Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Календарь игр чемпионата Аксайского района по футболу 2013 года

1 мая 2013, 14:19
№    дата время    Чемпионат Аксайского района по  футболу        

1        Фк"Урожай"-1        ст.Мишкинская    
2        Фк"Родина"-2        х.Ленина    
3        Фк"Ак.Нива"-3        х.Б.Лог    
4        Фк"Арсенал"-4        ст.Грушевская    
5        Фк"Сигма"-5        ст.Ольгинская    
6        Фк"Боец"-6        г.Аксай    
7        Фк"Островский"-7        х.Островский    
8        Фк"Октябрьский"-8        п.Октябрьский    
9        Фк"АКЗ"        х.Б.Лог    
10        Фк"Тристар"-10        ст.Старочеркасская    
11        Фк"Звезда"-11        х.Ленина    
12        Фк"Олимп"-12        ст.Грушевская    
13        Фк"Казантип"-13        г.Аксай    
14        Фк"Дон ТГМ"-14        п.Дорожный    
                    
    
        Первый круг            
                    
        1 тур(28.04.13г.)            
                    
1    18.00ч    Фк"Урожай"-1    -    Фк"Дон ТГМ"-14    
2    18.00ч    Фк"Родина"-2    -    Фк"Казантип"-13    
3    18.00ч    Фк"Ак.Нива"-3    -    Фк"Олимп"-12    
4    18.00ч    Фк"Арсенал"-4    -    Фк"Звезда"-11    
5    18.00ч    Фк"Сигма"-5    -    Фк"Тристар"-10    
6    18.00ч    Фк"Боец"-6    -    Фк"АКЗ"-9    
7    18.00ч    Фк"Островский"-7    -    Фк"Октябрьский"-8    
                    
    08.05.13г.    Кубок "Победы"        п.Дорожный    
    10.30ч.    Кубок "Победы"        х.Ленина    
                    
        2 тур(12.05.13г.)            
                    
8    19.00ч.    Фк"Дон ТГМ"-14    -    Фк"Октябрьский"-8    
9    19.00ч.    Фк"АКЗ"-9    -    Фк"Островский"-7    
10    19.00ч.    Фк"Тристар"-10    -    Фк"Боец"-6    
11    19.00ч.    Фк"Звезда"-11    -    Фк"Сигма"-5    
12    19.00ч.    Фк"Олимп"-12    -    Фк"Арсенал"-4    
13    19.00ч.    Фк"Казантип"-13    -    Фк"Ак.Нива"-3    
14    19.00ч.    Фк"Урожай"-1    -    Фк"Родина"-2    
                    
        3 тур(19.05.13г.)            
                    
15    19.00ч.    Фк"Родина"-2    -    Фк"Дон ТГМ"-14    
16    19.00ч.    Фк"Ак.Нива"-3    -    Фк"Урожай"-1    
17    19.00ч.    Фк"Арсенал"-4    -    Фк"Казантип"-13    
18    19.00ч.    Фк"Сигма"-5    -    Фк"Олимп"-12    
19    19.00ч.    Фк"Боец"-6    -    Фк"Звезда"-11    
20    19.00ч.    Фк"Островский"-7    -    Фк"Тристар"-10    
21    19.00ч.    Фк"Октябрьский"-8    -    Фк"АКЗ"-9    
                    
        4 тур(26.05.13г.)            
                    
22    19.00ч.    Фк"Дон ТГМ"-14    -    Фк"АКЗ"-9    
23    19.00ч.    Фк"Тристар"-10    -    Фк"Октябрьский"-8    
24    17.00ч.    Фк"Звезда"-11    -    Фк"Островский"-7    
25    19.00ч.    Фк"Олимп"-12    -    Фк"Боец"-6    
26    19.00ч.    Фк"Казантип"-13    -    Фк"Сигма"-5    
27    19.00ч.    Фк"Урожай"-1    -    Фк"Арсенал"-4    
28    19.00ч.    Фк"Родина"-2    -    Фк"Ак.Нива"-3    
                    
        5 тур(02.06.13г.)            
                    
29    17.00ч.    Фк"Ак.Нива"-3    -    Фк"Дон ТГМ"-14    
30    19.00ч.    Фк"Арсенал"-4    -    Фк"Родина"-2    
31    19.00ч.    Фк"Сигма"-5    -    Фк"Урожай"-1    
32    19.00ч.    Фк"Боец"-6    -    Фк"Казантип"-13    
33    19.00ч.    Фк"Островский"-7    -    Фк"Олимп"-12    
34    19.00ч.    Фк"Октябрьский"-8    -    Фк"Звезда"-11    
35    19.00ч.    Фк"АКЗ"-9    -    Фк"Тристар"-10    
                    
        6 тур(09.06.13г.)            
                    
36    19.00ч.    Фк"Дон ТГМ"-14    -    Фк"Тристар"-10    
37    19.00ч.    Фк"Звезда"-11    -    Фк"АКЗ"-9    
38    19.00ч.    Фк"Олимп"-12    -    Фк"Октябрьский"-8    
39    19.00ч.    Фк"Казантип"-13    -    Фк"Островский"-7    
40    19.00ч.    Фк"Урожай"-1    -    Фк"Боец"-6    
41    17.00ч.    Фк"Родина"-2    -    Фк"Сигма"-5    
42    19.00ч.    Фк"Ак.Нива"-3    -    Фк"Арсенал"-4    
                    
    12.06.13г.    Кубок"Суверинитета России"        ст.Ольгинская    
    09.00ч.                
                    
        7 тур(16.06.13г.)            
                    
43    19.00ч.    Фк"Арсенал"-4    -    Фк"Дон ТГМ"-14    
44    19.00ч.    Фк"Сигма"-5    -    Фк"Ак.Нива"-3    
45    19.00ч.    Фк"Боец"-6    -    Фк"Родина"-2    
46    19.00ч.    Фк"Островский"-7    -    Фк"Урожай"-1    
47    19.00ч.    Фк"Октябрьский"-8    -    Фк"Казантип"-13    
48    19.00ч.    Фк"АКЗ"-9    -    Фк"Олимп"-12    
49    17.00ч.    Фк"Тристар"-10    -    Фк"Звезда"-11    
                    
        8 тур(23.06.13г.)            
                    
50    19.00ч.    Фк"Дон ТГМ"-14    -    Фк"Звезда"-11    
51    19.00ч.    Фк"Олимп"-12    -    Фк"Тристар"-10    
52    19.00ч.    Фк"Казантип"-13    -    Фк"Ак.Нива"-9    
53    19.00ч.    Фк"Урожай"-1    -    Фк"Октябрьский"-8    
54    19.00ч.    Фк"Родина"-2    -    Фк"Островский"-7    
55    19.00ч.    Фк"Ак.Нива"-3    -    Фк"Боец"-6    
56    17.00ч.    Фк"Арсенал"-4    -    Фк"Сигма"-5    
                    
        9 тур(30.06.13г.)            
                    
57    19.00ч.    Фк"Сигма"-5    -    Фк"Дон ТГМ"-14    
58    19.00ч.    Фк"Боец"-6    -    Фк"Арсенал"-4    
59    19.00ч.    Фк"Островский"-7    -    Фк"Ак.Нива"-3    
60    17.00ч.    Фк"Октябрьский"-8    -    Фк"Родина"-2    
61    19.00ч.    Фк"АКЗ"-9    -    Фк"Урожай"-1    
62    19.00ч.    Фк"Тристар"-10    -    Фк"Казантип"-13    
63    19.00ч.    Фк"Звезда"-11    -    Фк"Олимп"-12    
                    
        10 тур(07.07.13г.)            
                    
64    19.00ч.    Фк"Дон ТГМ"-14    -    Фк"Олимп"-12    
65    19.00ч.    Фк"Казантип"-13    -    Фк"Звезда"-11    
66    19.00ч.    Фк"Урожай"-1    -    Фк"Тристар"-10    
67    19.00ч.    Фк"Родина"-2    -    Фк"АКЗ"-9    
68    19.00ч.    Фк"Ак.Нива"-3    -    Фк"Октябрьский"-8    
69    19.00ч.    Фк"Арсенал"-4    -    Фк"Островский"-7    
70    19.00ч.    Фк"Сигма"-5    -    Фк"Боец"-6    
                    
        11 тур(14.07.13г.)            
                    
71    19.00ч.    Фк"Боец"-6    -    Фк"Дон ТГМ"-14    
72    19.00ч.    Фк"Островский"-7    -    Фк"Сигма"-5    
73    19.00ч.    Фк"Октябрьский"-8    -    Фк"Арсенал"-4    
74    19.00ч.    Фк"АКЗ"-9    -    Фк"Ак.Нива"-3    
75    19.00ч.    Фк"Тристар"-10    -    Фк"Родина"-2    
76    19.00ч.    Фк"Звезда"-11    -    Фк"Урожай"-1    
77    19.00ч.    Фк"Олимп"-12    -    Фк"Казантип"-13    
                    
        12 тур(21.07.13г.)            
                    
78    19.00ч.    Фк"Дон ТГМ"-14    -    Фк"Казантип"-13    
79    19.00ч.    Фк"Урожай"-1    -    Фк"Олимп"-12    
80    19.00ч.    Фк"Родина"-2    -    Фк"Звезда"-11    
81    19.00ч.    Фк"Ак.Нива"-3    -    Фк"Тристар"-10    
82    19.00ч.    Фк"Арсенал"-4    -    Фк"АКЗ"-9    
83    19.00ч.    Фк"Сигма"-5    -    Фк"Октябрьский"-8    
84    19.00ч.    Фк"Боец"-6    -    Фк"Островский"-7    
                    
        13 тур(28.07.13г.)            
                    
85    19.00ч.    Фк"Островский"-7    -    Фк"Дон ТГМ"-14    
86    19.00ч.    Фк"Октябрьский"-8    -    Фк"Боец"-6    
87    19.00ч.    Фк"АКЗ"-9    -    Фк"Сигма"-5    
88    19.00ч.    Фк"Тристар"-10    -    Фк"Арсенал"-4    
89    19.00ч.    Фк"Звезда"-11    -    Фк"Ак.Нива"-3    
90    19.00ч.    Фк"Олимп"-12    -    Фк"Родина"-2    
91    19.00ч.    Фк"Казантип"-13    -    Фк"Урожай"-1    
                    
    11.08.13г.    Кубок"Физкультурника"        п.Реконструтор    
    09.00ч.                
                    
            Второй круг        
        14 тур(18.08.13г.)            
                    
    выходной    Группа"А"-№1        Группа"Б"-№8    
92    19.00ч.    №2    -    №7    
93    19.00ч.    №3    -    №6    
74    19.00ч.    №4    -    №5    
95    19.00ч.    №9    -    №14    
96    19.00ч.    №10    -    №13    
97    19.00ч.    №11    -    №12    
            -        
    25.08.13г.    Кубок"Главы Администрации        Аксайского р-на    
    09.00ч.    Аксайского р-на"        п.Дорожный    
    09.00ч.            х.Ленина    
                    
    31.08.13г.    Кубок"Станицы"        ст.Ольгинская    
    09.00ч.                
                    
        15 тур(01.09.13г.)            
                    
    выходной    Группа"А"-№5        Группа"Б"-№12    
98    18.00ч.    №6    -    №4    
99    18.00ч.    №7    -    №3    
100    18.00ч.    №1    -    №2    
101    18.00ч.    №13    -    №11    
102    18.00ч.    №14    -    №10    
103    18.00ч.    №8    -    №9    
            -        
        16 тур(08.09.13г.)            
                    
    выходной    Группа"А"-№2        Группа"Б"-№9    
104    18.00ч.    №3    -    №1    
105    18.00ч.    №4    -    №7    
106    18.00ч.    №5    -    №6    
107    18.00ч.    №10    -    №8    
108    18.00ч.    №11    -    №14    
109    18.00ч.    №12    -    №13    
            -        
        17 тур(15.09.13г.)            
                    
    выходной    Группа"А"-№6        Группа"Б"-№13    
110    18.00ч.    №7    -    №5    
111    18.00ч.    №1    -    №4    
112    18.00ч.    №2    -    №3    
113    18.00ч.    №14    -    №12    
114    18.00ч.    №8    -    №11    
115    18.00ч.    №9    -    №10    
            -        
    21.09.13г.    Кубок"Родины"        х.Ленина    
    09.00ч.    Кубок"ст.Грушевской"        ст.Грушевская    
                    
        18 тур(22.09.13г.)            
    выходной    Группа"А"-№3        Группа"Б"-№10    
116    17.00ч    №4    -    №2    
117    17.00ч.    №5    -    №1    
118    17.00ч    №6    -    №7    
119    17.00ч    №11    -    №9    
120    17.00ч    №12    -    №8    
121    17.00ч    №13    -    №14    
                    
    29.09.13г.    Кубок"Урожая"        п.Реконструктор    
                    
        19 тур(06.10.13г.)            
    выходной    Группа"А"-№7        Группа"Б"-№14    
122    16.00ч.    №1    -    №6    
123    16.00ч.    №2    -    №5    
124    16.00ч.    №3    -    №4    
125    16.00ч.    №8    -    №13    
126    16.00ч.    №9    -    №12    
127    16.00ч.    №10    -    №11    
            -        
    12.10.13г.    Кубок"памяти Руденко В.П."        п.Дорожный    
                    
        20 тур(13.10.13г.)            
    выходной    Группа"А"-№4        Группа"Б"-№11    
128    16.00ч.    №5    -    №3    
129    16.00ч.    №6    -    №2    
130    16.00ч.    №7    -    №1    
131    16.00ч.    №12    -    №10    
132    16.00ч.    №13    -    №9    
133    16.00ч.    №14    -    №8    
            -        
    20.10.13г.    Кубок"Закрытия Сезона"        п.Дорожный    
    09.00ч.                
                    
    Примечание:    Группа"А"разыгрывают        Группа"Б" разыгрывают    
        места с "1-7"        места с "8-14"    


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 октября 2020, 20:23
18 октября 2020, 19:14
18 октября 2020, 18:07
17 октября 2020, 18:02
17 октября 2020, 17:34
17 октября 2020, 15:01
17 октября 2020, 00:05
17 октября 2020, 00:02
15 октября 2020, 20:19
15 октября 2020, 17:39

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция