На старт возобновлённого первенства вышли 38 коллективов. Сначала игры проходили в зонах (февраль), а потом сильнейшие определили победителя и призёров в Сальске (апрель). Победителем соревнований стала команда «ДПК» (Ростов-н/Д). Тройку призёров дополнили коллективы «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) и «РКСИ» (Ростов-н/Д).
Зона «Восток» - Сальск и Волгодонск
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Р/М |
О |
1 |
«СККПЛ» Сальск |
|
5:3 |
5:1 |
4:0 |
6:2 |
7:3 |
5:1 |
10:2 |
9:1 |
11:1 |
62-14 |
27 |
2 |
«СИТ» Сальск |
3:5 |
|
8:6 |
8:2 |
2:0 |
7:4 |
7:1 |
6:2 |
5:2 |
6:1 |
52-23 |
24 |
3 |
«ССХТ» Гигант |
1:5 |
6:8 |
|
4:2 |
5:4 |
6:2 |
5:3 |
5:1 |
7:3 |
5:2 |
44-30 |
21 |
4 |
«ВПолК» Волгодонск |
0:4 |
2:8 |
2:4 |
|
2:1 |
5:3 |
6:6 |
5:2 |
2:0 |
4:1 |
28-29 |
16 |
5 |
«ВПедК» Волгодонск |
2:6 |
0:2 |
4:5 |
1:2 |
|
3:3 |
5:5 |
8:4 |
5:3 |
4:1 |
32-31 |
11 |
6 |
«ПГК» Волгодонск |
3:7 |
4:7 |
2:6 |
3:5 |
3:3 |
|
5:5 |
7:4 |
2:1 |
3:2 |
32-40 |
11 |
7 |
«КСТ» Константиновск |
1:5 |
1:7 |
3:5 |
6:6 |
5:5 |
5:5 |
|
4:4 |
3:3 |
2:1 |
30-41 |
8 |
8 |
«ИУБиП-СПО» Сальск |
2:10 |
2:6 |
1:5 |
2:5 |
4:8 |
4:7 |
4:4 |
|
2:1 |
3:1 |
24-47 |
7 |
9 |
«СЭПК» Сальск |
1:9 |
2:5 |
3:7 |
0:2 |
3:5 |
1:2 |
3:3 |
1:2 |
|
3:3 |
17-38 |
2 |
10 |
«ЗПУ» Зерноград |
1:11 |
1:6 |
2:5 |
1:4 |
1:4 |
2:3 |
1:2 |
1:3 |
3:3 |
|
13-41 |
1 |
Зона «Запад» - Таганрог
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Р/М |
О |
1 |
«ТПИ-СПО-ДГТУ» Таганрог |
|
5:0 |
5:3 |
4:1 |
12:2 |
5:3 |
5:0 |
11:1 |
47-10 |
21 |
2 |
«ТМетК» Таганрог |
0:5 |
|
8:3 |
8:2 |
2:5 |
7:3 |
7:0 |
6:3 |
38-21 |
15 |
3 |
«НЛШ» Таганрог |
3:5 |
3:8 |
|
4:3 |
1:6 |
6:3 |
5:3 |
5:0 |
27-28 |
12 |
4 |
«ТМехК» Таганрог |
1:4 |
2:8 |
3:4 |
|
2:1 |
5:3 |
10:6 |
5:0 |
28-26 |
12 |
5 |
«ТАК» Таганрог |
2:12 |
5:2 |
6:1 |
1:2 |
|
6:6 |
9:9 |
8:5 |
37-37 |
11 |
6 |
«ТМузК» Таганрог |
3:5 |
3:7 |
3:6 |
3:5 |
6:6 |
|
5:0 |
7:2 |
30-31 |
7 |
7 |
«ТМедК» Таганрог |
0:5 |
0:7 |
3:5 |
6:10 |
9:9 |
0:5 |
|
8:8 |
26-49 |
2 |
8 |
«ТСК» Таганрог |
1:11 |
3:6 |
0:5 |
0:5 |
5:8 |
2:7 |
8:8 |
|
19-50 |
1 |
Зона «Север» - Шахты и Каменск-Шахтинский
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Р/М |
О |
1 |
«НАК» Новочеркасск |
|
5:0 |
5:3 |
4:1 |
7:2 |
5:3 |
5:2 |
9:1 |
40-12 |
21 |
2 |
«ЛТЖТ» Каменск-Шахтинский |
0:5 |
|
8:3 |
8:2 |
2:5 |
7:3 |
7:0 |
6:2 |
38-20 |
15 |
3 |
«КМК» Красный Сулин |
3:5 |
3:8 |
|
4:3 |
1:6 |
6:3 |
5:3 |
5:0 |
27-28 |
12 |
4 |
«БПК» Белая Калитва |
1:4 |
2:8 |
3:4 |
|
2:1 |
5:3 |
4:3 |
5:3 |
22-26 |
12 |
5 |
«ШРКТиЭ» Шахты |
2:7 |
5:2 |
6:1 |
1:2 |
|
5:5 |
4:4 |
8:5 |
31-26 |
11 |
6 |
«ДКСЭиП» Шахты |
3:5 |
3:7 |
3:6 |
3:5 |
5:5 |
|
5:0 |
7:2 |
29-30 |
7 |
7 |
«КЭСиП-ЮРГУЭиС» Шахты |
2:5 |
0:7 |
3:5 |
3:4 |
4:4 |
0:5 |
|
8:5 |
20-35 |
4 |
8 |
«НМК» Новочеркасск |
1:9 |
2:6 |
0:5 |
3:5 |
5:8 |
2:7 |
5:8 |
|
18-48 |
0 |
Зона «Центр» - Ростов-на-Дону
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р/М |
О |
1* |
«РКСИ» Ростов-н/Д |
|
2:1 |
3:2 |
4:2 |
4:0 |
5:2 |
18-7 |
15 |
2* |
«РСК» Ростов-н/Д |
1:2 |
|
5:2 |
6:1 |
3:1 |
4:3 |
19-9 |
12 |
3 |
«КЭиП-ДГТУ» Ростов-н/Д |
2:3 |
2:5 |
|
3:3 |
4:3 |
5:2 |
16-16 |
7 |
4 |
«А-трансК» Ростов-н/Д |
2:4 |
1:6 |
3:3 |
|
5:3 |
4:4 |
15-20 |
5 |
5 |
«КК» Ростов-н/Д |
0:4 |
1:3 |
3:4 |
3:5 |
|
4:2 |
11-18 |
3 |
6 |
«ТЭК» Ростов-н/Д |
2:5 |
3:4 |
2:5 |
4:4 |
2:4 |
|
13-22 |
1 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Р/М |
О |
1* |
«ДПК» Ростов-н/Д |
|
4:3 |
6:2 |
3:2 |
4:2 |
7:1 |
24-10 |
15 |
2* |
«РАДК» Ростов-н/Д |
3:4 |
|
6:4 |
4:4 |
3:3 |
3:0 |
19-15 |
8 |
3 |
«МКИВТ» Ростов-н/Д |
2:6 |
4:6 |
|
4:3 |
5:5 |
4:2 |
19-22 |
7 |
4 |
«ТЖТ» Ростов-н/Д |
2:3 |
4:4 |
3:4 |
|
4:3 |
3:1 |
16-15 |
7 |
5 |
«АвиаК» Ростов-н/Д |
2:4 |
3:3 |
5:5 |
3:4 |
|
7:3 |
20-19 |
5 |
6 |
«КИиУ» Ростов-н/Д |
1:7 |
0:3 |
2:4 |
1:3 |
3:7 |
|
7-24 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «РКСИ» (Ростов-н/Д) – «РАДК» (Ростов-н/Д) – 5:3.
«ДПК» (Ростов-н/Д) – «РСК» (Ростов-н/Д) – 3:1.
За 3 место: «РАДК» (Ростов-н/Д) – «РСК» (Ростов-н/Д) – 3:5.
За 1 место: «РКСИ» (Ростов-н/Д) – «ДПК» (Ростов-н/Д) – 2:4.
Финал - Сальск
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«СККПЛ» Сальск |
|
3:3 |
8:3 |
11-6 |
4 |
2* |
«РКСИ» Ростов-н/Д |
3:3 |
|
5:2 |
8-5 |
4 |
3 |
«СИТ» Сальск |
3:8 |
2:5 |
|
5-13 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«ДПК» Ростов-н/Д |
|
1:1 |
6:0 |
7-1 |
4 |
2* |
«ТПИ-СПО-ДГТУ» Таганрог |
1:1 |
|
7:2 |
8-3 |
4 |
3 |
«ССХТ» Гигант |
0:6 |
2:7 |
|
2-13 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «СККПЛ» (Сальск) – «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) – 2:3.
«ДПК» (Ростов-н/Д) – «РКСИ» (Ростов-н/Д) – 4:3.
За 3 место: «СККПЛ» (Сальск) – «РКСИ» (Ростов-н/Д) – 4:4, пен. 2:4.
За 1 место: «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) – «ДПК» (Ростов-н/Д) – 6:7.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№ |
Сезон |
Команда |
1 |
2007/2008 |
«ДГМКСЭП» Новочеркасск |
2 |
2013/2014 |
«ДПК» Ростов-н/Д |
Комментарии