Кубок Главы Администрации Верхнедонского района по футболу среди команд сельских поселений

2 октября 2017, 20:06

30 сентября на стадионе ст. Казанской состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Главы Администрации Верхнедонского района по футболу среди команд сельских поселений.

В решающем матче встретились: «Факел» (станица Казанская) и сборная команда станицы Шумилинской. Более опытные хозяева весь матч игру владели преимуществом. На первых минутах первого тайма футболисты «Факела» первыми открыли счёт. Через некоторое время в одной из быстрых атак команда Шумилинского с/п  выровняла  положение: мяч после удара, рикошетом от ноги соперника залет в сетку ворот. В середине тайма в одной из атак ударом головой Дмитрий Крот вывел свою команду вперёд, а затем Денис Тетерин удвоил преимущество - 3:1.

Во втором тайме футболисты «Факела» продолжили натиск ворот соперника. Финальный свисток судьи матча зафиксировал победу «Факела» из ст. - 5:2.

лучшие игроки.JPG

По итогам розыгрыша Кубка Главы района лучшим вратарём признан - Курючкин Андрей из команды Шумилинского с/п, лучшим защитником – Есаков Алексей команда Шумилинского с/п, лучшим полузащитником – Карташов Максим «Факел», лучшим нападающим его одноклубник - Боровлёв Денис , а лучшим игроком турнира признан Денис Тетерин.