Новости

Команды НСФЛ ушли в «зимнюю спячку»

19 ноября 2018, 22:05
Команды НСФЛ ушли в «зимнюю спячку»
На фото: фото нсфл.ру
С 17 по 19 ноября в Краснодаре проходили матчи восьмого межрегионального турнир команд Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги.  

На стадионе КубГУ встретились команды Кубанского государственного университета (Краснодар), Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина, Уральского федерального университета им. первого президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург) и Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону). 

В первый игровой день наша команда разошлась миром с тамбовчанами. Соперники открыли счет на исходе пятой минуты. В дальнейшем игра не изобиловала опасными моментами. ТГУ был очень близок к первой победе в столице Кубани, но Максим Мирошниченко перед самым свистком «вырвал» одно очков для ДГТУ. 

С таким же счетом завершилась и вторая игра. Причем, события на поле развернулись по схожему сценарию.Открыли счет уральцы, вскрыв диагональной передачей всю оборону ростовчан. Константину Решетникову оставалось только точно пробить в угол ворот. ДГТУ отыгрался только во втором тайме. В одной из комбинационных атак им удалось довести дело до конца, помог точный удар Антона Бугорского. 

Понедельничный матч против хозяев стала настоящей катастрофой. Финальный свисток арбитра зафиксировал самый крупный результат сезона - 10:1.«Гекса-триком» отличился Амаль Вардания, еще два дубля на счету Зафара Рахимова и Александра Краснова . У ДГТУ забил снов забил Маеисм Мирошниченко.  

Победителем кубанского этапа стали футболисты КУБгу. Хозяева набрали семь очков в трех матчах. Футболисты ТГУ набрали в Краснодаре 5 очков и подобрались к лидирующей группе. ДГТУ заработал два балла, а УрФУ только один. 

По итогам осенней части турнира донские команды расположились на разных полюсах таблицы. Сборная ЮФУ со стопроцентным результатом возглавляет Премьер-группу, а ДГТУ с пятью очками располагается на тринадцатом месте.

нс.jpg


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА