Место |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 22 | 20 | 1 | 1 | 112 - 25 | 61 |
2 | Заплавская | 22 | 17 | 1 | 4 | 80 - 18 | 52 |
3 | ДонГАУ | 22 | 15 | 4 | 3 | 96 - 29 | 49 |
4 | Новоперсиановка | 22 | 14 | 4 | 4 | 84 - 25 | 46 |
5 | Защитник-Заря Дона | 22 | 12 | 3 | 7 | 68 - 51 | 39 |
6 | Кадамовский | 22 | 12 | 1 | 9 | 68 - 51 | 37 |
7 | Горняк | 22 | 9 | 3 | 10 | 42 - 46 | 30 |
8 | Бессергеневская | 22 | 7 | 1 | 14 | 37 - 66 | 22 |
9 | Зенит-М | 22 | 5 | 5 | 12 | 51 - 89 | 20 |
10 | Союз | 22 | 5 | 4 | 13 | 55 - 93 | 19 |
11 | Восход | 22 | 2 | 1 | 19 | 25 - 158 | 7 |
12 | Заря Дона | 22 | 0 | 0 | 22 | 11 - 78 | 0 |
Бомбардиры:
1. Казаков Семен (Кадамовский) - 43 мяча;
2. Пашинян Генри (ДонГАУ) - 29 мячей;
3. Ковалевский Сергей (Новоперсиановка) - 20 мячей.
Номинация "Лучший вратарь"
1) Толстов Максим (Заплавская) - 14 голосов
2) Волков Александр (Зенит) - 7 голосов
3) Васильев Алексей (Зенит-М) - 3 голоса
4-6) Антропов Владислав (Новоперсиановка) - 2 голоса
Кубраков Алексей (Защитник-Заря Дона) - 2 голоса
Тихонов Владимир (Восход) - 1 голос
Номинация "Лучший защитник"
1) Павленко Алексей (Союз) - 8 голосов
2) Шумара Артур (ДонГАУ) - 7 голосов
3) Лукьяненко Борис (Зенит) - 5 голосов
4) Мельников Стас (Новоперсиановка) - 4 голоса
5-6) Зайцев Дмитрий (Зенит) - 2 голоса
Андреев Андрей (ДонГАУ) - 2 голоса
7-8) Скляров Дмитрий (Зенит-М) - 1 голос
Гамор Максим (Заплавская) - 1 голос
Номинация "Лучший полузащитник"
1) Гречко Андрей (ДонГАУ) - 5 голосов
2-4) Кульбакин Дмитрий (Заплавская) - 4 голоса
Чебураков Валентин (Новоперсиановка) - 4 голоса
Садыев Данил (ДонГАУ) - 4 голоса
5) Башняк Сергей (Защитник-Заря Дона) - 3 голоса
6-9) Монахов Андрей (Заплавская) - 2 голоса
Чернов Юрий (Зенит) - 2 голоса
Моисеенко Валерий (Новоперсиановка) - 2 голоса
Иванцов Михаил (Зенит) - 2 голоса
Номинация "За спортивное долголетие в футболе"
1) Башняк Степан (Защитник) - 9 голосов
2) Павленко Алексей (Союз) - 8 голосов
3) Лодянов Вячеслав (ДонГАУ) - 6 голосов
4-7) Волков Александр (Зенит) - 2 голоса
Верещагин Сергей (Новоперсиановка) - 2 голоса
Баранов Сергей (Заплавская) - 2 голоса
Железненко Сергей (Союз) - 2 голоса
Номинация "Лучший молодой футболист"
1) Бурцев Михаил (Зенит-М) - 7 голосов
2) Кабанов Сергей (Зенит) - 6 голосов
3) Чебураков Александр (Новоперсиановка) - 4 голоса
4-6) Шелемякин Евгений (Заплавская) - 2 голоса
Галдин Евгений (Бессергеневская) - 2 голоса
Максименко Максим (Защитник-Заря Дона) - 2 голоса
Номинация "Лучший игрок сезона - 2014"
1) Рыбальченко Дмитрий (Зенит) - 16 голосов
2-4) Казаков Семен (Кадамовский) - 4 голоса
Гречко (ДонГАУ) - 4 голоса
Страданченков Михаил (Зенит) - 4 голоса
5-6) Моисеенко Валерий (Новоперсиановка) - 1 голос
Романча Сергей (Заплавская) - 1 голос
Номинация "Лучший арбитр"
1) Симоненко Игорь - 26 очков
2) Сапко Анатолий - 16 очков
3) Тищенко Виталий - 10 очков
4-5) Аникушин Владимир - 4 очка
Попов Алексей - 4 очка
Бомбардиры:
1. Казаков Семен (Кадамовский) - 43 мяча;
2. Пашинян Генри (ДонГАУ) - 29 мячей;
3. Ковалевский Сергей (Новоперсиановка) - 20 мячей.
Номинация "За лучшее соответсвие и соблюдение принципов "FAIR PLAY" - Кадамовский
Символическая сборная чемпионата
Толстов Максим (Заплавская)
Шумара Артур (ДонГАУ)
Павленко Алексей (Союз)
Лукьяненко Борис (Зенит)
Гречко Андрей (ДонГАУ)
Кульбакин Дмитрий (Зенит)
Бурцев Михаил (Зенит-М)
Башняк Сергей (Защитни-Заря Дона)
Чебураков Валентин (Новоперсиановка)
Казаков Семен (Кадамовский)
Рыбальченко Дмитрий (Зенит)
Комментарии