ТАБЛИЦЫ ТУРНИРА «КОЛОСОК» - 2014
ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ СЕЛЬСКИХ КОМАНД
2001/2002 г.р. НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Место |
Группа «А» |
Мар |
Кру |
Чер |
Тар |
Р/М |
Оч |
1* |
МАРТЫНОВСКИЙ (1) |
|
0:0 |
3:0 |
7:0 |
10/0 |
7 |
2* |
КРУГЛЯНСКОЕ С/П (44) |
0:0 |
|
3:1 |
5:0 |
8/1 |
7 |
3 |
ЧЕРТКОВСКИЙ (22) |
0:3 |
1:3 |
|
1:1 |
2/7 |
1 |
4 |
ТАРАСОВСКИЙ (23) |
0:7 |
0:5 |
1:1 |
|
1/13 |
1 |
Место |
Группа «В» |
Сем |
Пес |
Зав |
Сов |
Р/М |
Оч |
1* |
СЕМИКАРАКОРСКИЙ (2) |
|
2:2 |
6:0 |
12:0 |
20/2 |
7 |
2* |
ПЕСЧАНОКОПСКИЙ (24) |
2:2 |
|
4:0 |
7:0 |
13/2 |
7 |
3 |
ЗАВЕТИНСКИЙ (21) |
0:6 |
0:4 |
|
2:0 |
2/10 |
3 |
4 |
СОВЕТСКИЙ (43) |
0:12 |
0:7 |
0:2 |
|
0/21 |
0 |
Место |
Группа «С» |
Акс |
Бок |
Мяс |
Мор |
Р/М |
Оч |
1* |
АКСАЙСКИЙ (3) |
|
4:0 |
8:1 |
6:0 |
18/1 |
9 |
2* |
БОКОВСКИЙ (42) |
0:4 |
|
4:0 |
8:0 |
12/4 |
6 |
3 |
МЯСНИКОВСКИЙ (25) |
1:8 |
0:4 |
|
2:0 |
3/12 |
3 |
4 |
МОРОЗОВСКИЙ (20) |
0:6 |
0:8 |
0:2 |
|
0/16 |
0 |
Место |
Группа «D» |
Кон |
Ег |
Аз |
Вер |
Р/М |
Оч |
1* |
КОНСТАНТИНОВСКИЙ (41) |
|
1:0 |
3:1 |
3:1 |
7/2 |
9 |
2 |
ЕГОРЛЫКСКИЙ (19) |
0:1 |
|
2:0 |
5:0 |
7/1 |
6 |
3 |
АЗОВСКИЙ (4) |
1:3 |
0:2 |
|
2:0 |
3/5 |
3 |
4 |
ВЕРХНЕДОНСКОЙ (26) |
1:3 |
0:5 |
0:2 |
|
1/10 |
0 |
Место |
Группа «E» |
Каг |
У-Д |
Про |
Нек |
Р/М |
Оч |
1* |
КАГАЛЬНИЦКИЙ (5) |
|
7:1 |
4:1 |
3:0 |
14/2 |
9 |
2* |
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ (40) |
1:7 |
|
5:0 |
8:0 |
14/7 |
6 |
3 |
ПРОЛЕТАРСКИЙ (18) |
1:4 |
0:5 |
|
0:0 |
1/9 |
1 |
4 |
НЕКЛИНОВСКИЙ (27) |
0:3 |
0:8 |
0:0 |
|
0/11 |
1 |
Место |
Группа «F» |
Сал |
Цим |
Кр-сул |
Обл |
Р/М |
Оч |
1* |
САЛЬСКИЙ (6) |
|
4:0 |
2:0 |
9:1 |
15/1 |
9 |
2 |
ЦИМЛЯНСКИЙ (39) |
0:4 |
|
4:1 |
4:1 |
8/6 |
6 |
3 |
КРАСНОСУЛИНСКИЙ (28) |
0:2 |
1:4 |
|
2:0 |
3/6 |
3 |
4 |
ОБЛИВСКИЙ (17) |
1:9 |
1:4 |
0:2 |
|
2/15 |
0 |
Место |
Группа «G» |
Кам |
Блк |
Баг |
Вол |
Р/М |
Оч |
1* |
КАМЕНСКИЙ (16) |
|
2:1 |
6:0 |
3:0 |
11/1 |
9 |
2 |
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ (29) |
1:2 |
|
4:2 |
1:1 |
6/5 |
4 |
3 |
БАГАЕВСКИЙ (7) |
0:6 |
2:4 |
|
2:0 |
4/10 |
3 |
4 |
ВОЛГОДОНСКОЙ (38) |
0:3 |
1:1 |
0:2 |
|
1/6 |
1 |
Место |
Группа «H» |
Тац |
Рем |
Зим |
Млр |
Р/М |
Оч |
1* |
ТАЦИНСКИЙ (8) |
|
3:2 |
5:0 |
3:0 |
11/2 |
9 |
2 |
РЕМОНТНЕНСКИЙ (37) |
2:3 |
|
2:2 |
3:0 |
7/5 |
4 |
3 |
ЗИМОВНИКОВСКИЙ (15) |
0:5 |
2:2 |
|
3:0 |
5/7 |
4 |
4 |
МИЛЛЕРОВСКИЙ (30) |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
0/9 |
0 |
Место |
Группа «I» |
Кбш |
Вес |
Окт |
Дуб |
Р/М |
Оч |
1* |
КУЙБЫШЕВСКИЙ (14) |
|
4:2 |
7:0 |
9:0 |
20/2 |
9 |
2 |
ВЕСЁЛОВСКИЙ (31) |
2:4 |
|
4:0 |
1:1 |
7/5 |
4 |
3 |
ОКТЯБРЬСКИЙ (9) |
0:7 |
0:4 |
|
4:1 |
4/12 |
3 |
4 |
ДУБОВСКИЙ (36) |
0:9 |
1:1 |
1:4 |
|
2/14 |
1 |
Место |
Группа «J» |
Зер |
Цел |
М-К |
Шол |
Р/М |
Оч |
1* |
ЗЕРНОГРАДСКИЙ (10) |
|
2:2 |
7:0 |
4:0 |
13/2 |
7 |
2* |
ЦЕЛИНСКИЙ (13) |
2:2 |
|
4:0 |
3:1 |
9/3 |
7 |
3 |
МАТВ.-КУРГАНСКИЙ (32) |
0:7 |
0:4 |
|
5:0 |
5/11 |
3 |
4 |
ШОЛОХОВСКИЙ (35) |
0:4 |
1:3 |
0:5 |
|
1/12 |
0 |
Место |
Группа «K» |
Орл |
Млт |
Каш |
Р-Н |
Р/М |
Оч |
1* |
ОРЛОВСКИЙ (12) |
|
2:0 |
4:0 |
5:1 |
11/1 |
9 |
2 |
МИЛЮТИНСКИЙ (11) |
0:2 |
|
1:0 |
2:0 |
3/2 |
6 |
3 |
КАШАРСКИЙ (34) |
0:4 |
0:1 |
|
4:1 |
4/6 |
3 |
4 |
Р-НЕСВЕТАЙСКИЙ (33) |
1:5 |
0:2 |
1:4 |
|
2/11 |
0 |
После названия района стоит его номер в рейтинге
* - команды, обеспечившие себе место в «плэй-офф»
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
Место |
Район |
Место в группе |
Очки |
Мячи |
1 |
КУЙБЫШЕВСКИЙ (14) |
1 |
9 |
20/2 |
2 |
АКСАЙСКИЙ (3) |
1 |
9 |
18/1 |
3 |
САЛЬСКИЙ (6) |
1 |
9 |
15/1 |
4 |
КАГАЛЬНИЦКИЙ (5) |
1 |
9 |
14/2 |
5 |
КАМЕНСКИЙ (16) |
1 |
9 |
11/1 |
6 |
ОРЛОВСКИЙ (12) |
1 |
9 |
11/1 |
7 |
ТАЦИНСКИЙ (8) |
1 |
9 |
11/2 |
8 |
КОНСТАНТИНОВСКИЙ (41) |
1 |
9 |
7/2 |
9 |
СЕМИКАРАКОРСКИЙ (2) |
1 |
7 |
20/2 |
10 |
ЗЕРНОГРАДСКИЙ (10) |
1 |
7 |
13/2 |
11 |
МАРТЫНОВСКИЙ (1) |
1 |
7 |
10/0 |
12 |
ПЕСЧАНОКОПСКИЙ (24) |
2 |
7 |
13/2 |
13 |
КРУГЛЯНСКОЕ С/П (44) |
2 |
7 |
8/1 |
14 |
ЦЕЛИНСКИЙ (13) |
2 |
7 |
9/3 |
15 |
БОКОВСКИЙ (42) |
2 |
6 |
12/4 |
16 |
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ (40) |
2 |
6 |
14/7 |
|
|
|
|
|
17 |
ЕГОРЛЫКСКИЙ (19) |
2 |
6 |
7/1 |
18 |
ЦИМЛЯНСКИЙ (39) |
2 |
6 |
8/6 |
19 |
МИЛЮТИНСКИЙ (11) |
2 |
6 |
3/2 |
20 |
РЕМОНТНЕНСКИЙ (37) |
2 |
4 |
7/5 |
21 |
ВЕСЁЛОВСКИЙ (31) |
2 |
4 |
7/5 |
22 |
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ (29) |
2 |
4 |
6/5 |
23 |
ЗИМОВНИКОВСКИЙ (15) |
3 |
4 |
5/7 |
24 |
КАШАРСКИЙ (34) |
3 |
3 |
4/6 |
25 |
АЗОВСКИЙ (4) |
3 |
3 |
3/5 |
26 |
КРАСНОСУЛИНСКИЙ (28) |
3 |
3 |
3/6 |
27 |
МАТВ.-КУРГАНСКИЙ (32) |
3 |
3 |
5/11 |
28 |
БАГАЕВСКИЙ (7) |
3 |
3 |
4/10 |
29 |
ОКТЯБРЬСКИЙ (9) |
3 |
3 |
4/12 |
30 |
ЗАВЕТИНСКИЙ (21) |
3 |
3 |
2/10 |
31 |
МЯСНИКОВСКИЙ (25) |
3 |
3 |
3/12 |
32 |
ЧЕРТКОВСКИЙ (22) |
3 |
1 |
2/7 |
33 |
ПРОЛЕТАРСКИЙ (18) |
3 |
1 |
1/9 |
34 |
ВОЛГОДОНСКОЙ (38) |
4 |
1 |
1/6 |
35 |
НЕКЛИНОВСКИЙ (27) |
4 |
1 |
0/11 |
36 |
ДУБОВСКИЙ (36) |
4 |
1 |
2/14 |
37 |
ТАРАСОВСКИЙ (23) |
4 |
1 |
1/13 |
38 |
Р-НЕСВЕТАЙСКИЙ (33) |
4 |
0 |
2/11 |
39 |
ВЕРХНЕДОНСКОЙ (26) |
4 |
0 |
1/10 |
40 |
ШОЛОХОВСКИЙ (35) |
4 |
0 |
1/12 |
41 |
ОБЛИВСКИЙ (17) |
4 |
0 |
2/15 |
42 |
МОРОЗОВСКИЙ (20) |
4 |
0 |
0/16 |
43 |
СОВЕТСКИЙ (43) |
4 |
0 |
0/21 |
44 |
МИЛЛЕРОВСКИЙ (30) |
4 |
0 |
0/9 |
1/8 финала:
Куйбышевский (1) – Усть-Донецкий (16) – 5:0
Константиновский (8) – Семикаракорский (9) – 0:1
Каменский (5) – Песчанокопский (12) – 0:3
Кагальницкий (4) – Круглянское с/п (13) – 5:1
Сальский (3) – Целинский (14) – 1:4
Орловский (6) – Мартыновский (11) – 0:4
Тацинский (7) – Зерноградский (10) – 0:0, п. 3:1
Аксайский (2) – Боковский (15) – 3:1
За 9-16 место:
Константиновский (8) – Усть-Донецкий (16) – _:_
Каменский (5) – Круглянское с/п (13) – 0:3
Сальский (3) – Орловский (6) – _:_
Зерноградский (10) – Боковский (15) – 3:0
1/4 финала:
Куйбышевский (1) – Семикаракорский (9) – _:_
Кагальницкий (4) – Песчанокопский (12) – _:_
Мартыновский (11) – Целинский (14) – _:_
Аксайский (2) – Тацинский (7) – _:_
За 13-16 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 9-12 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 5-8 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
1/2 финала:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 15-16 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 13-14 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 11-12 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 9-10 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 7-8 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 5-6 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 3-4 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
За 1-2 место:
_____________ (_) – _____________ (_) – _:_
Комментарии