ФК «Урарту» - победитель турнира по мини-футболу, посвященного столетию Геноцида армян

7 декабря 2015, 00:02
В воскресенье в Чалтыре в СК «Победа» прошли игры плей-офф турнира по мини-футболу, посвященного столетию Геноцида армян.

В первом полуфинале «Кобарт» со счетом 7:3 одолел своих самых принципиальных соперников последний лет – команду ФК «Шаумяна» Чалтырь, взяв реванш за поражение в четвертьфинале Панармянских игр. Мячи у кобартовцев забивали Алексей Лысенко, Владислав Алексеев (2), Карен Ходжумян, Артур Григорян, Вараздат Егиазарян и Сергей Ходжумян.

Во втором полуфинале между ростовскими «Урарту» и «Хасаде» удача оказалась на стороне команды-организатора турнира «Урарту» – 6:5. На протяжении всего финального поединка «Кобарт» постоянно атаковал ворота «Урарту». После точного удара Сергей Ходжумяна таганрожцы повели в счете. Но удержать победный результат кобартовцам на этот раз не удалось: пропустив по два контрвыпада соперников в конце каждого из таймов, и не реализовав массу острых моментов у ворот ростовчан, «Кобарт» не сумел повторить свое прошлогоднее достижение.