Новости

Итоги однодневных турниров

12 апреля 2024, 08:51
Итоги однодневных турниров
По традиции в зимне-весенний период Федерация футбола Ростовской области организовала серию однодневных турниров в рамках Первенства Ростовской области по футзалу среди игроков до 18, до 16 и до 14лет, а также областные соревнования по футзалу среди игроков до 12 и до 10 лет.

За четыре месяца команды приняли участие в 85 турнирах, в среднем в каждом соревновании играли по восемь команд. Турниры прошли в спортзалах 28 населённых пунктов области с участием более 2 тыс. 300 юных футболистов.

По итогам соревнований был составлен рейтинг команд. Коллективы – призёры старших возрастных групп получат кубки, медали и дипломы минспорта области, отличившиеся команды младших возрастных категорий наградит областная федерация футбола.

Теперь более подробно о ходе турнирной борьбы.

Победителем в самой старшей возрастной категории стала команда СШ Зимовниковского района (тренер Закарьяев Р.Б). Из девяти турниров коллектив принял участие в шести, из которых пять выиграл.

В возрастной группе до 16 лет команды СШ Шолоховского района «Атаман» (тренер Попов Г.И.) и СШ Зерноградского района (тренер Бухрикидзе Б.Г.) заняли две первые строчки рейтинга, набрав одинаковое количество очков и выездов (дополнительный показатель) на турниры. Чемпион определился в очной встрече соперников на нейтральном поле, где победителем стала команда из Шолоховского района, точнее пробившая серию послематчевых пенальти 5:4 (основное время – 4:4).

В зачёте среди юношей до 14 лет победила белокалитвинская СШОР-25. Подопечные тренера А.В. Гудукина сыграли в шести турнирах, одержав пять турнирных побед. Всего на одно очко белокалитвинцы опередили соперников из СОШ-1 Мартыновского района (тренер Корпусенко Н.Н.).

В областных соревнованиях среди игроков до 12 лет первое место так же у юных футболистов СШОР-25 (тренер Токарев А.А.). На их счету победы в шести турнирах из восьми возможных. Всего на одно очко от победителей отстали ребята из команды «УНР-Каменка» Морозовского района (тренер Дутов А.В.). В их активе четыре победы в девяти соревнованиях.

В самой младшей возрастной категории среди мальчиков до 10 лет ситуация схожая. Победителем стала команда СШОР-25 (тренер Лукин Г.М.) – три победы из девяти попыток. И здесь чемпиона от серебряного призёра отделило всего одно очко. В шаге от высшей ступени пьедестала остановилась «УНР-Каменка» (тренер Дутова П.А.), одержавшая четыре турнирные победы.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области совместно с Ростовской региональной общественной организацией «Федерация футбола» выражают благодарность юным участникам, родителям, тренерам, организаторам на местах и болельщикам за участие в прошедших соревнованиях. Ярких вам побед, друзья, в летнем футбольном сезоне - 2024.

Команды – призеры по возрастным группам:

До 18 лет (2007 г.р.)

СШ Зимовниковский р-н
СШ Верхнедонской р-н
СШ-2 г. Донецк

До 16 лет (2009 г.р.)

СШ "Атаман" Шолоховский р-н
СШ Зерноградский р-н
«УНР-Каменка» Морозовский р-н «

До 14 лет (2011 г.р.)

СШОР-25 Белокалитвинский р-н
СОШ-1 Мартыновский р-н
СШ Верхнедонской р-н

До 12 лет (2013 г.р.)

СШОР-25 Белокалитвинский р-н
«УНР-Каменка» Морозовский р-н «
СШ «Олимп» Семикаракорский р-н

До 10 лет (2015 г.р.)

СШОР-25 Белокалитвинский р-н
«УНР-Каменка» Морозовский р-н
ДФК «Калитва» Белокалитвинский р-н

2.jpg

3.jpg

4.jpg

СШ Зимовниковский р-н 2007 г.р..jpeg

Результаты заключительного игрового дня:

6 апреля – 2013 г.р. сл. Кашары
СШОР-25 Белокалитвинский р-н
СШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская «Атаман»
СШ Морозовский р-н «УНР-Каменка»
СШ Кашарский р-н
СШ Морозовский р-н «УНР-Каменка» (2)
СШОР-25 Белокалитвинский р-н (2)
СШ Боковский р-н
СШ Каменский р-н, п. Глубокий «Олимп»

6 апреля – 2013 г.р. Родионово-Несветайский
СШ Р. Несветайский р-н
СШ Р. Несветайский р-н (2)
СШ Р. Несветайский р-н (3)

6 апреля – 2015 г.р. г. Морозовск
СШ Морозовский р-н «УНР-Каменка»
СШ Морозовский р-н «УНР-Каменка» (2)
СШ Морозовский р-н «УНР-Каменка» (3)

7 апреля – 2007 г.р. г. Донецк
СШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская
СШ-2 г. Донецк
СШ-2 г. Донецк (2)
СШ Каменский р-н, п. Глубокий «Олимп»
СШ г. Зверево «Олимпик»
СШ-2 г. Донецк (3)

7 апреля – 2011 г.р. ст. Вешенская
СШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская
СШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская
СШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская (2)
СШ Шолоховский р-н, ст. Вешенская (3)

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2023-2024г.

Команда 1 место 2 место 3 место 4 место очки
2007 г.р. 9 турнира
1 СШ Зимовниковский р-н 5

1 53
2 СШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская 3
1
35
3 СШ-2 г. Донецк 1 2 1
29
4 СШ Шолоховский р-н, ст Вешенская "Атаман"
2 1
17
5 СШ Семикаракорский р-н «Олимп»
2

14
6 г. Зверево "Олимпик"
2

14
7 СШ Зимовниковский р-н (2)
1
1 10
8 СШ-2 г. Донецк (2)

1 1 8
9-12 Верхнедонской р-н "Гимназия"

1
5
9-12 СШОР-25 Белокалитвинский р-н

1
5
9-12 СШ Семикаракорский р-н «Олимп» (2)

1
5
9-12 СШ Цимлянский р-н «Цимла»

1
5
13-17 СШ Каменский р-н, п. Глубокий "Олимп"


1 3
13-17 Верхнедонской р-н, х. Мещерековский


1 3
13-17 г. Семикаракорск «Донцы»


1 3
13-17 СШОР-25 Белокалитвинский р-н


1 3
13-17 СШ Боковский р-н


1 3














2009 г.р. 18 турниров
1 СШ Шолоховский р-н "Атаман" 4 1 1
52
2 СШ Зернорадский р-н 3 1 3
52
3 Морозовский р-н "УНР-Каменка" 3 2

44
4 СОШ-2 Мартыновский р-н, п. Южный 2
1 1 27
5-6 СШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская 1 2

24
5-6 Морозовский р-н "УНР-Каменка"
1 1 3 24
7 СШ М.Курганского р-на 2


20
8-9 СОШ-1 Мартыновский р-н 1 1

17
8-9 СШОР-25 Белокалитвинский р-н 1 1

17
10-11 СШ-1 г. Донецк 1
1
15
10-11 СШ Тарасовский р-н "Спарта"
1 1 1 15
12 СШ Шолоховский р-н "Атаман" (2)

2 1 13
13 СШ г. Зверево "Олимпик"
1 1
12
14-15 СШ Целинский р-н
1
1 10
14-15 СШ М.Курганского р-на (2)
1
1 10
16-20 ДНР г. Донецк, "МФК Спартак"
1

7
16-20 СШ Константиновский р-н "Урожай"
1

7
16-20 СШ Зерноградский р-н (2)
1

7
16-20 СШ Кагальницкий р-н
1

7
16-20 Белокалитвинский р-н, п. Коксовый
1

7
21-27 Мартыновский р-н, сл. Б. Орловка

1
5
21-27 СШ Целинский р-н (2)

