Новости

Кубок «Главы Верхнедонского района» по футболу, посвящённый началу отсчёта 1000 дней до старта Чемпионата мира по футболу 2018 года.

24 сентября 2015, 09:09
Кубок «Главы Верхнедонского района» по футболу, посвящённый началу отсчёта 1000 дней до старта Чемпионата мира по футболу 2018 года.

20 сентября 2015 г. на стадионе ст. Казанской состоялся розыгрыш кубка Главы Верхнедонского района по футболу, посвящённый началу отсчёта 1000 дней до старта чемпионата мира по футболу 2018 года. 

В розыгрыше кубка приняли участие команды «Факел» ст. Казанская, «Восток» х. Новониколаевский и станица Шумилинская. Согласно жеребьёвке команд, игры прошли по круговой системе. Более опытная команда «Факел» одержала две победы 4:0 у команды «Восток» х. Новониколаевский, и 2:0 у футболистов из ст. Шумилинской, и заняла первое место. В борьбе за второе место играли команды «Восток» и ст. Шумилинская. Игра получилась равной, атаковала то одна, то другая команда. Единственный мяч был забит в середине первого тайма футболистами команды «Восток», которые финишировали на втором место.

По завершению розыгрыша кубка Главы Верхнедонского района оргкомитет признал лучшим вратарём Вяткина Алексея из команды «Восток», лучшим защитником Гунькина Алексея команда «Восток», лучшим полузащитником Есакова Алексея ст. Шумилинская, лучшим нападающим Старкова Николая ст. Шумилинская, а лучшим игроком всего розыгрыша признан Дмитрий Крот команда «Факел». 

Команда победительница награждена дипломом, переходящим кубком Главы района и медалями, команды, занявшие второе и третье места дипломами и медалями. Лучшие игроки памятными призами и грамотами Главы района.      



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА