |
0 |
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.
* - выход в полуфинал.
14 марта (четверг)
Казачья гимназия им.Бакланова
11-00 ЮФУ – ДГТУ (дев.гр.1)
12-00 РИФКиС – РГЭУ (дев.гр.1)
13-00 РГЭУ – РИЗП (гр.А)
14-00 РЮИ МВД – РИФКиС (гр.В)
Спортзал НГМА (г.Новочеркасск)
12-00 НГМА – ЮРГТУ (гр.D)
12-50 ТГПИ – НГМА (дев.гр.2)
13-30 ДонГАУ – ТГПИ (гр.D)
14-20 РГСУ – ТГПИ (дев.гр.2)
Комментарии