1
5
21-27 СШОР-25 Белокалитвинский р-е (2)

1
5
21-27 СШОР-25 Белокалитвинский р-н, п. Шолоховский

1
5
21-27 Зерноградский р-н, "Атлант"

1
5
21-27 М. Курганский р-н с. Латоново

1
5
21-27 СШ Чертковский р-н

1
5
28-37 СШ Цимлянский р-н


1 3
28-37 СШ-1 Белокалитвинский р-н


1 3
28-37 СШ Советский р-н


1 3
28-37 СШ Мартыновский р-н


1 3
28-37 Октябрьский р-н, х. Ильичевка


1 3
28-37 СШ-5 г.Шахты


1 3
28-37 СШ-2 г. К. Шахтинский


1 3
28-37 СШ Верхнедонской р-н «Гимназия»


1 3
28-37 СШ Веселовский р-н, х. Веселый


1 3
28-37 СШ Обливский р-н


1 3














2011 г.р. 20 турниров
1 СШОР-25 Белокалитвинский р-н 5
1
55
2 СОШ-1 Мартыновский р-н 3 2 2
54
3 СШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская 4 1

47
4 СШ Зергноградский р-н 2 2
1 37
5 Белокалитвинский р-н ДФК "Калитва"
1 2 1 20
6 г. Семикаракорск "Донцы"
2 1
19
7 СШ Шолоховский р-н "Атаман" 1
1 1 18
8 СШ Семикаракорский р-н "Дон"
1
2 16
9 СШ Неклиновский р-н
2

14
10-12 СШ Зернорадский р-н (2)
1 1
12
10-12 СШ Цимлянский р-н «Цимла»
1 1
12
10-12 СШ Верхнедонской р-н "Гимназия"
1 1
12
13-17 СШ Боковский р-н "Авангард"
1
1 10
13-17 СШ Константиновский р-н "Урожай 1


10
13-17 СШ Пролетарский р-н 1


10
13-17 СШОР-9 г. Азов 1


10
13-17 СОШ-1 Кагальницкий р-н, с. Новобатайск 1


10
18-22 СШ Семикаракорский р-н "Старт"
1

7
18-22 СШ-2 г. К. Шахтинский
1

7
18-22 СШ-4 г. Новошахтинск
1

7
18-22 г. Новочеркасск "Атаманец"
1

7
18-22 г. Морозовск "УНР Каменка"
1

7
23-25 СШ-1 г. Шахты


2 6
23-25 СШ Неклиновский р-н (2)


2 6
23-25 Усть-Донецкий р-н, х. Апаринский


2 6
26-35 СШ Шолоховский р-н "Атаман" (2)

1
5
26-35 СШ Кагальницкий р-н

1
5
26-35 СШ Багаевский р-н

1
5
26-35 СШ-2 г. К. Шахтинский (2)

1
5
26-35 СОШ-3 Мартыновский р-н, с. Б. Орловка

1
5
26-35 СШОР-9 г. Азов 1
1
5
26-35 СШ-1 Белокалитвинский р-н

1
5
26-35 СШОР-25 Белокалитвинский р-н (2)

1
5
26-35 СШ Верхнедонской р-н, ст. Казанская (2)

1
5
26-35 СШОР-9 г. Азов

1
5
36-42 СШ Шолоховский р-н "Атаман" (3)


1 3
36-42 СШ Цимлянский р-н «Цимла» (2)


1 3
36-42 СШ Р. Несветайский р-н "Спарта"


1 3
36-42 СШ Морозовский р-н


1 3
36-42 СШ Мартыновский р-н


1 3
36-42 СШ Егорлыкский р-н


1 3
36-42 СШ Константиновский р-н "Урожай


1 3







2013 г.р. 23 турниров
1 СШОР-25 Белокалитвинский р-н 6 1
1 70
2 Морозовский р-н «УНР Каменка» 4 4
1 69
3 СШ Семикаракорский р-н "Олимп" 4 1 2
57
4 СШ Р.Несветайский р-н 1
4
30
5-6 СШ Цимлянский р-н «Цимла»
2 1 2 25
5-6 СШОР-25 Белокалитвинский р-н (2) 1 1 1 1 25
7-8 Шолоховский р-н, ст. Вешенская "Атаман" 1 2

24
7-8 СОШ-1 Мартыновский р-н
2 2
24
9 СШ Неклиновский р-н 2

1 23
10 ДНР, г. Шахтерск "Аякс" 2


20
11 СШ Семикаракорский р-н "Олимп" (2)
1 1 2 18
12 Мартыновский р-н, Б. Орловка "Фортуна" 1
1
15
13 СШ Неклиновский р-н (2)
2

14
14 СШ М. Курганский р-н "Юность" 1

1 13
15-18 Боковский р-н, ст. Каргинская
1
1 10
15-18 СШ Усть-Донецкий р-н
1
1 10
15-18 Белокалитвинский р-н "ДФК Калитва"

2
10
15-18 СШ Куйбышевский р-н
1
1 10
19 СШ-2 г. Донецк

1 1 8
20-24 СШ Р.Несветайский р-н (2)
1

7
20-24 СШ М. Курганский р-н
1

7
20-24 Морозовский р-н «УНР Каменка» (2)
1

7
20-24 СШ Зимовниковский р-н
1

7
20-24 ДНР, г. Амвросиевка, "СШ-Интердон"
1

7
25 СШ Каменский р-н "Олимп"


2 6
26-32 СШ Р.Несветайский р-н (3)

1
5
26-32 СШ Кагальницкий р-н

1
5
26-32 СШ Верхнедонской р-н

1
5
26-32 СШ Обливский р-н

1
5
26-32 г. Шахты "Академия Чемпионов"

1
5
26-32 СШ Константиновсий р-н "Юниор"

1
5
26-32 СШ Куйбышевский р-н

1
5
33-37 СШ Сальский р-н


1 3
33-37 СШ Дубовский р-н


1 3
33-37 СШ Боковский р-н


1 3
33-37 Неклиновский р-н. сл. Троицкое


1 3
33-37 СШ Кашарский р-н


1 3














2015 г.р. 15 турниров
1 СШОР-25 Белокалитвинский р-н 3 5 1
70
2 Морозовский р-н «УНР Каменка» 4 3 1 1 69
3 Белокалитвинский р-н, ДФК «Калитва»
2 3 1 32
4 ДЮСШ Куйбышевский р-н 2
1
23
5-6 г. Шахты "Мастер" 2


20
5-6 ДФК "Водник" г. Ростов-на-Дону 2


20
7 Морозовский р-н «УНР Каменка» (2)
1 1 2 18
8 ДЮСШ Куйбышевский р-н (2)
1
2 13
9 Октябрьский р-н "Локомотив"
1 1
12
10 ДЮСШ Р. Несветайский р-н
1 1
12
11-12 СШ Чертковский р-н 1


10
11-12 СШ Мартыновский р-н 1


10
13 СШ Каменский р-н п. Глубокий "Олимп"


3 9
14 ДЮСШ Р. Несветайский р-н (2)

1 1 8
15 СШ Кагальницкий р-н
1

7
16-20 Морозовский р-н «УНР Каменка» (3)

1
5
16-20 СШ Тарасовский р-н "Спарта"

1
5
16-20 СШ Красносулинский р-н "Ника"

1
5
16-20 СШ Чертковский р-н

1
5
16-20 СОШ-1 Мартыновский р-н

1
5
21-24 СШ-1 г. Новошахтинск


1 3
21-24 СШ Кашарский р-н


1 3
21-24 Октябрьский р-н "Нива"


1 3
21-24 ДФК "Водник" г. Ростов-на-Дону (2)


1 3
















Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 июля 2024, 08:25
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06
18 июля 2024, 21:48
18 июля 2024, 15:53
18 июля 2024, 00:03
17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 10:47
14 июля 2024, 22:54
14 июля 2024, 13:05

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА