Новости

Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги

26 сентября 2021, 18:08
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области среди команд первой лиги

Итоги группового этапа.

ЗОНА «СЕВЕР»

68 «Урожай» - «Новошахтинск» +:-
69 «Шахтёр» - «Заря Дона - ДГАУ» 6:1
70 «Локомотив» - «Калитва» 1:6
71 «Ника» - «СШОР-2» 6:1
72 «Новошахтинск» - «Энергия» 4:2

ЗОНА «ВОСТОК»

69 «Целина» - «Пролетарск» -:+
70 «Искра» - «Аксай» 3:0
71 «АЧИИ-Зерноград» - «Шаумяна» +:-
72 «Звезда» - «Учхоз-Зерновое» 3:5
40 «Учхоз-Зерновое» - «Егорлык» 2:1

ЗОНА «ЦЕНТР»

69 «УНР-Каменка» - «Весёлый» +:-
70 «Восток» - «Урожай» 0:0
71 «Дон» - «Волгодонск» -:+
40 «Водник» «Цимла» 4:1
72 «Луч» - «Водник» 1:1

ЗОНА «ЗАПАД»

86 «МБОУ-СШ-№1» - «Куйбышево» -:+
88 «Несветай» - «Кобарт-М» 1:10
89 «Спарта-Батайск-2018» - «Мясникяна» 1:3
87 «Сб. Азовского р-на» - «Азов» 5:7
90 «Боец» - «ООО-Имени-Калинина-М» 1:3 


Зона ВОСТОК 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Учхоз-Зерновое"
  0:0 3:0 6:2 3:2 5:0 9:0 2:0 3:0 16 14 2 0 56-14 46
2:2 2:1 2:1 5:3 4:3 4:0 +:- 3:0
2
"Искра"
0:0   3:1 1:2 0:3 3:0 3:1 2:1 4:0 16 10 4 2 43-12 40
2:2 1:1 4:1 3:0 0:0 7:0 +:- 7:0
3
"Егорлык"
0:3 1:3   4:3 2:4 6:2 0:3 3:6 6:3 16 9 1 6 52-44 35
1:2 1:1 5:4 6:1 2:0 6:3 3:2 6:4
4
"Пролетарск"
2:6 2:1 3:4   2:1 3:2 0:8 3:1 3:0 16 8 1 7 38-43 33
1:2 1:4 4:5 2:2 3:2 3:1 +:- 3:4
5
"Звезда"
2:3 3:0 4:2 1:2   4:1 2:1 2:2 4:1 16 6 4 6 38-37 32
3:5 0:3 1:6 2:2 2:2 2:3 2:2 4:2
6
"Аксай"
0:5 0:3 2:6 2:3 1:4   0:3 3:4 2:0 16 4 2 10 34-42 26
3:4 0:0 0:2 2:3 2:2 6:2 +:- 8:1
7
"Шаумяна"
0:9 1:3 3:0 8:0 1:2 3:0   -:+ 3:0 16 6 0 10 31-48 26
0:4 0:7 3:6 1:3 3:2 2:6 +:- -:+
8
"Целина"
0:2 1:2 6:3 1:3 2:2 4:3 +:-   4:2 16 5 2 9 28-37 23
-:+ -:+ 2:3 -:+ 2:2 -:+ -:+ 3:0
9
"АЧИИ-Зерноград"
0:3 0:4 3:6 0:3 1:4 0:2 0:3 2:4   16 2 0 14 20-63 20
0:3 0:7 4:6 4:3 2:4 1:8 +:- 0:3

Зона ЗАПАД 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1
"ООО-Имени-Калинина-М"
  2:2 3:1 4:0 2:0 4:0 6:4 10:0 10:0 9:1 18 17 1 0 107-17 53
5:2 5:1 3:1 3:0 3:1 6:1 +:- 19:1 10:2
2
"Мясникяна"
2:2   2:2 5:2 5:3 4:2 4:0 6:0 9:0 9:3 18 15 2 1 90-26 50
2:5 3:1 4:2 3:0 +:- 3:1 11:1 12:2 +:-
3
"Азов"
1:3 2:2   4:3 5:1 3:1 6:0 11:0 3:0 6:0 18 14 1 3 73-27 47
1:5 1:3 2:0 7:5 4:1 4:1 4:1 6:1 +:-
4
"Боец"
0:4 2:5 3:4   5:0 2:1 1:1 4:2 21:0 9:1 18 11 1 6 80-32 41
1:3 2:4 0:2 3:2 6:2 3:1 6:0 9:0 +:-
5
"Сб. Азовского р-на"
0:2 3:5 1:5 0:5   4:5 6:2 3:3 6:2 5:1 18 8 1 9 75-51 35
0:3 0:3 5:7 2:3 3:0 8:3 3:1 22:0 4:1
6
"Кобарт-М"
0:4 2:4 1:3 1:2 5:4   1:1 9:1 11:0 7:0 18 8 1 9 70-45 34
1:3 -:+ 1:4 2:6 0:3 8:3 10:1 8:3 3:0
7
"Спарта-Батайск-2018"
4:6 0:4 0:6 1:1 2:6 1:1   2:3 3:0 5:3 18 5 2 11 40-62 30
1:6 1:3 1:4 1:3 3:8 3:8 3:0 4:0 5:0
8
"Несветай"
0:10 0:6 0:11 2:4 3:3 1:9 3:2   -:+ 6:1 18 4 1 13 30-90 25
-:+ 1:11 1:4 0:6 1:3 1:10 0:3 8:1 +:-
9
"Куйбышево"
0:10 0:9 0:3 0:21 2:6 0:11 0:3 +:-   3:1 18 3 0 15 19-152 24
1:19 2:12 1:6 0:9 0:22 3:8 0:4 1:8 +:-
10
"МБОУ-СШ-№1"
1:9 3:9 0:6 1:9 1:5 0:7 3:5 1:6 1:3   18 0 0 18 14-96 13
2:10 -:+ -:+ -:+ 1:4 0:3 0:5 -:+ -:+

