Групповой этап (7 декабря - 1 февраля) | |
Группа "А" | Группа "Б" |
1 тур - 7 декабря | |
Пульс - Горная 14:00 | Молодёжная сборная-1 - Сокол 17:20 |
Молодёжная сборная-2 - Шахтер 14:50 | Магазин "Динамо" - Легион 18:10 |
Водник - Политех-Фаворит 15:40 | Автоцентр "Безопасность" - Ветераны 19:00 |
СК ЮГ- Красина 16:30 | Горавтотранс - Автодон-26-ДЮСШ-5 19:50 |
Ингео | Артёмовец-ДЮСШ-5 |
2 тур - 14 декабря | |
Молодёжная сборная-2 - Пульс 14:00 | Ветераны - Автодон-26-ДЮСШ-5 17:20 |
Водник - Горная 14:50 | Автоцентр "Безопасность" - Горавтотранс 18:10 |
СК ЮГ - Шахтер 15:40 | Магазин "Динамо" - Артёмовец-ДЮСШ-5 19:00 |
Ингео - Красина 16:30 | Молодёжная сборная-1 - Легион 19:50 |
Политех-Фаворит | Сокол |
3 тур - 21 декабря | |
Водник - Пульс 14:00 | Артёмовец-ДЮСШ-5 - Автодон-26-ДЮСШ-5 17:20 |
Ингео - Шахтер 14:50 | Молодёжная сборная-1 - Ветераны 18:10 |
Политех-Фаворит - Горная 15:40 | Автоцентр "Безопасность" - Сокол 19:00 |
Молодёжная сборная-2 - СК ЮГ 16:30 | Легион - Горавтотранс 19:50 |
Красина | Магазин "Динамо" |
4 тур - 28 декабря | |
Политех-Фаворит - Пульс 14:00 | Молодёжная сборная-1 - Автодон-26-ДЮСШ-5 17:20 |
Красина - Шахтер 14:50 | Артёмовец-ДЮСШ-5 - Горавтотранс 18:10 |
Ингео - СК ЮГ 15:40 | Легион - Сокол 19:00 |
Молодёжная сборная-2 - Водник 16:30 | Магазин "Динамо" - Автоцентр "Безопасность" 19:50 |
Горная | Ветераны |
5 тур - 4 января | |
Молодёжная сборная-2 - Политех-Фаворит 14:00 | Легион - Автодон-26-ДЮСШ-5 17:20 |
Водник - Красина 14:50 | Магазин "Динамо" - Горавтотранс 18:10 |
Пульс - СК ЮГ 15:40 | Молодёжная сборная-1 - Артёмовец-ДЮСШ-5 19:00 |
Горная - Ингео 16:30 | Ветераны - Сокол 19:50 |
Шахтер | Автоцентр "Безопасность" |
6 тур - 11 января | |
Пульс - Шахтер 14:00 | Горавтотранс - Ветераны 17:20 |
Молодёжная сборная-2 - Ингео 14:50 | Магазин "Динамо" - Сокол 18:10 |
Политех-Фаворит - Красина 15:40 | Молодёжная сборная-1 - Автоцентр "Безопасность" 19:00 |
СК ЮГ-Горная 16:30 | Артёмовец-ДЮСШ-5 - Легион 19:50 |
Водник | Автодон-26-ДЮСШ-5 |
7 тур - 18 января | |
Пульс - Красина 14:00 | Автоцентр "Безопасность" - Артёмовец-ДЮСШ-5 17:20 |
Молодёжная сборная-2 - Горная 14:50 | Ветераны - Легион 18:10 |
Водник - Ингео 15:40 | Молодёжная сборная-1 - Магазин "Динамо" 19:00 |
Политех-Фаворит - Шахтер 16:30 | Сокол - Автодон-26-ДЮСШ-5 19:50 |
СК ЮГ | Горавтотранс |
8 тур - 25 января | |
Молодёжная сборная-2 - Красина 14:00 | Молодёжная сборная-1 - Горавтотранс 17:20 |
Горная - Шахтер 14:50 | Артёмовец-ДЮСШ-5 - Сокол 18:10 |
Водник - СК ЮГ 15:40 | Автоцентр "Безопасность" - Автодон-26-ДЮСШ-5 19:00 |
Политех-Фаворит - Ингео 16:30 | Магазин "Динамо" - Ветераны 19:50 |
Пульс | Легион |
9 тур - 1 февраля | |
Пульс - Ингео 14:00 | Горавтотранс - Сокол 17:20 |
Водник - Шахтер 14:50 | Артёмовец-ДЮСШ-5 - Ветераны 18:10 |
Горная - Красина 15:40 | Магазин "Динамо" - Автодон-26-ДЮСШ-5 19:00 |
СК ЮГ - Политех-Фаворит 16:30 | Легион - Автоцентр "Безопасность" 19:50 |
Молодёжная сборная-2 | Молодёжная сборная-1 |
Благодарим Шахтинскую федерацию футбола за предоставленный материал
Комментарии