КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА
ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ
СЕЗОН 2013 ГОДА
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур, 14 мая | |||
1 |
Роговское с/п |
Кавалерское с/п | |
2 |
Объединенное с/п |
Войновское с/п | |
3 |
Новороговское с/п |
Шаумяновское с/п | |
4 |
Динамо |
Балко-Грузское с/п | |
5 |
Ильинское с/п |
Егорлыкское с/п | |
2 тур, 21 мая | |||
6 |
Роговское с/п |
Ильинское с/п | |
7 |
Шаумяновское с/п |
Динамо | |
8 |
Новороговская с/п |
Объединенное с/п | |
9 |
Кавалерское с/п |
Войновское с/п | |
10 |
Егорлыкское с/п |
Балко-Грузское с/п | |
3 тур, 28 мая | |||
11 |
Динамо |
Роговское с/п | |
12 |
Новороговская с/п |
Егорлыкское с/п | |
13 |
Войновское с/п |
Ильинское с/п | |
14 |
Балко-Грузское с/п |
Кавалерское с/п | |
15 |
Объединенное с/п |
Шаумяновское с/п | |
4 тур, 4 июня | |||
16 |
Роговское с/п |
Егорлыкское с/п | |
17 |
Динамо |
Ильинское с/п | |
18 |
Балко-Грузское с/п |
Новороговскаяс/п | |
19 |
Войновское с/п |
Шаумяновское с/п | |
20 |
Кавалерское с/п |
Объединенное с/п | |
5 тур, 11 июня | |||
21 |
Новороговская с/п |
Роговское с/п | |
22 |
Войновское с/п |
Динамо | |
23 |
Кавалерское с/п |
Егорлыкское с/п | |
24 |
Объединененое с/п |
Ильинское с/п | |
25 |
Шаумяновское с/п |
Балко-Грузское с/п | |
6 тур, 18 июня | |||
26 |
Роговское с/п |
Балко-Грузское с/п | |
27 |
Ильинское с/п |
Шаумяновское с/п | |
28 |
Егорлыкское с/п |
Объединенное с/п | |
29 |
Новороговская с/п |
Войновское с/п | |
30 |
Динамо |
Кавалерское с/п | |
7 тур, 25 июня | |||
31 |
Войновское с/п |
Роговское с/п | |
32 |
Кавалерское с/п |
Новороговская с/п | |
33 |
Объединенное с/п |
Динамо | |
34 |
Шаумяновское с/п |
Егорлыкское с/п | |
35 |
Балко-Грузское с/п |
Ильинское с/п | |
8 тур, 2 июля | |||
36 |
Роговское с/п |
Шаумяновское с/п | |
37 |
Балко-Грузское с/п |
Объединенное с/п | |
38 |
Ильинское с/п |
Кавалерское с/п | |
39 |
Егорлыкское с/п |
Войновское с/п | |
|
3 июля | ||
40 |
Динамо |
Новороговское с/п | |
9 тур, 13 июля | |||
41 |
Объединенное с/п |
Роговское с/п | |
42 |
Шаумяновское с/п |
Кавалерское с/п | |
43 |
Балко-Грузское с/п |
Войновское с/п | |
44 |
Ильинское с/п |
Новороговское с/п | |
45 |
Егорлыкское с/п |
Динамо |
ВТОРОЙ КРУГ
10 тур, 16 июля | ||
46 |
Кавалерское с/п |
Роговское с/п |
47 |
Войновское с/п |
Объединенное с/п |
48 |
Шаумяновское с/п |
Новороговская с/п |
49 |
Балко-Грузское с/п |
Динамо |
50 |
Егорлыкское с/п |
Ильинское с/п |
11 тур, 23 июля | ||
51 |
Ильинское с/п |
Роговское с/п |
52 |
Динамо |
Шаумяновское с/п |
53 |
Объединенное с/п |
Новороговская с/п |
54 |
Войновское с/п |
Кавалерское с/п |
55 |
Балко-Грузское с/п |
Егорлыкское с/п |
12 тур, 30 июля | ||
56 |
Роговское с/п |
Войновское с/п |
57 |
Новороговская с/п |
Кавалерское с/п |
58 |
Егорлыкское с/п |
Шаумяновское с/п |
59 |
Ильинское с/п |
Балко-Грузское с/п |
31 июля | ||
60 |
Динамо |
Объединенное с/п |
13 тур, 6 августа | ||
61 |
Балко-Грузское с/п |
Роговское с/п |
62 |
Шаумяновское с/п |
Ильинское с/п |
63 |
Объединенное с/п |
Егорлыкское с/п |
64 |
Войновское с/п |
Новороговская с/п |
65 |
Динамо |
Кавалерское с/п |
14 тур, 13 августа | ||
66 |
Роговское с/п |
Новороговская с/п |
67 |
Войновское с/п |
Динамо |
68 |
Егорлыкское с/п |
Кавалерское с/п |
69 |
Ильинское с/п |
Объединенное с/п |
70 |
Балко-Грузское с/п |
Шаумяновское с/п |
15 тур, 20 августа | ||
71 |
Шаумяновское с/п |
Роговское с/п |
72 |
Объединенное с/п |
Балко-Грузское с/п |
73 |
Кавалерское с/п |
Ильинское с/п |
74 |
Войновское с/п |
Егорлыкское с/п |
75 |
Новороговская с/п |
Динамо |
16 тур, 27 августа | ||
76 |
Роговское с/п |
Динамо |
77 |
Егорлыкское с/п |
Новороговская с/п |
78 |
Ильинское с/п |
Войновское с/п |
79 |
Кавалерское с/п |
Балко-Грузское с/п |
80 |
Шаумяновское с/п |
Объединенное с/п |
17 тур, 3 сентября | ||
81 |
Роговское с/п |
Объединенное с/п |
82 |
Кавалерское с/п |
Шаумяновское с/п |
83 |
Войновское с/п |
Балко-Грузское с/п |
84 |
Новороговская с/п |
Ильинское с/п |
85 |
Динамо |
Егорлыкское с/п |
18 тур, 10 сентября | ||
86 |
Егорлыкское с/п |
Роговское с/п |
87 |
Ильинское с/п |
Динамо |
88 |
Новороговская с/п |
Балко-Грузское с/п |
89 |
Шаумяновское с/п |
Войновское с/п |
90 |
Объединенное с/п |
Кавалерское с/п |
Игры проводятся на полях команд, указанных в календаре первыми.
Начало игр: май – 17:00, июнь-август – 18:00, сентябрь - 17:00.
Игры могут переноситься по взаимной договоренности между руководителями (представителями команд), но по обязательному согласованию с оргкомитетом.
Комментарии