Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты шестнадцатого тура

2 марта 2015, 09:19
Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты шестнадцатого тура

Высшая лига 

 

Искра "Кагальник" - ФК "Ника"-1 0 - 5 неявка 

 

 ФК "Южный ветер" - ФК "Мечётка" 8 - 3 (4-2) 

Голы: Саргсян Л. -4; Шеховцов В. -2; Глова Д. -1; Шевченко З. -1 (Южный ветер) - Косов А. -2; Рокачёв В. -1 (Мечётка) 

 Предупреждение: Еднак Н. (Ж) (Южный ветер) - Чеботарёв Р. (Ж) (Мечётка) 

 

СПК "Кировская" - ФК "Донское" 2 - 3 (1 - 2) 

Голы: Дарбинян К. -2 (Кировская) - Гончарёв А. -2; Буланов С. -1 (Донское) 

Предупреждение: Журкин В. (Ж); Кравцов А. (Ж) (Кипрвская) - Буланов С. (Ж) (Донское) 

  

ФК "Квартал" – «Искра» Зерноград 9 - 3 (6-1) 

Голы: Синько А. -4; Василюк Д. -3; Семейкин Р. -2 (Квартал) - Соврасов М. -3 (Искра) 

 

  

ФК "Арена" - ФК"Динамо" 8 - 5 (4 - 3) 

Голы: Ульянченко С. -2; Курочкин А. -2; Романов С. -2; Никитин П. -1; Патокин А. -1 (Арена)- Кириченко Д. -2; Шамаев Е. -2; Деминов В. -1 (Динамо) 

Предупреждение: Пышный Р. (Ж); Патокин А. (Ж) (Арена) -- Кириченко Д. (Ж) (Динамо) 

   

Таблица после 16 тура 

 

 № 

Название команд 

И 

В 

Н 

П 

З/М 

+/- 

О 

ФК "Арена" 

16 

14 

132 - 74 

+ 58 

42 

ФК "Южный ветер" 

16 

12 

111 - 51 

+ 60 

37 

ФК "Квартал" 

16 

12 

100 - 58 

+ 42 

37 

«Искра» Кагальник  

16 

11 

109 - 78 

+ 31 

33 

ФК "Ника"-1 

16 

73 - 97 

- 24 

19 

ФК "Донское" 

16 

60 - 103 

- 43 

17 

«Искра» Зерноград 

16 

10 

78 - 110 

- 32 

16 

ФК "Динамо" 

16 

11 

79 - 111 

- 32 

15 

СПК "Кировская"  

16 

13 

53 - 89 

- 36 

10 

ФК "Мечетка"  

16 

12 

68 - 113 

- 45 

 

 Бомбардиры 

1. Соврасов Михаил (Искра "Зерноград") -41 (3) 

2.Романов Сергей (ФК "Арена) -32 

3. Саргсян Левон (ФК "Южный ветер") -33 

4. Деминов Василий (ФК "Динамо) -28 (1) 

5. Уваров Даниил (ФК "Ника" -1) -25 (1) 

6. Петренко Артём (Искра "Кагальник) -23 

7. Синько Артём (ФК "Квартал) -21  

8. Збродов Денис (ФК "Арена") -20 

9. Пелихов Сергей  (Искра "Кагальник) -19 

 10. Нищеменко Василий (ФК "Ника"-1) -19 

  

 Первая лига 

 

АЧИИ "Зерноград" - ФК "Донсвиновод" 11 -1 (4-1) 

Голы: Коротков И. -4; Карпухин С. -3; Крикунов М. -1; Рева М. -1; Магомедов М.-1; Бухрикидзе И. -1 (АЧИИ) - Бузало А.-1 ( Донсвиновод) 

Предупреждение:  

 

ФК "Новоивановка" - Ветераны "Зерноград" 3 - 9 (0-5) 

Голы: Лупинога Б. -1; Алимерзоев Ф. -1; Цеплий Ан. -1 (Новоивановка) - Салихов А. -2; Бухрикидзе И. -2; Бухрикидзе Б. -2; Ивченко М. -1; Мадатян А. -1; Волохов Н. -1 (Ветераны) 

Предупреждение: Цеплий Ан. (Ж) (Новоивановка) - Ивченко М. (Ж) (Ветераны) 

 

ФК "Маныч" - ФК "Авиатор" 3 - 2 (1 - 0) 

 Голы: Кравченко А. -2 (Маныч) - Московченко А. -1; (а/г); Романченко Р. -1 (Авиатор) 

 Предупреждение: Бенидзе Н. (Ж) (Маныч)  

  

ФК "Ника" -2 - ФК "Олимп" 10 - 2 (4-0) 

Голы: Забитов Б. -4; Новожёнов И. -2; Боклогов Д. -1; Бегичев И. -1; Клименко В. -1 (Ника) -Буцаленко Н. -1; Арехов А. -1 (Олимп) 

Предупреждение: Сафаров Р. (Ж) (Ника) 

ФК "Зерноград " - ФК "Г.Борисовка" 3 - 5 (3-2) 

Голы: Порчхидзе Г. -2; Шербаков Р. -1; Павлов А.-а/г (Зерноград) - Шевелев А. -1; Ковтунов С. -1; Биденко В. -1; Игнатченко Д. -1 (Г.Борисовка)  

 

 

 Название команд 

И 

В 

Н 

П 

З/М 

+/- 

О 

 1 

 АЧИИ "Зерноград" 

16 

13 

144 - 71 

+73 

40 

 2 

 ФК "Ника" -2 

16 

11 

122 - 76 

+46 

34 

 3 

 ФК "Г.Борисовка" 

16 

10 

109 - 93 

+16 

31 

 4 

 ФК "Маныч" 

16 

102 - 74 

+28 

29 

 5 

 ФК "Зерноград" 

16 

88 - 62 

+26 

29 

 6 

 Ветераны "Зерноград" 

16 

88 - 111 

-23 

22 

 7 

 ФК "Новоивановка" 

16 

10 

86 - 95 

- 9 

18 

 8 

 ФК "Донсвиновод" 

16 

10 

69 - 101 

-32 

14 

 9 

 ФК "Авиатор" 

16 

12 

57 - 101 

-44 

12 

10 

 ФК "Олимп" 

16 

14 

52 - 133 

-81 

 

 

 

 

  

 

 

  

 

 








Бомбардиры 

 

1.Забитов Бинали (ФК "Ника"-2)  -50 

2. Бондарев Александр (АЧИИ "Зерноград") -30 

3. Кравченко Александр (ФК "Маныч") -24 

4. Бухрикидзе Имеда (ФК "Зерноград") -23 

5. Алимирзоев Арслан (ФК "Новоивановка") -23 

6. Дерлыш Андрей (ФК "Маныч") -23 (2) 

7. Шевелев Александр (ФК "Г.Борисовка") -22 

8. Галеев Александр (ФК "Олимп") -18 

9. Карпухин Стас (АЧИИ "Зерноград") -18 

 10. Ковтунов Сергей (ФК "Г.Борисовка") -18 



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
3 августа 2020, 16:10
2 августа 2020, 20:32
1 августа 2020, 20:08
1 августа 2020, 20:06
1 августа 2020, 20:05
1 августа 2020, 17:15
1 августа 2020, 15:26
1 августа 2020, 00:02
1 августа 2020, 00:01
31 июля 2020, 13:00

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция