Новости

Календарь чемпионата г. Таганрога по футболу 2015г.

13 мая 2015, 09:21
Календарь чемпионата г. Таганрога по футболу 2015г.

Предварительный этап

1-й круг

1-й тур

Металлург-М – Кобарт

Лемакс – Огнеборец

Таганрог-М – Кр. Котельщик

ДЮСШ-1/3 - Выходной

14.05

перенос

20.05

Олимп

Динамо

Торпедо

18.00

18.00

18.00

2-й тур

Кр. Котельщик – ДЮСШ-1/3

Огнеборец – Кобарт

Лемакс – Металлург-М

Таганрог-М – Выходной

19.05

19.05

20.05

Авангард

Динамо

Динамо

18.00

18.00

18.00

3-й тур

Металлург-М  – Кр. Котельщик

Кобарт – Таганрог-М

ДЮСШ-1/3 – Лемакс

Огнеборец – Выходной

26.05

27.05

27.05

Олимп

Динамо

Торпедо

18.00

18.00

18.00

4-й тур

Огнеборец – Металлург-М

ДЮСШ-1/3 – Таганрог-М

Кобарт – Лемакс

Кр. Котельщик – Выходной

02.06

03.06

03.06

Динамо

Торпедо

Динамо

18.00

18.00

18.00

5-й тур

Металлург-М  – ДЮСШ-1/3

Кобарт  – Кр. Котельщик

Таганрог-М  – Огнеборец

Лемакс – Выходной

09.06

10.06

10.06

Олимп

Динамо

Торпедо

18.00

18.00

18.00

6-й тур

Огнеборец  – ДЮСШ-1/3

Кр. Котельщик  – Лемакс

Таганрог-М  – Металлург-М

Кобарт – Выходной

16.06

16.06

17.06

Динамо

Авангард

Торпедо

18.00

18.00

18.00

7-й тур

Кр. Котельщик – Огнеборец

ДЮСШ-1/3 – Кобарт

Лемакс – Таганрог-М

Металлург-М – Выходной

23.06

24.06

24.06

Авангард

Торпедо

Динамо

18.00

18.00

18.00

 

2-й круг

 

8-й тур

Кр. Котельщик – Таганрог-М

Огнеборец – Лемакс

Кобарт – Металлург-М

ДЮСШ-1/3 – Выходной

30.06

30.06

02.07

Авангард

Динамо

Динамо

18.00

18.00

18.00

9-й тур

Металлург-М – Лемакс

ДЮСШ-1/3 – Кр. Котельщик

Кобарт – Огнеборец

Таганрог-М – Выходной

07.07

08.07

09.07

Олимп

Торпедо

Динамо

18.00

18.00

18.00

10-й тур

Огнеборец – Кр. Котельщик

Таганрог-М – Лемакс

Кобарт – ДЮСШ-1/3

Кр. Котельщик – Кобарт  (игра 11 т)

Металлург-М – Выходной

14.07

15.07

16.07

27.07

Динамо

Торпедо

Динамо

Авангард

18.00

18.00

18.00

18.00

 

20  июля  в 17.30 по адресу: ул. Греческая, 37

состоится  жеребьевка    кубка   г. Таганрога  по футболу

11-й тур

Огнеборец  – Таганрог-М

ДЮСШ-1/3 – Металлург-М

Лемакс – Выходной

04.08

05.08

Динамо

Торпедо

18.00

18.00

12-й тур

Металлург-М  – Таганрог-М

ДЮСШ-1/3 – Огнеборец

Лемакс – Кр. Котельщик

Кобарт – Выходной

11.08

12.08

14.08

Олимп

Торпедо

Динамо

18.00

18.00

18.00

13-й тур

Лемакс – Кобарт

Металлург-М – Огнеборец

Таганрог-М – ДЮСШ-1/3

Кр. Котельщик – Выходной

17.08

18.08

19.08

Динамо

Олимп

Торпедо

18.00

18.00

18.00

14-й тур

Кр. Котельщик  – Металлург-М

Таганрог-М – Кобарт

Лемакс  – ДЮСШ-1/3

Огнеборец  – Выходной

25.08

26.08

28.08

Авангард

Торпедо

Динамо

17.30

17.30

17.30




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
21 июня 2024, 00:01
20 июня 2024, 20:50
20 июня 2024, 10:06
20 июня 2024, 00:01
19 июня 2024, 07:04
18 июня 2024, 00:02
17 июня 2024, 20:50
17 июня 2024, 20:06
15 июня 2024, 00:07
14 июня 2024, 20:23

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА