10-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ
(Юноши 2003 г.р.)
21 - 26 июня 2015 г. _ г. Азов / ст. СДЮСШОР-9
Предварительный раунд
Предварительный раунд
1. 22.06 пн 12-00 «А» СКА – Спартак-Алания 1:0
2. 22.06 пн 13-00 «А» ДЮСШ-2 – Уралан 1:1
3. 22.06 пн 14-00 «Б» Спартак – Звезда 1:5
4. 23.06 вт 12-00 «А» Уралан – СКА 2:3
5. 23.06 вт 13-00 «А» Спартак-Алания – ДЮСШ-2 2:0
6. 23.06 вт 14-00 «Б» Звезда – СДЮСШОР-9 2:0
7. 24.06 ср 12-00 «А» СКА – ДЮСШ-2 2:0
8. 24.06 ср 13-00 «А» Уралан – Спартак-Алания 0:2
9. 24.06 ср 14-00 «Б» СДЮСШОР-9 – Спартак 2:1
Полуфинальный раунд
10. 25.06 чт 12-00 «1-4» СКА – СДЮСШОР-9 _:_
11. 25.06 чт 13-00 «1-4» Звезда – Спартак-Алания _:_
12. 25.06 чт 14-00 «5-7» Спартак – ДЮСШ-2 _:_
Финальный раунд
13. 26.06 пт 12-00 «3-4» ________________ – ________________ _:_
14. 26.06 пт 13-00 «1-2» ________________ – ________________ _:_
26.06 пт 14-00 Церемония закрытия, награждение
15. 26.06 пт 14-00 «5-6» Уралан – _____________ _:_
Главная судейская коллегия
БОМБАРДИРЫ:
4 – Влас ВИНОКУРОВ «Звезда»
2 – Кирилл КУЛАБУХОВ «СКА»
2 – Денис ШУРГЧИЕВ «Уралан»
2 – Алан ХОЗИЕВ «Спартак-Алания»
1 – Руслан АБАЕВ «Спартак-Алания»
1 – Даниэль АКЙЫЛДЫЗ «СКА»
1 – Николай БАХМУТСКИЙ «Звезда»
1 – Александр ВАСИЛИХИН «ДЮСШ-2»
1 – Игорь ГАЛКИН «Звезда»
1 – Егор ДАНЧЕНКО «Звезда»
1 – Тамерлан ДЗИЛИХОВ «Спартак-Алания»
1 – Глеб ДУБРОВ «СДЮСШОР-9»
1 – Арсений ЗАТЫНАЦКИЙ «Спартак»
1 – Дмитрий КОВТУН «СКА»
1 – Антон НИКОЛАЕНКО «СДЮСШОР-9»
1 – Баир ПЮГЕНОВ «Уралан»
1 – Владимир СЕМЕНЕНКО «СКА»
1 – Демид ТОМИЛИН «СКА»
1 – Артур ХАЧАТРЯН «Спартак»
В 9 играх забито 25 голов.
Средняя результативность – 2,8 гола за игру.
(Юноши 2005 г.р.)
Предварительный раунд
1. 22.06 пн 10-00 л «А» Монолит – СДЮСШОР-8 4:1
2. 22.06 пн 10-00 пр «А» ДЮСШ – Звезда 5:0
3. 22.06 пн 11-00 л «Б» Уралан – ДЮСШ-2 2:1
4. 22.06 пн 11-00 пр «Б» СДЮСШОР-9 – СКА 0:7
5. 23.06 вт 10-00 л «А» ДЮСШ – Монолит 0:0
6. 23.06 вт 10-00 пр «А» Звезда – СДЮСШОР-8 0:7
7. 23.06 вт 11-00 л «Б» СКА – Уралан 3:0
8. 23.06 вт 11-00 пр «Б» ДЮСШ-2 – СДЮСШОР-9 1:1
9. 24.06 ср 10-00 л «А» Монолит – Звезда 8:0
10. 24.06 ср 10-00 пр «А» СДЮСШОР-8 – ДЮСШ 1:1
11. 24.06 ср 11-00 л «Б» Уралан – СДЮСШОР-9 2:1
12. 24.06 ср 11-00 пр «Б» СКА – ДЮСШ-2 4:1
Полуфинальный раунд
13. 25.06 чт 10-00 л «1-4» Монолит – Уралан _:_
14. 25.06 чт 10-00 пр «1-4» СКА – ДЮСШ _:_
15. 25.06 чт 11-00 л «5-8» СДЮСШОР-8 – СДЮСШОР-9 _:_
16. 25.06 чт 11-00 пр «5-8» ДЮСШ-2 – Звезда _:_
Финальный раунд
17. 26.06 пт 10-00 л «3-4» ________________ – ________________ _:_
18. 26.06 пт 10-00 пр «1-2» ________________ – ________________ _:_
26.06 пт 11-00 Церемония закрытия, награждение
19. 26.06 пт 11-00 л «5-6» ________________ – ________________ _:_
20. 26.06 пт 11-00 пр «7-8» ________________ – ________________ _:_
Главная судейская коллегия
БОМБАРДИРЫ:
7 – Александр ШАХОВ «Монолит»
5 – Никита МИШИН «СКА»
4 – Георгий СНЕГУР «СДЮСШОР-8»
3 – Иван ПОЛУМЫСКО «СКА»
3 – Даниил САФОНОВ «ДЮСШ»
2 – Артём АВДЕЕВ «СДЮСШОР-8»
2 – Алик АДАМЯН «СКА»
2 – Илья КАРПЕЦ «СДЮСШОР-8»
2 – Александр КИХТЕНКО «ДЮСШ»
2 – Степан КОЛЕСНИК «Монолит»
2 – Никита КОТЫЛЕВСКИЙ «ДЮСШ-2»
2 – Тимур КУПРАШВИЛИ «Монолит»
2 – Алан НУКСУНОВ «Уралан»
1 – Ярослав БЕЛИКОВ «СКА»
1 – Артём КОРКИЩЕНКО «СДЮСШОР-9»
1 – Илья КОСЕНКО «СДЮСШОР-8»
1 – Александр ЛИТВИНОВ «ДЮСШ-2»
1 – Эмиль МИНАЛЯН «Монолит»
1 – Даниил ПОГОРЕЛОВ «СКА»
1 – Илья ПУСАН «СДЮСШОР-9»
1 – Очир ПЮГИНОВ «Уралан»
1 – Даниил ПЯТНИЦКОВ «СКА»
1 – Вячеслав СЛАБОДЧИКОВ «Уралан»
1 – Максим ШЕВЧЕНКО «ДЮСШ»
1 – Никита ЯКОВЕНКО «СКА»
В 12 играх забито 50 голов.
Средняя результативность – 4,2 гола за игру.
Комментарии