Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Итоги двенадцатого переходящий Кубок ОАО «Донэнерго» ( команды 2003-2004 г.р).

3 июля 2014, 16:07
Итоги двенадцатого переходящий Кубок ОАО «Донэнерго» ( команды 2003-2004 г.р).
На фото: «ЕРМАК» г. Новочеркасск - победитель турнира

 

  Кубок ОАО «Донэнерго» 

( команды 2003-2004 г.р). 

                 Группа «1» (синий) 

                  Группа «2» (белый) 

                  Группа «3» (красный) 

1. ФК «Сокол»г.Новошахтинск   

1. ФК «СМЭС» г.Сальск   

1. ФК  «Искра -РГЭС» г.Ростов   

2.  ФК «Энергия» г.Азов  

2.  ДЮСШ с.Песчанокопское   

2. ФК «Прометей» г.Гуково   

3.  ФК «ВМЭС»  г.Волгодонск   

3.  ФК «Ермак» г.Новочеркасск 

3. ФК «ММЭС» г.Миллерово  

4.   ФК «БМЭС» г.Батайск   

4. ФК «Энергетик» п.Коксовый   

4. ФК  «ШМЭС» г.Шахты 

 

27.06.14 

14-30 Открытие турнира 

Предварительный этап 

                    

 15-30  г.Новошахтинск  -  г.Волгодонск                                             

 16-20  г.Сальск - г.Новочеркасск  

 17-10  г.Ростов – г.Миллерово                                                   

 18-00  г.Батайск  – г.Азов 

 18-50  п.Коксовый –  с.Песчанокопское                                                                                            

 19-40  г.Шахты - г.Гуково 

 

28.06.14 

09-00  г.Батайск - г.Новошахтинск                                                                                            

10-00  п.Коксовый – г.Сальск                             

11-00  г.Шахты – г.Ростов                                                      

17-30  г.Волгодонск – г.Азов 

18-30  г.Новочеркасск - с.Песчанокопское                                                                                                                            

19-30  г.Миллерово – г.Гуково  

 

29.06.14 

08-00  г.Новошахтинск – г. Азов                                              

08-50  г.Сальск – с.Песчанокопское                                                                                            

09-40  г.Ростов – г. Гуково                                                   

10-30  г.Волгодонск - г.Батайск   

11-20  г.Миллерово – г.Шахты  

12-10  г.Новочеркасск – п.Коксовый                                      

 

27 – 29 июня 2014 г 

 

№ 

 

команды 

 

 

 

 

 

В 

 

Н 

 

П 

Разница 

мячей 

 

О 

 

М 

«Сокол» 

г.Новошахинск 

 

0 : 5 

0 : 8 

0 : 4 

0 - 17 

«Энергия» 

г.Азов 

5 : 0 

 

0 : 0 

1 : 1 

6 - 1 

«ВМЭС» 

г.Волгодонск  

8 : 0 

0 : 0 

 

6 : 0 

14 - 0 

«БМЭС» 

г.Батайск  

4 : 0 

1 : 1 

0 : 6 

 

5 - 7 

Подгруппа «1» 

  

Подгруппа «2» 

 

 

№ 

 

команды 

 

 

 

 

 

В 

 

Н 

 

П 

Разница 

мячей 

 

О 

 

М 

«СМЭС» 

г.Сальск  

 

2 : 0 

0 : 3 

1 : 4 

3 - 7 

ДЮСШ 

с.Песчанокопское  

0 : 2 

 

0 : 5 

1 : 4 

1 - 11 

«Ермак» 

г.Новочеркасск  

3 : 0 

5 : 0 

 

4 : 1 

12 - 1 

 «Энергетик» 

п. Коксовый  

4 : 1 

4 : 1 

1 : 4 

 

9 - 6 

 

 

№ 

 

команды 

 

 

 

 

 

В 

 

Н 

 

П 

Разница 

мячей 

 

О 

 

М 

«Искра-РГЭС» 

г. Ростов 

 

0 : 6 

2 : 2 

1 : 2 

3 - 10 

«Прометей» 

г.Гуково  

6 : 0 

 

3 : 0 

1 : 3 

10 - 3 

«ММЭС» 

г.Миллерово 

2 : 2 

0 : 3 

 

0 : 3 

2 - 8 

«ШМЭС» 

г.Шахты 

2 : 1 

2 : 1 

3 : 0 

 

8 - 2 

Подгруппа «3» 

 

image002.jpg

 

 30.06.14 

 

 08.00  игра за 11-12 место: Песчанокопское – Новошахтинск 0 : 6                                                      

 08.50  игра за 9-10 место: Миллерово – Ростов  2 : 0  

 09.40  ½ финала : Волгодонск – Гуково  4 : 1                                                           

 10.30 ½ финала : Новочеркасск – Шахты  2 : 1                                                                                    

 11.20  игра за 7-8 место: Батайск – Сальск  8 : 0                                                        

 12.00 игра за 5-6 место: Азов – Коксовый  7 : 0  

 12.50 игра за 3-4 место: Гуково – Шахты  3 : 2 

 

13.40   ФИНАЛ Новочеркасск – Волгодонск  0 : 0 пен 3 : 1 

 

15.00    Торжественное закрытие футбольного турнира, 

награждение команд 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 октября 2020, 15:36
24 октября 2020, 15:01
23 октября 2020, 16:21
23 октября 2020, 00:04
23 октября 2020, 00:01
22 октября 2020, 17:59
20 октября 2020, 12:03
20 октября 2020, 11:49
19 октября 2020, 20:23
18 октября 2020, 19:14

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция