«Бронзовый» призер прошлого сезона - «Дон» из Вёшенской стартовал с уверенной победы.
зона «Восток»
2-й тур - 1 августа (сб)
3 «Луч» Б.М. - «Колос» 1:4
4 «Фортуна» - «Цимла» перенос на 29.08
2 августа (вс)
5 «Темп» - «Русь» :
зона «Север»
2-й тур - 1 августа (сб)
3 «Луч» Кш - «Миллерово» 1:2
4 «Дон» Вш - «Верхний Дон» 4:1
Выходной – «Урожай-2»
зона «Северо-Восток»
2-й тур - 1 августа (сб)
3 «Морозовск» - «Советская» 4:2
4 «Заря» - «Обливская» 9:0
Выходной – «Кристалл»
зона «Центр»
2-й тур - 1 августа (сб)
4 «Тарасовка» - «Спартак» 4:1
5 «Глубокий» - «Зверево» 2:1
8 августа (сб)
6 «Прометей-Милана» - «Прогресс»
№ | зона "Северо-Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Морозовск"
| 4:2 | 3:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 6 | |||
2 |
"Заря" Тацинская
| 9:0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9-0 | 3 | ||||
3 |
"Кристалл" Боковская
| 7:1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7-1 | 3 | ||||
4 |
"Советская"
| 2:4 | 1:7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-11 | 2 | |||
5 |
"Обливская"
| 1:3 | 0:9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-12 | 2 | |||
№ | зона "Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Колос" Дубовское
| 4:1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 | |||||
2 |
"Цимла" Цимлянск
| 3:0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 | |||||
3 |
"Русь" Новый Егорлык
| 3:1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 | |||||
4 |
"Луч" Бол. Мартыновка
| 1:4 | 0:3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-7 | 2 | ||||
5 |
"Фортуна" Заветное
| 1:3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 1 | |||||
6 |
"Темп" Ремонтное
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | ||||||
№ | зона "Север" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Верхний Дон" Казанская
| 1:4 | 10:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11-5 | 4 | |||
2 |
"Дон" Вешенская
| 4:1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 | ||||
3 |
"Миллерово"
| 2:1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | ||||
4 |
"Луч" Кашары
| 1:10 | 1:2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-12 | 2 | |||
5 |
"Урожай-2" Чертково
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |||||
№ | зона "Центр" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Тарасовка"
| 4:1 | 2:2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6-3 | 5 | ||||
2 |
"Спартак" Донецк
| 1:4 | 1:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-4 | 4 | ||||
3 |
"Глубокий"
| 1:7 | 2:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-8 | 4 | ||||
4 |
"Прогресс-2" Каменск-Шахтинский
| 7:1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7-1 | 3 | |||||
5 |
"Зверево"
| 2:2 | 1:2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | 3 | ||||
6 |
"Прометей-Милана" Гуково
| 0:1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 1 | |||||
Комментарии