«Исход» - обладатель Кубка г.Волгодонска

6 ноября 2016, 19:27
В воскресенье, 6 ноября, в финале городского Кубка встретились «Исход» и «Атом».

В основное время встреча завершилась вничью - 3:3.

В первом тайме футболисты атомной станции выигрывали у «Исхода» со счётом - 2:0, но за несколько минут до перерыва Э.Мамедов сократил разрыв в счёте - 2:1 красивым дальним ударом под перекладину. Во второй половине игры футболистам «Исхода» удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд - 3:2. Такой поворот событий никак не устраивал уступающую сторону.  И всё же, за десять минут до окончания встречи ФК «Атом» удалось забить гол, когда судья встречи назначил 11-метровый удар после розыгрыша углового удара. Д.Читаишвили с «точки» реализовал его - 3:3. В итоге матч так и закончился ничейным результатом.

После окончании основного времени, команды пробили послематчевые пенальти, победу в которых одержали футболисты «Исхода».

Лучшим игроком турнира признан: Александр Заводской - ФК «Атом»

Лучшим нападающим турнира признан: Давид Читаишвили - ФК «Атом»

Лучшим вратарём турнира признан: Владимир Кощин - «Исход»