Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

ФК «Несветай» (Новошахтинск) – победитель кубка Ростовской области (Ветераны 35+)

15 ноября 2015, 14:09
ФК  «Несветай» (Новошахтинск) – победитель кубка Ростовской области (Ветераны 35+)
Несколько минут назад на стадионе «Арсенал» завершился финальный матч Кубка Ростовской области (Ветераны 35+). 
 
В финальном поединке, в котором встречались «Торпедо» (Таганрог) и «Несветай» (Новошахтинск), победу со счетом 4:2 праздновали футболисты из Новошахтинска. 

По итогам матча лучшими игроками были признаны: Игорь Сорокин и Николай Ширшов у победителей, Александр Хаперский и Виталий Кривоконь у таганрожцев. 

Областная федерация футбола поздравляет руководство, тренерский штаб и футболистов футбольного клуба «Несветай» с победой в турнире!

КУБОК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ВЕТЕРАНЫ 35+ / СЕЗОН-2015 

 

Принцип комплектования участников Кубка: В Кубке стартуют команды, не попавшие в число четвертьфиналистов первенства. На дальнейших стадиях к участию в Кубке подключаются команды, проигравшие в четвертьфинальных и полуфинальных сериях первенства. Финалисты первенства (две лучшие команды) участия в Кубке не принимают.  

 

Распределение команд по группам в 1-м раунде: 

            Группа «А»: «Прометей-Милана» / «Зерноград» / «Локомотив» 

            Группа «B»: «Азов» / «Ветераны» Млр / «Огнеборец» 

            Группа «C»: «ФК-Попова» / «Кр. Котельщик» / «Металлург» 

            Группа «D»: «Факел-РЛПУМГ» / «Каменск-Химволокно»  

Матчи в группах проходят в один круг. Во 2-й раунд выходит лучшая команда каждой группы. При равенстве очков в группе лучшая команда определяется по общероссийскому регламенту (для команд РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ). 

Хозяева полей названы первыми. Продолжительность игры: 2 тайма по 40 минут. 

 

№ 

Дата 

Время 

Хозяева 

Гости 

Счёт 

Судья 

1-й раунд – 1-й тур 

8.1 

10.09 чт 

16-30 

«Локомотив» 

«Прометей-Милана» 

2:4 

 

9.1 

11.09 пт 

16-30 

«Огнеборец» 

«Азов» 

3:1 

 

10.1 

15.09 вт 

16-30 

«Металлург» 

«ФК-Попова» 

+:- 

 

11.1 

17.09 чт 

16-30 

«Каменск-Химволокн» 

«Факел-РЛПУМГ» 

5:2 

 

1-й раунд – 2-й тур 

8.2 

17.09 чт 

16-30 

«Прометей-Милана» 

«Зерноград» 

5:3 

 

9.2 

18.09 пт 

16-30 

«Ветераны» Млр 

«Огнеборец» 

6:1 

 

10.2 

17.09 чт 

16-30 

«Кр. Котельщик» 

«Металлург» КС 

-:+ 

 

1-й раунд – 3-й тур 

8.3 

24.09 чт 

16-00 

«Зерноград» 

«Локомотив» 

2:2 

 

9.3 

24.09 чт 

16-30 

«Азов» 

«Ветераны» Млр 

2:0 

 

10.3 

25.09 пт 

16-00 

«ФК-Попова» 

«Кр. Котельщик» 

-:+ 

 

11.3 

25.09 пт 

16-00 

«Факел-РЛПУМГ» 

«Каменск-Химволокн» 

3:5 

 

 

М 

Группа «А» 

Р/М 

О 

1* 

«Прометей-Милана» Гуково 

 

5:3 

4:2 

9-5 

«Зерноград» Зерноград 

3:5 

 

2:2 

5-7 

«Локомотив» Каменоломни 

2:4 

2:2 

 

4-6 

 

М 

Группа «В» 

Р/М 

О 

1* 

«Ветераны» Миллерово 

 

0:2 

6:1 

6-3 

«Азов» Азов 

2:0 

 

1:3 

3-3 

«Огнеборец» Таганрог 

1:6 

3:1 

 

4-7 

 

М 

Группа «С» 

Р/М 

О 

1* 

«Металлург» Красный Сулин 

 

+:- 

+:- 

6-0 

«Кр. Котельщик» Таганрог 

-:+ 

 

+:- 

3-3 

«ФК-Попова» Кр. Сулин 

-:+ 

-:+ 

 

0-6 

 

М 

Группа «D» 

Р/М 

О 

 

1* 

 

«Каменск-Химволокно» Каменск-Ш 

 

5:2 

5:3 

 

10-5 

 

 

 

«Факел-РЛПУМГ» Аксай 

2:5 

3:5 

 

 

5-10 

 

 

 

 

 

 

2-й раунд – первые матчи 

12.1 

2.10 (пт) 

16:00 

«Ветераны» Донецк 

«Каменск-Химволокн» 

1:1 

 

13.1 

8.10 (чт) 

15:30 

«Арсенал» Нвч 

«Прометей-Милана» 

1:1 

 

14.1 

1.10 (чт) 

16:00 

«Ветераны» Млр 

 «Дон» Р-н/Д 

2:2 

 

15.1 

1.10 (чт) 

16:00 

«Искра» Нбт 

«Металлург» КС 

+:- 

 

2-й раунд – ответные матчи 

12.2 

8.10 (пт) 

16:00 

«Каменск-Химволокн» 

«Ветераны» Донецк 

1:1пен5-4 

 

13.2 

17.10 (сб) 

15:00 

«Прометей-Милана» 

«Арсенал» Нвч 

3:0 

 

14.2 

8.10 (пт) 

15:00 

«Дон» Р-н/Д 

 «Ветераны» Млр 

2:0 

 

15.2 

8.10 (чт) 

16:00 

«Металлург» КС 

«Искра» Нбт 

-:+ 

 

3-й раунд – первые матчи 

16.1 

22.10(чт) 

15:00 

«Каменск-Химволокн» 

«Прометей-Милана» 

1:1 

 

17.1 

16.10(пт) 

15:30 

«Искра» Нбт 

«Дон» Р-н/Д 

7:3 

 

3-й раунд – ответные матчи 

16.2 

25.10  

15:00 

«Прометей-Милана» 

«Каменск-Химволокн» 

5:2 

 

17.2 

23.10(пт) 

15:00 

«Дон» Р-н/Д 

«Искра» Нбт 

1:2 

 

1/2 финала – первые матчи 

18.1 

29.10-.11 

15:00 

«Искра» Нбт 

«Несветай» Нвш 

1:6 

 

19.1 

01.11 

14:00 

«Каменск-Химволокн» 

«Торпедо» Тг 

0:4 

 

1/2 финала – ответные матчи 

18.2 

05.11 

15:00 

«Несветай» Нвш 

«Искра» Нбт 

+:- 

 

19.2 

04.11 

14:00 

«Торпедо» Тг 

«Каменск-Химволокн» 

+:- 

 

Финал 

20 

15.11 

12:00 

«Несветай» Нвш 

«Торпедо» Тг 

4:2 

 

 

 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
23 января 2020, 00:05
22 января 2020, 20:57
22 января 2020, 12:42
21 января 2020, 19:36
21 января 2020, 14:05
21 января 2020, 13:09
21 января 2020, 10:40
21 января 2020, 00:02
20 января 2020, 22:38
19 января 2020, 20:16

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция