Новости

Десятый турнир по футболу среди ДЮСШ, посвященный памяти В. Д. Нечепуренко

24 марта 2013, 10:13
Десятый турнир по футболу среди ДЮСШ, посвященный памяти В. Д. Нечепуренко

10-й турнир по футболу среди ДЮСШ, посвященный памяти В. Д. Нечепуренко в 2013 году

Юноши U-15 – 1998 г. р.

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А

         

в

н

п

мячи

о

место

1.

УОР (Ростов)

4-1

8-0

4-0

3

0

0

16-1

9

1

2.

СДЮСШОР им. Ялтыряна

1-4

4-2

1-1

1

1

1

6-7

4

2

3.

«Водник» (Ростов)

0-8

2-4

0-3

0

0

3

2-15

0

4

4.

ДЮСШ-2-Митос (Новочеркасск)

0-4

1-1

3-0

1

1

1

4-5

4

3

Группа Б

       

в

н

п

мячи

о

место

1.

«Квадро» (Ростов)

6-0

1-1

1

1

0

7-1

4

2

2.

ДЮСШ-3 (Азов)

0-6

1-2

0

0

2

1-8

0

3

3.

«Юность России» (Ростов)

1-1

2-1

1

1

0

3-2

4

1

Матч за 3-е место:
«Юность России» – СДЮСШОР им. Ялтыряна – 1:2.

Финал:
УОР – «Квадро» – 3:0.

1 место УОР г. Ростов-на-Дону (тренер Редькин Андрей)

2 место Квадро г.Ростов-на-Дону (Акчурин Николай)

3 место СДЮСШОР им. Ялтыряна с.Чалтырь (Явруян Саак)

Лучшие игроки: Хошафян Владислав, Бабиян Николай (оба СДЮСШОР им. Ялтыряна), Трембовицкий Артем, Мелканян Игорь (оба Квадро), Гавриш Илья, Гратынский Владимир, Хиничев Денис (все УОР)

Юноши U-14 – 1999 г.р.

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А

         

в

н

п

мячи

о

место

1.

ДЮСШ-7 (Ростов)

1-1

10-0

3-0

2

1

0

14-1

7

1

2.

«Юность России» (Ростов)

1-1

9-0

0-3

1

1

1

10-4

4

3

3.

ДЮСШ (Багаевская)

0-10

0-9

0-3

0

0

3

0-22

0

4

4.

СДЮСШОР- Прогресс (Каменск-Шахтинский)

0-3

3-0

3-0

2

0

1

6-3

6

2

Группа Б

         

в

н

п

мячи

о

место

1.

ДЮСШ-1 (Таганрог)

1-1

5-1

8-0

2

1

0

14-2

7

1

2.

ДЮСШ-2-Митос (Новочеркасск)

1-1

0-0

1-0

1

2

0

2-1

5

2

3.

«Квадро»-2000 (Ростов)

1-5

0-0

0-5

0

1

2

1-10

1

4

4.

СДЮСШОР-9 (Азов)

0-8

0-1

5-0

1

0

2

5-9

3

3

Матч за 3-е место:
ДЮСШ-2-Митос – СДЮСШОР-Прогресс (Каменск-Шахтинский) – 3:1.

Финал:
ДЮСШ-7 (Ростов) – ДЮСШ-1 (Таганрог) – 2:1

1 место ДЮСШ-7 г. Ростов-на-Дону (тренер Понамаренко Василий)

2 место ДЮСШ-1 г. Таганрог (Перцев Андрей)

3 место ДЮСШ № 2 Митос г.Новочеркасск (Шевченко Виктор)

Лучшие игроки: Козменко Кирилл (ДЮСШ-2 Митос), Сотников Юрий (ДЮСШ-7), Карнута Денис (ДЮСШ-1)

В награждении принимали участие: Заместитель председателя РРООФФ Порядин Сергей Иванович, мастер спорта, заслуженный тренер России Синау Валерий Николаевич, мастер спорта, серебряный призер Чемпионата СССР 1966 г. Буров Валерий Васильевич, заместитель директора УОР Большаков Александр Иванович, председатель Совета ветеранов УОР Помухин Валерий Николаевич.

Главный судья Константин Семенцов (Ростов)



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
20 июля 2024, 17:17
20 июля 2024, 16:47
20 июля 2024, 08:25
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06
18 июля 2024, 21:48
18 июля 2024, 15:53
18 июля 2024, 00:03
17 июля 2024, 22:00
17 июля 2024, 10:47

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА