Лидеры зон одержали уверенные победы.
Зона «Север»
6-й тур - 20 июля (сб)
11 «Миллерово» - «Дон» 2:5
21 июля (вс)
12 «Урожай-2» - «Верхний Дон» :
Зона «Северо-Восток»
6-й тур - 20 июля (сб)
16 «Заря» - «Советская» 8:0
17 «Обливская» - «Луч» 0:4
18 «Кристалл» - «Морозовск» 5:0
Зона «Центр»
6-й тур - 20 июля (сб)
16 «Спартак» - «Водник» 1:2
17 «Тарасовка» - «Прометей-Милана» 2:0
18 «Зверево» - «Глубокий» 3:1
Зона «Восток»
8-й тур – 20 июля (сб)
29 «Фортуна» - «Восток» 1:2
30 Мелиоратор - «Луч» 4:4
31 «Колос» - «Русь» 0:2
Кубок Губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги 2019 года
№ | зона "Север" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Дон" Вешенская
| 2:1 | 0:2 | 3:0 | 4:3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14-8 | 13 | |
5:2 | ||||||||||||
2 |
"Верхний Дон" Казанская
| 1:2 | 4:1 | 7:0 | 5:1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 17-4 | 10 | |
3 |
"Миллерово"
| 2:0 | 1:4 | 3:5 | 4:0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 12-14 | 9 | |
2:5 | ||||||||||||
4 |
"Урожай-2" Чертково
| 0:3 | 0:7 | 5:3 | 1:0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-13 | 8 | |
5 |
"Луч" Кашары
| 3:4 | 1:5 | 0:4 | 0:1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4-14 | 4 | |
№ | зона "Северо-Восток" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Кристалл" Боковская
| 2:2 | 1:0 | 1:0 | 8:0 | 3:0 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20-2 | 17 | |
5:0 | |||||||||||||
2 |
"Заря" Тацинская
| 2:2 | 2:2 | 2:1 | 11:0 | 3:0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 28-5 | 16 | |
8:0 | |||||||||||||
3 |
Луч" Милютинская
| 0:1 | 2:2 | 2:1 | 8:1 | 3:0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 19-5 | 15 | |
4:0 | |||||||||||||
4 |
"Морозовск"
| 0:1 | 1:2 | 1:2 | 8:1 | 3:0 | 6 | 2 | 0 | 4 | 13-11 | 10 | |
0:5 | |||||||||||||
5 |
"Обливская"
| 0:8 | 0:11 | 1:8 | 1:8 | 3:1 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5-40 | 8 | |
0:4 | |||||||||||||
6 |
"Советская"
| 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1-23 | 6 | |
0:8 |
№ | зона "Центр" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
"Тарасовка"
| 1:2 | 3:0 | 5:2 | 3:0 | 2:1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16-5 | 16 | |
2:0 | |||||||||||||
2 |
"Прометей-Милана" Гуково
| 2:1 | 1:0 | 2:2 | 3:1 | 1:0 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9-6 | 15 | |
0:2 | |||||||||||||
3 |
"Зверево"
| 0:3 | 0:1 | 4:2 | 6:4 | 2:1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15-12 | 14 | |
3:1 | |||||||||||||
4 |
"Водник" Усть-Донецкий
| 2:5 | 2:2 | 2:4 | 1:1 | 3:0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12-13 | 12 | |
2:1 | |||||||||||||
5 |
"Спартак" Донецк
| 0:3 | 1:3 | 4:6 | 1:1 | 3:1 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10-16 | 9 | |
1:2 | |||||||||||||
6 |
"Глубокий"
| 1:2 | 0:1 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4-14 | 6 | |
1:3 |
Комментарии