Кубок Победы, зона13.04.2014г.
Кубок Победы 1/2 финала 27.04.14г.
I тур 04.05.14г.
|
Команда хозяева |
Результат |
Команда гостей |
Время | ||
1 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
Выходной |
17.00 |
2 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
17.00 |
3 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
15.00 |
4 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
17.00 |
5 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
17.00 |
6 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
17.00 |
Суперкубок
ФК "Квартал" - ФК "Маныч" 01.05.14г.
ФиналКубок Победы 09.05.14г.
II тур 11.05.14г.
7 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Ника" |
17.00 |
8 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
17.00 |
9 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
17.00 |
10 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
17.00 |
11 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
17.00 |
12 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
17.00 |
III тур 18.05.14г.
13 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
Выходной |
17.00 |
14 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
17.00 |
15 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
17.00 |
16 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
17.00 |
17 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
17.00 |
18 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
15.00 |
IV тур 25.05.14г.
19 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Донское" |
17.00 |
20 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
15.00 |
21 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
17.00 |
22 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
17.00 |
23 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
17.00 |
24 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
17.00 |
Кубок Зерноградского района 1/8 финала 29.05.14г.
V тур 01.06.14г.
25 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
Выходной |
18.00 |
26 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
18.00 |
27 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
18.00 |
28 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
18.00 |
29 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
18.00 |
30 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
18.00 |
VI тур 08.06.14г.
31 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
18.00 |
32 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
18.00 |
33 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
18.00 |
34 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
18.00 |
35 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
16.00 |
36 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
18.00 |
Кубок Зерноградского района 1/4 финала 12.06.14г.
VII тур 15.06.14г.
37 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
Выходной |
18.00 |
38 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
18.00 |
39 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
18.00 |
40 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
18.00 |
41 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
18.00 |
42 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
16.00 |
VIII тур 22.06.14г.
43 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
18.00 |
44 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
18.00 |
45 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
18.00 |
46 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
18.00 |
47 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
16.00 |
48 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
18.00 |
Кубок Зерноградского района 1/2 финала 25.06.14г.
IX тур 29.06.14г.
49 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
Выходной |
18.00 |
50 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
18.00 |
51 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
18.00 |
52 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
18.00 |
53 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
16.00 |
54 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
18.00 |
X тур 06.07.14г.
55 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
18.00 |
56 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
18.00 |
57 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
18.00 |
58 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
16.00 |
59 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
18.00 |
60 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
18.00 |
XI тур 27.07.14г.
61 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
Выходной |
18.00 |
62 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
16.00 |
63 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
18.00 |
64 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
18.00 |
65 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
18.00 |
66 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
18.00 |
28.07.2014г. по 02.08.2014г. Период дозаявки
Второй круг
XII тур 03.08.14г.
67 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
18.00 |
68 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
18.00 |
69 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
18.00 |
70 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
16.00 |
71 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
18.00 |
72 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
18.00 |
Финал кубка Зерноградского района 09.10.2014г
XIII тур 10.08.14г.
73 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
Выходной |
18.00 |
74 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
18.00 |
75 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
18.00 |
76 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
18.00 |
77 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
18.00 |
78 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
16.00 |
XIV тур 17.08.14г.
79 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
18.00 |
80 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
18.00 |
81 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
18.00 |
82 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
18.00 |
83 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
18.00 |
84 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
18.00 |
XV тур 24.08.14г.
85 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
Выходной |
18.00 |
86 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
16.00 |
87 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
18.00 |
88 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
18.00 |
89 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
18.00 |
90 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
18.00 |
XVI тур 31.08.14г.
91 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
18.00 |
92 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
18.00 |
93 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
18.00 |
94 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
18.00 |
95 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
18.00 |
96 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
16.00 |
XVII тур 07.09.14г.
97 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
Выходной |
17.00 |
98 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
17.00 |
99 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
17.00 |
100 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
17.00 |
101 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
17.00 |
102 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
17.00 |
XVIII тур 14.09.14г.
103 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
17.00 |
104 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
15.00 |
105 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
17.00 |
106 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
17.00 |
107 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
17.00 |
108 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
17.00 |
XIX тур21.09.14г.
109 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
Выходной |
17.00 |
110 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
15.00 |
111 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
17.00 |
112 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
17.00 |
113 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
17.00 |
114 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
17.00 |
XX тур 28.09.14г.
115 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
17.00 |
116 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
17.00 |
117 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
15.00 |
118 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
17.00 |
119 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
17.00 |
120 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
17.00 |
XXI тур 05.10.14г.
121 |
ФК "Маныч" |
|
- |
|
Выходной |
16.00 |
122 |
ФК "Олимп" |
|
- |
|
ФК "Конзавод" |
16.00 |
123 |
ФК "Авиатор" |
|
- |
|
ФК "Южный ветер" |
16.00 |
124 |
ФК "Донское" |
|
- |
|
ФК "Квартал" |
16.00 |
125 |
ФК "Ника" |
|
- |
|
ФК "Б.Таловая" |
14.00 |
126 |
ФК "Г.-Борисовка" |
|
- |
|
ФК "Мечетка" |
16.00 |
XXII тур 12.10.14г.
127 |
Выходной |
|
- |
|
ФК "Г.-Борисовка" |
16.00 |
128 |
ФК "Мечетка" |
|
- |
|
ФК "Ника" |
16.00 |
129 |
ФК "Б.Таловая" |
|
- |
|
ФК "Донское" |
16.00 |
130 |
ФК "Квартал" |
|
- |
|
ФК "Авиатор" |
16.00 |
131 |
ФК "Южный ветер" |
|
- |
|
ФК "Олимп" |
14.00 |
132 |
ФК "Конзавод" |
|
- |
|
ФК "Маныч" |
16.00 |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой
2. Начало игр:
Комментарии