Чемпионат города Азова стартует 3-го июня. Участие в турнире примут 9 команд, что на 1 коллектив больше, чем в чемпионате Азова-2013. Большинство игр пройдёт на территории спорткомплекса имени Эдуарда Лакомова, остальные – на главном стадионе города – арене СДЮСШОР-9.
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА АЗОВА ПО ФУТБОЛУ - 2014
Хозяева полей названы первыми.
Продолжительность: 2 тайма по 45 минут.
Время ожидания соперника: не более 15 мин.
Система проведения: в 1 круг.
Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0; неявка – 0:3 и минус 2 очка; техническое поражение – 0:3 без снятия.
При равенстве очков (в том числе и за 1-е место) лучшая команда определяется по: количеству побед, показателям в личных встречах (очки, разница, число забитых, число забитых в гостях), общей разнице, общему числу забитых, общему числу забитых в гостях, наименьшему числу удалений, наименьшему числу предупреждений, переигровкой.
Число разрешенных замен: до 7 включительно.
Переходы игроков: не более одного за турнир.
Переносы игр: письмо на федерацию, и не менее, чем за 3 суток до переносимой игры.
Обязательные требования: Лицензии на каждого игрока с визой врача и его печатью. На каждый матч иметь: наличными 750 руб. (СДЮСШОР-9 и ДЮСШ-3 по 350 руб.) для оплаты: судейства – 650+300+300 и врача – 250.
|
|
|
|
|
|
1-я неделя | |||||
1 |
3.06 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ДЮСШ-3 – СКА |
: |
2 |
5.06 чт |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ |
: |
| |||||
2-я неделя | |||||
3 |
9.06 пн |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ЭРИДАН – ПУШКА |
: |
4 |
10.06 вт |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – МЕЧТА |
: |
5 |
11.06 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – ДЮСШ-3 |
: |
6 |
13.06 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – СКА |
: |
|
|
|
|
|
|
| |||||
3-я неделя | |||||
7 |
16.06 пн |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СКА – СДЮСШОР-9 |
: |
8 |
17.06 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
МЕЧТА – ДЮСШ-3 |
: |
9 |
19.06 чт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – ЭРИДАН |
: |
10 |
20.06 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ПУШКА – АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ |
: |
| |||||
4-я неделя | |||||
11 |
24.06 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ – ДЮСШ-3 |
: |
12 |
25.06 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
ЭРИДАН – СДЮСШОР-9 |
: |
| |||||
| |||||
13 |
30.06 пн |
18-30 |
«им. Лакомова» |
СКА – ПУШКА |
: |
14 |
1.07 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ДЮСШ-3 – ЭРИДАН |
: |
15 |
2.07 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА |
: |
16 |
3.07 чт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ – МЕЧТА |
: |
| |||||
6-я неделя | |||||
17 |
8.07 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
МЕЧТА – ТОРЭКС |
: |
| |||||
7-я неделя | |||||
18 |
16.07 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – ТОРЭКС |
: |
Перерыв в чемпионате | |||||
| |||||
8-я неделя | |||||
19 |
30.07 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
ПУШКА – МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА |
: |
| |||||
9-я неделя | |||||
20 |
5.08 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ПУШКА – МЕЧТА |
: |
21 |
6.08 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – СКА |
: |
22 |
7.08 чт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ЭРИДАН – АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ |
: |
| |||||
10-я неделя | |||||
23 |
13.08 ср |
18-30 |
«им. Лакомова» |
МЕЧТА – ЭРИДАН |
: |
24 |
15.08 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ – ТОРЭКС |
: |
| |||||
11-я неделя | |||||
25 |
19.08 вт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
СКА – МЕЧТА |
: |
26 |
20.08 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ – МОЛ. СБ. АЗОВА |
: |
27 |
21.08 чт |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
ПУШКА – СДЮСШОР-9 |
: |
28 |
22.08 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – ДЮСШ-3 |
: |
12-я неделя | |||||
29 |
25.08 пн |
18-30 |
«им. Лакомова» |
СКА – АВТОДОР-ИНЖЕНИРИНГ |
: |
30 |
26.08 вт |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
СДЮСШОР-9 – ТОРЭКС |
: |
31 |
27.08 ср |
18-30 |
«СДЮСШОР-9» |
МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА – ЭРИДАН |
: |
32 |
29.08 пт |
18-30 |
«им. Лакомова» |
ДЮСШ-3 – ПУШКА |
: |
| |||||
13-я неделя | |||||
33 |
2.09 вт |
18-00 |
«СДЮСШОР-9» |
ДЮСШ-3– СДЮСШОР-9 |
: |
34 |
3.09 ср |
18-00 |
«СДЮСШОР-9» |
МЕЧТА – МОЛОДЁЖНАЯ СБ. АЗОВА |
: |
35 |
4.09 чт |
18-00 |
«им. Лакомова» |
ТОРЭКС – ПУШКА |
: |
36 |
5.09 пт |
18-00 |
«им. Лакомова» |
ЭРИДАН – СКА |
Комментарии