ТАБЛИЦЫ ТУРНИРА «КОЛОСОК» - 2015
(Юноши U-13 - 2002 г.р.)
ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Место |
Группа «А» |
Сем |
Зав |
Вес |
- |
Р/М |
Оч |
1* |
СЕМИКАРАКОРСКИЙ (1) |
|
2:0 |
1:0 |
3:0 |
6/0 |
9 |
2 |
ЗАВЕТИНСКИЙ (23) |
0:2 |
|
1:0 |
3:0 |
4/2 |
6 |
3 |
ВЕСЁЛОВСКИЙ (22) |
0:1 |
0:1 |
|
3:0 |
3/2 |
3 |
|
---------- |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
- |
- |
Место |
Группа «В» |
Мар |
Блк |
М-К |
Сов |
Р/М |
Оч |
1* |
МАРТЫНОВСКИЙ (2) |
|
1:0 |
6:1 |
6:0 |
13/1 |
9 |
2 |
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ (21) |
0:1 |
|
1:0 |
1:0 |
2/1 |
6 |
3 |
МАТВ.-КУРГАНСКИЙ (24) |
1:6 |
0:1 |
|
8:0 |
9/7 |
3 |
4 |
СОВЕТСКИЙ (43) |
0:6 |
0:1 |
0:8 |
|
0/15 |
0 |
Место |
Группа «С» |
Акс |
Чер |
Дуб |
Обл |
Р/М |
Оч |
1* |
АКСАЙСКИЙ (3) |
|
0:0 |
3:1 |
3:2 |
6/3 |
7 |
2 |
ЧЕРТКОВСКИЙ (20) |
0:0 |
|
1:0 |
1:1 |
2/1 |
5 |
3 |
ДУБОВСКИЙ (42) |
1:3 |
0:1 |
|
4:1 |
5/5 |
3 |
4 |
ОБЛИВСКИЙ (25) |
2:3 |
1:1 |
1:4 |
|
4/8 |
1 |
Место |
Группа «D» |
Влг |
Врх |
Про |
Каг |
Р/М |
Оч |
1* |
ВОЛГОДОНСКОЙ (41) |
|
5:0 |
3:1 |
1:0 |
9/1 |
9 |
2 |
ВЕРХНЕДОНСКОЙ (26) |
0:5 |
|
0:0 |
1:0 |
1/5 |
4 |
3 |
ПРОЛЕТАРСКИЙ (19) |
1:3 |
0:0 |
|
0:0 |
1/3 |
2 |
4 |
КАГАЛЬНИЦКИЙ (4) |
0:1 |
0:1 |
0:0 |
|
0/2 |
1 |
Место |
Группа «E» |
Сал |
Мор |
Рем |
Кам |
Р/М |
Оч |
1* |
САЛЬСКИЙ (5) |
|
1:1 |
2:1 |
3:0 |
6/2 |
7 |
2 |
МОРОЗОВСКИЙ (27) |
1:1 |
|
3:0 |
0:0 |
4/1 |
5 |
3 |
РЕМОНТНЕНСКИЙ (40) |
1:2 |
0:3 |
|
5:1 |
6/6 |
3 |
4 |
КАМЕНСКИЙ (18) |
0:3 |
0:0 |
1:5 |
|
1/8 |
1 |
Место |
Группа «F» |
Каш |
Аз |
Зим |
Кон |
Р/М |
Оч |
1* |
КАШАРСКИЙ (28) |
|
1:1 |
2:0 |
2:2 |
5/3 |
5 |
2 |
АЗОВСКИЙ (6) |
1:1 |
|
0:0 |
3:1 |
4/2 |
5 |
3 |
ЗИМОВНИКОВСКИЙ (17) |
0:2 |
0:0 |
|
2:0 |
2/2 |
4 |
4 |
КОНСТАНТИНОВСКИЙ (39) |
2:2 |
1:3 |
0:2 |
|
3/7 |
1 |
Место |
Группа «G» |
Зер |
У-Д |
Нек |
Окт |
Р/М |
Оч |
1* |
ЗЕРНОГРАДСКИЙ (7) |
|
4:0 |
6:0 |
3:0 |
13/0 |
9 |
2* |
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ (38) |
0:4 |
|
4:1 |
6:0 |
10/5 |
6 |
3 |
НЕКЛИНОВСКИЙ (29) |
0:6 |
1:4 |
|
3:0 |
4/10 |
3 |
4 |
ОКТЯБРЬСКИЙ (16) |
0:3 |
0:6 |
0:3 |
|
0/12 |
0 |
Место |
Группа «H» |
Бок |
Кбш |
Тар |
Тац |
Р/М |
Оч |
1* |
БОКОВСКИЙ (37) |
|
1:0 |
3:1 |
2:0 |
6/1 |
9 |
2* |
КУЙБЫШЕВСКИЙ (15) |
0:1 |
|
1:0 |
3:1 |
4/2 |
6 |
3 |
ТАРАСОВСКИЙ (30) |
1:3 |
0:1 |
|
0:0 |
1/4 |
1 |
4 |
ТАЦИНСКИЙ (8) |
0:2 |
1:3 |
0:0 |
|
1/5 |
1 |
Место |
Группа «I» |
Пес |
Цим |
Орл |
Шол |
Р/М |
Оч |
1* |
ПЕСЧАНОКОПСКИЙ (14) |
|
1:0 |
1:1 |
5:0 |
7/1 |
7 |
2* |
ЦИМЛЯНСКИЙ (31) |
0:1 |
|
1:0 |
3:0 |
4/1 |
6 |
3 |
ОРЛОВСКИЙ (9) |
1:1 |
0:1 |
|
3:1 |
4/3 |
4 |
4 |
ШОЛОХОВСКИЙ (36) |
0:5 |
0:3 |
1:3 |
|
1/11 |
0 |
Место |
Группа «J» |
Цел |
Баг |
Мяс |
К-сул |
Р/М |
Оч |
1* |
ЦЕЛИНСКИЙ (10) |
|
1:1 |
1:0 |
10:0 |
12/1 |
7 |
2* |
БАГАЕВСКИЙ (13) |
1:1 |
|
2:0 |
6:0 |
9/1 |
7 |
3 |
МЯСНИКОВСКИЙ (32) |
0:1 |
0:2 |
|
6:1 |
6/4 |
3 |
4 |
КРАСНОСУЛИНСКИЙ (35) |
0:10 |
0:6 |
1:6 |
|
1/22 |
0 |
Место |
Группа «K» |
Ег |
Млр |
Р-Н |
Млт |
Р/М |
Оч |
1* |
ЕГОРЛЫКСКИЙ (12) |
|
1:0 |
7:0 |
4:0 |
12/0 |
9 |
2* |
МИЛЛЕРОВСКИЙ (33) |
0:1 |
|
8:0 |
8:0 |
16/1 |
6 |
3 |
Р-НЕСВЕТАЙСКИЙ (34) |
0:7 |
0:8 |
|
2:1 |
2/16 |
3 |
4 |
МИЛЮТИНСКИЙ (11) |
0:4 |
0:8 |
1:2 |
|
1/14 |
0 |
После названия района стоит его номер в рейтинге
* - команды, вышедшие в «плэй-офф»
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
Место |
Район |
Место в группе |
Очки |
Мячи |
1 |
ЗЕРНОГРАДСКИЙ (7) |
1 |
9 |
13/0 |
2 |
МАРТЫНОВСКИЙ (2) |
1 |
9 |
13/1 |
3 |
ЕГОРЛЫКСКИЙ (12) |
1 |
9 |
12/0 |
4 |
ВОЛГОДОНСКОЙ (41) |
1 |
9 |
9/1 |
5 |
СЕМИКАРАКОРСКИЙ (1) |
1 |
9 |
6/0 |
6 |
БОКОВСКИЙ (37) |
1 |
9 |
6/1 |
7 |
ЦЕЛИНСКИЙ (10) |
1 |
7 |
12/1 |
8 |
ПЕСЧАНОКОПСКИЙ (14) |
1 |
7 |
7/1 |
9 |
САЛЬСКИЙ (5) |
1 |
7 |
6/2 |
10 |
АКСАЙСКИЙ (3) |
1 |
7 |
6/3 |
11 |
КАШАРСКИЙ (28) |
1 |
5 |
5/3 |
12 |
БАГАЕВСКИЙ (13) |
2 |
7 |
9/1 |
13 |
МИЛЛЕРОВСКИЙ (33) |
2 |
6 |
16/1 |
14 |
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ (38) |
2 |
6 |
10/5 |
15 |
ЦИМЛЯНСКИЙ (31) |
2 |
6 |
4/1 |
16* |
КУЙБЫШЕВСКИЙ (15) |
2 |
6 |
4/2 |
|
|
|
|
|
17* |
ЗАВЕТИНСКИЙ (23) |
2 |
6 |
4/2 |
18 |
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ (21) |
2 |
6 |
2/1 |
19 |
МОРОЗОВСКИЙ (27) |
2 |
5 |
4/1 |
20 |
АЗОВСКИЙ (6) |
2 |
5 |
4/2 |
21 |
ЧЕРТКОВСКИЙ (20) |
2 |
5 |
2/1 |
22 |
ВЕРХНЕДОНСКОЙ (26) |
2 |
4 |
1/5 |
23 |
ОРЛОВСКИЙ (9) |
3 |
4 |
4/3 |
24 |
ЗИМОВНИКОВСКИЙ (17) |
3 |
4 |
2/2 |
25 |
МАТВ.-КУРГАНСКИЙ (24) |
3 |
3 |
9/7 |
26 |
МЯСНИКОВСКИЙ (32) |
3 |
3 |
6/4 |
27 |
ВЕСЁЛОВСКИЙ (22) |
3 |
3 |
3/2 |
28 |
РЕМОНТНЕНСКИЙ (40) |
3 |
3 |
6/6 |
29 |
ДУБОВСКИЙ (42) |
3 |
3 |
5/5 |
30 |
НЕКЛИНОВСКИЙ (29) |
3 |
3 |
4/10 |
31 |
Р-НЕСВЕТАЙСКИЙ (34) |
3 |
3 |
2/16 |
32 |
ПРОЛЕТАРСКИЙ (19) |
3 |
2 |
1/3 |
33 |
ТАРАСОВСКИЙ (30) |
3 |
1 |
1/4 |
34 |
КАГАЛЬНИЦКИЙ (4) |
4 |
1 |
0/2 |
35 |
ОБЛИВСКИЙ (25) |
4 |
1 |
4/8 |
36 |
КОНСТАНТИНОВСКИЙ (39) |
4 |
1 |
3/7 |
37 |
ТАЦИНСКИЙ (8) |
4 |
1 |
1/5 |
38 |
КАМЕНСКИЙ (18) |
4 |
1 |
1/8 |
39 |
ШОЛОХОВСКИЙ (36) |
4 |
0 |
1/11 |
40 |
ОКТЯБРЬСКИЙ (16) |
4 |
0 |
0/12 |
41 |
МИЛЮТИНСКИЙ (11) |
4 |
0 |
1/14 |
42 |
СОВЕТСКИЙ (43) |
4 |
0 |
0/15 |
43 |
КРАСНОСУЛИНСКИЙ (35) |
4 |
0 |
1/22 |
* - участник «Плэй-офф» определён жребием.
1/8 финала:
Зерноградский – Куйбышевский – 3:0
Сальский – Песчанокопский – 1:4
Семикаракорский – Багаевский – 5:0
Миллеровский – Волгодонской – 1:1, пен. 4:2
Егорлыкский – Усть-Донецкий – 6:0
Кашарский – Боковский – 0:1
Целинский – Аксайский – 3:0
Цимлянский – Мартыновский – 0:1
-----------------------------------------------------------------------
1/4 финала:
Зерноградский – Песчанокопский – 3:0
Семикаракорский – Миллеровский – 0:1
Егорлыкский – Боковский – 1:0
Целинский – Мартыновский – 1:3
За 9-16 места:
Куйбышевский – Сальский – 0:3
Багаевский – Волгодонской – 3:0
Усть-Донецкий – Кашарский – 0:1
Аксайский – Цимлянский – 3:0
-----------------------------------------------------------------------
За 13-16 места:
Куйбышевский – Волгодонской – 0:3
Усть-Донецкий – Аксайский – 0:3
За 9-12 места:
Сальский – Багаевский – 2:0
Кашарский – Цимлянский – 3:0
За 5-8 места:
Песчанокопский – Семикаракорский – 0:3
Боковский – Целинский – 3:0
1/2 финала:
Зерноградский – Миллеровский – 0:0, пен. 2:4
Егорлыкский – Мартыновский – 0:2
-----------------------------------------------------------------------
За 15-16 места: Усть-Донецкий – Куйбышевский – 3:0
За 13-14 места: Волгодонской – Аксайский – 0:3
За 11-12 места: Багаевский – Цимлянский – 3:0
За 9-10 места: Сальский – Кашарский – 3:0
За 7-8 места: Песчанокопский – Целинский – 0:3
За 5-6 места: Семикаракорский – Боковский – 4:0
За 3-4 места: Зерноградский – Егорлыкский – 3:1
За 1-2 места: Миллеровский – Мартыновский – 0:0, пен. 2:4
Комментарии