Зона СЕВЕР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Ника"
  2:1 4:4 0:1 3:3 6:1 4:2 3:0 6:1 16 11 4 1 57-20 42
1:1 2:1 2:2 4:0 2:0 6:0 6:2 6:1
2
"Новошахтинск"
1:2   2:0 2:1 2:0 1:0 4:2 7:1 4:1 16 11 3 2 47-20 40
1:1 1:1 -:+ 2:2 4:2 5:4 6:0 5:0
3
"Шахтер"
4:4 0:2   2:1 1:3 1:0 9:1 1:0 3:0 16 11 2 3 51-18 40
1:2 1:1 3:0 3:2 3:0 6:1 3:0 10:1
4
"Урожай"
1:0 1:2 1:2   1:1 2:0 2:1 3:0 8:1 16 9 3 4 36-18 37
2:2 +:- 0:3 0:2 1:1 4:1 2:1 5:1
5
"Калитва"
3:3 0:2 3:1 1:1   2:0 3:1 6:2 8:0 16 9 3 4 46-27 36
0:4 2:2 2:3 2:0 3:2 -:+ 6:1 5:2
6
"Энергия"
1:6 0:1 0:1 0:2 0:2   5:2 2:0 2:0 16 5 2 9 20-30 28
0:2 2:4 0:3 1:1 2:3 1:0 2:2 2:1
7
"Заря Дона-ДГАУ"
2:4 2:4 1:9 1:2 1:3 2:5   4:3 4:0 16 4 0 12 33-56 24
0:6 4:5 1:6 1:4 +:- 0:1 3:4 4:0
8
"Локомотив"
0:3 1:7 0:1 0:3 2:6 0:2 3:4   4:3 16 3 1 12 25-58 23
2:6 0:6 0:3 1:2 1:6 2:2 4:3 5:1
9
"СШОР-2"
1:6 1:4 0:3 1:8 0:8 0:2 0:4 3:4   16 0 0 16 13-81 16
1:6 0:5 1:10 1:5 2:5 1:2 0:4 1:5

Зона ЦЕНТР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1
"Волгодонск"
  2:1 2:0 2:0 7:2 12:0 6:0 8:0 7:1 16 14 1 1 85-10 45
3:4 1:1 2:0 4:0 7:1 16:0 +:- +:-
2
"Восток"
1:2   5:1 2:2 4:1 5:1 9:0 1:1 2:0 16 12 3 1 56-17 43
4:3 4:1 0:0 2:1 5:1 +:- +:- 6:3
3
"Водник"
0:2 1:5   1:1 4:2 3:2 10:1 5:2 4:3 16 9 4 3 46-25 38
1:1 1:4 0:0 5:0 4:1 1:1 +:- +:-
4
"Урoжай"
0:2 2:2 1:1   1:3 4:0 4:0 2:1 +:- 16 8 5 3 34-15 37
0:2 0:0 0:0 4:1 5:1 0:0 5:2 +:-
5
"УНР-Каменка"
2:7 1:4 2:4 3:1   1:1 3:1 2:2 +:- 16 6 2 8 28-36 30
0:4 1:2 0:5 1:4 0:1 3:0 +:- +:-
6
"Цимла"
0:12 1:5 2:3 0:4 1:1   4:2 3:3 0:6 16 5 2 9 25-57 28
1:7 1:5 1:4 1:5 1:0 3:0 +:- +:-
7
"Луч"
0:6 0:9 1:10 0:4 1:3 2:4   0:12 1:5 16 1 2 13 9-82 19
0:16 -:+ 1:1 0:0 0:3 0:3 +:- 0:3
8
"Дон"
0:8 1:1 2:5 1:2 2:2 3:3 12:0   2:2 16 1 5 10 26-47 17
-:+ -:+ -:+ 2:5 -:+ -:+ -:+ 1:1
9
"Веселый"
1:7 0:2 3:4 -:+ -:+ 6:0 5:1 2:2   16 3 2 11 24-44 17
-:+ 3:6 -:+ -:+ -:+ -:+ 3:0 1:1



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
15 октября 2021, 17:17
14 октября 2021, 19:09
14 октября 2021, 18:05
13 октября 2021, 21:29
13 октября 2021, 11:51
12 октября 2021, 12:15
12 октября 2021, 00:02
12 октября 2021, 00:02
10 октября 2021, 17:48
10 октября 2021, 17:30

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2021, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА