Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты одиннадцатого тура

26 января 2015, 10:01
Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты одиннадцатого тура


XI тур - 25.01.2015г.

Высшая лига


ФК "Динамо" - Искра"Кагальник" 3 - 10 (0 - 2)

Голы: Деминов В. -2; Вардумян А. -1 (Динамо) - Соболь А. -2; Близнюк А. -2; Хухлаев Г. -2;

Цыпурдиенко Н. -2; Пелихов С. -2 (Кагальник)


ФК "Ника"-1 - СПК "Кировская" 9 - 3 (4 - 3)

Голы: Магомедов Р. -4(-1); Уваров Д. -2(+1); Нищеменко В. -1(-1); Волохов Н. -1; Рудаков А. -1 (Ника-1) - Дербинян К. -2; Шамаев С. -1 (Кировская)

Предупреждение: Кравцов А. (Ж) (Кировская)


Пропускает следующий тур (три желтых карточки) - Кравцов Андрей


ФК "Южный ветер" - ФК "Донское" 4 - 0 (3 - 0)

Голы: Медведев А. -1; Глова Д. -1; Саргсян Л. -1; Вещугин К. -1(Южный ветер)


ФК "Арена" - ФК "Квартал" 6 - 3 (3 - 1)

Голы: Патокин А. -4; Романов С. -2; (Арена) - Лысенко Е. -1; Балабанов В. -1; Василюк Д. -1 (Квартал)

Предупреждение: Романов С. (Ж) (Арена) - Лысенко Е. (Ж) (Квартал)


ФК "Мечётка" - Искра "Зерноград" 7 - 9 (3 - 5)

Голы: Слепцов К. -3; Чеботарёв Р. -2; Косов А. -1; Анин И. -1(Искра) - Саврасов М. -6; Веклич С. -1; Бобров М. -1; Торишный А. -1 (Искра)

Таблица после одиннадцатого тура


Название команд

И

В

Н

П

З/М

+/-

О

1

ФК "Южный ветер"

11

10

0

1

87 - 29

+ 58

30

2

ФК "Арена"

11

9

0

2

89 - 55

+ 32

27

3

«Искра» Кагальник

11

8

0

3

84 - 49

+ 35

24

4

ФК "Квартал"

11

8

0

3

62 - 44

+ 18

24

5

ФК "Ника"-1

11

4

1

6

53 - 61

- 8

13

6

«Искра» Зерноград

11

4

0

7

60 - 74

- 14

12

7

ФК "Донское"

11

4

0

7

42 - 76

- 34

12

8

ФК "Динамо"

11

3

0

8

55 - 79

- 24

9

9

ФК "Мечётка"

11

2

1

8

52 - 79

- 27

7

10

СПК "Кировская"

11

2

0

9

34 - 67

- 33

6


Бомбардиры

1. Соврасов Михаил («Искра» Зерноград) -28 (2)

2. Саргсян Левон (ФК "Южный ветер") - 23

3. Романов Сергей (ФК "Арена) -21

4. Деминов Василий (ФК "Динамо) -21(1)

5. Боков Вячеслав (ФК "Южный ветер") -17

6. Пелихов С. («Искра» Кагальник ) -16

7. Збродов Денис (ФК "Арена") -15

8. Ерастов Владимир (ФК "Квартал") -15

9. Петренко Артём («Искра» Кагальник) -15

10. Уваров Даниил (ФК "Ника" -1) -15

Первая лига


ФК "Авиатор" - ФК "Ника"-2 5 - 4 (4 - 3)

Голы: Пазенко А. -1; Писарев В. -1; Романченко Р. -1; Крюков И. -1; Борзенков А. -1 (Авиатор) - Боклогов Б. -2; Забитов Б. -2 (Ника)


ФК "Донсвиновод" - ФК "Зерноград" 4 - 6 (2 - 1)

Голы: Поздняков В. -1; Голодный А. -1; Скачко И. -1; Лященко А. -1 (Донсвиновод) - Салманов Р. -1; Павлов А. -2; Ксендзов М. -1; Никитенко В. -2; (Зерноград)

Предупреждение: Лященко А. (Ж); Тюренков В. (Ж) (Донсвиновод)


Ветераны "Зерноград" - ФК "Маныч" 4 - 9 (3 - 6)

Голы: Волохов Н. -2; Ковтунов С. -1; Салихов А. -1 (Ветераны) - Кравченко А. - 5; Пащенко К. -2; Бенидзе Н. -1; Старцев О. -1 (Маныч)


ФК "Г.-Борисовка" - ФК "Новоивановка" -2 6 - 5 (5 - 3)

Голы: Ковтунов С. -2; Игнатченко Д. -2; Биденко В. -1; Ковтунов Е. -1(-1) (Г.Борисовка) - Алимирзоев А. -3; Хамоян Р. -1; Водолагин А. -1 (Новоивановка)

Предупреждение: Атанов Д. (Ж) (Г.Борисовка)


ФК "Олимп" - АЧИИ "Зерноград" 2 - 14 (2 - 7)

Голы: Галеев А. -2(Олимп) - Касимов С. -3; Бондарев А. -4; Карпухин С. -2; Рева М. -2; Магомедов М. -2; Коротков И. -1 (АЧИИ)


Таблица после одиннадцатого тура


Название команд

И

В

Н

П

З/М

+/-

О

1

АЧИИ "Зерноград"

11

9

1

1

100 - 36

+64

28

2

ФК "Зерноград"

11

9

0

2

70 - 39

+31

27

3

ФК "Ника" -2

11

8

0

3

81 - 53

+29

24

4

ФК "Г.-Борисовка"

11

7

1

3

76 - 63

+14

22

5

ФК "Маныч"

11

6

1

4

65 - 53

+12

19

6

Ветераны "Зерноград"

11

4

1

6

58 - 79

-21

13

7

ФК "Новоивановка"

11

4

0

7

58 - 60

-2

12

8

ФК "Авиатор"

11

3

0

8

35 - 67

-32

9

9

ФК "Донсвиновод"

11

1

2

8

42 - 73

-31

5

10

ФК "Олимп"

11

1

0

10

30 - 92

-62

3


Бомбардиры


1. Забитов Бинали (ФК "Ника") -2 - 38

2. Бондарев Александр (АЧИИ "Зерноград") - 24

3. Алимирзоев Арслан (ФК "Новоивановка") -18

4. Дерлыш Андрей (ФК "Маныч") - 17(1)

5. Касимов Сергей (АЧИИ "Зерноград") - 16

6. Бухрикидзе Имеда (ФК "Зерноград") - 14

7. Патокин Ярослав (ФК "Зерноград") - 14 (2)

8. Карпухин Стас (АЧИИ "Зерноград") -14

9. Боклогов Дмитрий (ФК "Ника") -2 -13

10. Ковтунов Сергей (ФК "Г.Борисовка) -13



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
31 октября 2020, 21:32
31 октября 2020, 18:03
31 октября 2020, 17:49
31 октября 2020, 17:38
31 октября 2020, 16:46
30 октября 2020, 15:53
30 октября 2020, 09:31
30 октября 2020, 08:40
30 октября 2020, 00:00
29 октября 2020, 20:06

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция