Новости

Итоги 1 тура Высшей лиги г.Шахты в комментариях

27 апреля 2013, 10:01
Итоги 1 тура Высшей лиги г.Шахты в комментариях
СК Юг ХБК - Аква, 3:3 

Кирилл Семакин (СК Юг, п.ХБК): 

«Во-первых, поздравляю всех с началом Чемпионата! Что касается самого матча, то, пропустив от «Аквы» 2 мяча, наша команда некоторое время была в оцепенении. Потом пошли отыгрываться, начали создавать моменты. В итоге, Кирилл Кольченко оформил хет-трик и в роли догоняющих был уже соперник. В концовке мы не удержали победу и пропустили 3-й мяч. В первом тайме мы не реализовали несколько моментов, а во втором – наши соперники откровенно простили нас 3-4 раза. Команда «Аква» показала нам, что не стоит недооценить соперника, за что ей отдельное спасибо. Мы проанализируем, почему команда так слабо настроилась и в дальнейшем уже таких провалов, надеюсь, не будет.» 

Владимир Аверкин (Аква): 

«Матч начали отлично: в первом тайме забили 2 мяча и отстояли на «ноль» свои ворота. Во второй половине матча начали нервничать в обороне: ошибался то вратарь, то защитники. Проигрывая 2:3, мы пошли в навал на ворота ХБК и с углового ударом головой сравняли счёт. Можно сказать, что мы потеряли 2 очка. В этом сезоне «Аква» уже не чета прошлогодней, поэтому нашим соперникам советую забыть про недооценку ещё до матча с нами. К тому же передаю отдельным привет прогнозистам, которые были уверены в лёгкой победе ХБК.» 

Артемовец – Автодон-26 ДЮСШ-5 5:1 

 Виктор Бабичев (Автодон-26 ДЮСШ-5): 

Матч получился интересным, "Артемовец" в отличие от нас реализовал свои моменты, что вылилось в такой счёт. Первые 15 минут мы с пытались завладеть мячом, что получалось редко. Однако, к середине тайма окрепли и начали выравнивать игру. В целом, доволен игрой своих подопечных. После матча «Артемовец» отметил выросший с прошлого сезона класс Автодона. От матча к матчу будем прибавлять и показывать ещё более содержательный футбол. 

Ингео (Каменоломни) – Евродон 2:7

Бесо Соселия(Евродон): 

 Матч получился крайне интересным. Несмотря на разгромный счёт матча, на перерыв мы ушли при ничейном счёте 2:2. Во втором тайме дала о себе знать физическая подготовка футболистов «Евродона», которые смотрелись намного лучше «Ингео». Это вылилось в 5 мячей и итоговую победу нашей команды. Если всё пойдёт так и дальше, то будем вправе рассчитывать на призовую тройку. По сопернику – Ингео (Каменоломни) скажу, что они оставили самые положительные впечатления. Если Анатолию Сапко удастся сохранить этот состав на весь Чемпионат, то «Ингео» вмешается в борьбу за медали. Также хочу обратить внимание Федерации футбола на то, чтобы в следующий раз они назначали на матчи таких команд более опытных и авторитетных судей. В игре против «Ингео» рефери в каких-то моментах не смог проконтролировать ситуацию, «потерялся», что отчасти «сломало» ход игры. 

 «Мишель-Алко» – «Динамо ВЧ-3722 ДЮСШ-5» 0:3 

Олег Белобров («Мишель-Алко»): 

Стартовали, конечно, не так, как планировали. Не сыгран ещё основной состав. Внесли некие коррективы в ход игры погодные условия и состояние поля на Машзаводе. У нас было 4-5 моментов за матч, могли «размочить» счёт, однако не получилось. А в общем, у нас остались хорошие впечатления от начала Чемпионата, у всех «горят глаза» и желания играть – хоть отбавляй. 

«Политех» – «Аютинский хлеб» 0:1 
 
Александр Плешков ("Политех"): 

 Игра, как и соперник, были хорошие. По моментам у нас с аютинцами было равенство. Но всё же у нас было поострее: не забивали в пустые ворота и попадали в перкладину. 

Василий Ларионов («Аютинский хлеб»):

 Моменты возникали как у ворот аютинцев, так и у ворот нашего соперника. Во втором тайме мы сделали ряд замен, которые заметно повлияли на ход игры. На 55 минуте Николай Сляднев открыл счёт, продержавшийся до конца матча. Игра проходил в постоянных атаках, в центре поля мяч задерживался крайне редко. При равной игре, удача была на нашей стороне. 

 Белаш Денис


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
22 апреля 2024, 19:43
21 апреля 2024, 00:03
20 апреля 2024, 16:41
19 апреля 2024, 20:25
16 апреля 2024, 13:38
16 апреля 2024, 10:46
16 апреля 2024, 10:07
16 апреля 2024, 00:06
15 апреля 2024, 15:14
15 апреля 2024, 13:27

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА