КАЛЕНДАРЬ
Чемпионата Зерноградского района по футболу сезона 2013 г.
I круг
I тур - 04.05.13 г.
17.00
1 СКВО - ФК «Квартал»
2 «Альтаир-Агро» - Авиатор
3 Конзавод - Б.-Таловая
4 Г.-Борисовка - Маныч
5 ОАО «Донское» - Южный ветер
6 Динамо-Ника - Мечётка
II тур - 12.05.13 г.
17.00
7 Авиатор - ФК «Квартал»
8 Б.-Таловая - «Альтаир-Агро»
9 Маныч - Конзавод
11 ОАО «Донское» - Г.-Борисовка
12 Южный ветер - Динамо-Ника
12 СКВО - Мечётка
III тур - 19.05.13 г.
17.00
13 ФК «Квартал» - Б.-Таловая
14 «Альтаир-Агро» - Маныч
15 Конзавод - ОАО «Донское»
16 Г.-Борисовка - Динамо-Ника
17 Южный ветер - СКВО
18 Мечётка - Авиатор
22.05.13 г. среда 1/8 финала кубка Зерноградского района
IVтур - 26.05.13 г.
17.00
19 Маныч - ФК «Квартал»
20 ОАО «Донское» - «Альтаир-Агро»
21 Динамо-Ника - Конзавод
22 СКВО - Г.-Борисовка
23 Авиатор - Южный ветер
24 Б.-Таловая - Мечётка
Vтур - 02.06.13 г.
18.00
25 ФК «Квартал» - ОАО «Донское»
26 «Альтаир-Агро» - Динамо-Ника
27 Конзавод - СКВО
28 Г.-Борисовка - Авиатор
29 Южный ветер - Б.-Таловая
30 Мечётка - Маныч
VI тур - 09.06.13 г.
18.00
31 Динамо-Ника - ФК «Квартал»
32 СКВО - «Альтаир-Агро»
33 Авиатор - Конзавод
34 Б.-Таловая - Г.-Борисовка
35 Маныч - Южный ветер
36 ОАО «Донское» - Мечётка
VII тур - 16.06.13 г.
18.00
37 ФК «Квартал» - Мечётка
38 «Альтаир-Агро» - Южный ветер
39 Конзавод - Г.-Борисовка
40 Динамо-Ника - СКВО
41 ОАО «Донское» - Авиатор
42 Маныч - Б.-Таловая
19.06.13 г. среда 1/4 финала кубка Зерноградского района
VIII тур - 23.06.13 г.
18.00
43 Южный ветер - ФК «Квартал»
44 Г.-Борисовка - «Альтаир-Агро»
45 Мечётка - Конзавод
46 Авиатор - Динамо-Ника
47 Б.-Таловая - ОАО «Донское»
48 СКВО - Маныч
IX тур - 30.06.13 г.
18.00
49 ФК «Квартал» - Г.-Борисовка
50 «Альтаир-Агро» - Конзавод
51 Мечётка - Южный ветер
52 Динамо-Ника - Б.-Таловая
53 ОАО «Донское» - Маныч
54 СКВО - Авиатор
31.07.13 г. среда 1/2 финала кубка Зерноградского района
X тур - 04.08.13 г.
18.00
55 Конзавод - ФК «Квартал»
56 «Альтаир-Агро» - Мечётка
57 Южный ветер - Г.-Борисовка
58 Маныч - Динамо-Ника
59 ОАО «Донское» - СКВО
60 Авиатор - Б.-Таловая
10.08.13 г. ФИНАЛ кубка Зерноградского района
XI тур - 11.08.13 г.
18.00
61 ФК «Квартал» - «Альтаир-Агро»
62 Конзавод - Южный ветер
63 Г.-Борисовка - Мечётка
64 Динамо-Ника - ОАО «Донское»
65 Маныч - Авиатор
66 Б.-Таловая - СКВО
Второй круг
XII тур - 18.08.13 г.
18.00
67 ФК «Квартал» - СКВО
68 Авиатор - «Альтаир-Агро»
69 Б.-Таловая - Конзавод
70 Маныч - Г.-Борисовка
71 Южный ветер - ОАО «Донское»
72 Мечётка - Динамо-Ника
XIII тур - 25.08.13 г.
18.00
73 ФК «Квартал» - Авиатор
74 «Альтаир-Агро» - Б.-Таловая
75 Конзавод - Маныч
76 Г.-Борисовка - ОАО «Донское»
77 Динамо-Ника - Южный ветер
78 Мечётка - СКВО
XIVтур - 01.09.13 г.
17.00
79 Б.-Таловая - ФК «Квартал»
8о Маныч - «Альтаир-Агро»
81 ОАО «Донское» - Конзавод
82 Динамо-Ника - Г.-Борисовка
83 СКВО - Южный ветер
84 Авиатор - Мечётка
XVтур - 08.09.13 г.
17.00
85 ФК «Квартал» - Маныч
86 «Альтаир-Агро» - ОАО «Донское»
87 Конзавод - Динамо-Ника
88 Г.-Борисовка - СКВО
89 Южный ветер - Авиатор
90 Мечётка - Б.-Таловая
XVI тур - 15.09.13 г.
17.00
91 ОАО «Донское» - ФК «Квартал»
92 Динамо-Ника - «Альтаир-Агро»
93 СКВО - Конзавод
94 Авиатор - Г.-Борисовка
95 Б.-Таловая - Южный ветер
96 Маныч - Мечётка
XVII тур - 22.09.13 г.
17.00
97 ФК «Квартал» - Динамо-Ника
98 «Альтаир-Агро» - СКВО
99 Конзавод - Авиатор
100 Г.-Борисовка - Б.-Таловая
101 Южный ветер - Маныч
102 Мечётка - ОАО «Донское»
XVIII тур - 29.09.13 г.
17.00
103 Мечётка - ФК «Квартал»
104 Южный ветер - «Альтаир-Агро»
105 Г.-Борисовка - Конзавод
106 СКВО - Динамо-Ника
107 Авиатор - ОАО «Донское»
108 Б.-Таловая - Маныч
XIX тур - 06.10.13 г.
16.00
109 ФК «Квартал» - Южный ветер
110 «Альтаир-Агро» - Г.-Борисовка
111 Конзавод - Мечётка
112 Динамо-Ника - Авиатор
113 ОАО «Донское» - Б.-Таловая
114 Маныч - СКВО
XX тур - 13.10.13 г.
16.00
115 Г.-Борисовка - ФК «Квартал»
116 Конзавод - «Альтаир-Агро»
117 Южный ветер - Мечётка
118 Б.-Таловая, - Динамо-Ника
119 Маныч - ОАО «Донское»
120 Авиатор - СКВО
XXI тур - 20.10.13 г.
15.00
121 ФК «Квартал» - Конзавод
122 Мечётка - «Альтаир-Агро»
123 Г.-Борисовка - Южный ветер
124 Динамо-Ника - Маныч
125 СКВО - ОАО «Донское»
126 Б.-Таловая - Авиатор
XXII тур - 27.10.13 г.
15.00
127 «Альтаир-Агро» - ФК «Квартал»
128 Южный ветер - Конзавод
129 Мечётка - Г.-Борисовка
130 ОАО «Донское» - Динамо-Ника
131 Авиатор - Маныч
132 СКВО - Б.-Таловая
Комментарии