Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты двенадцатого тура

3 февраля 2015, 10:01
Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты двенадцатого тура

XII тур - 01.02.2015г.

Высшая лига

Искра "Кагальник" - ФК"Арена" 2 - 13 (1 - 4)

Голы: Пелихов С. -1; Петренко А. -1 (Кагальник) - Романов С.-8; Збродов Д. -2; Астранин А.-2;

Патокин А. -1 (Арена)

Предупреждение: Петренко А. (Ж) (Кагальник)


ФК "Квартал" - ФК "Южный ветер" 2 - 2 (1-0)

Голы: Балабанов В. -1; Василюк Д. -1 (Квартал) - Саргсян Л. -1; Шевченко З. -1 (Южный ветер)

Предупреждение: Салихов А. (Ж) ; Синько А. (Ж) (Квартал)


СПК "Кировская" - ФК "Мечётка" 9 - 2 (3 - 1)

Голы: Дарбинян К. -3; Бенделиани Б. -3; Пономарёв Д. -2; Ким А. -1 (Кировская) - Чеботарёв Р. 1 (+1); Кострикин А. -1 (Мечётка)


ФК "Донское" - ФК "Ника"-1 5 – 10 (1-7)

Голы: Буланов С. -3; Гончаров А. -2 (Донское) - Уваров Д. – 6 (+1) ; Магомедов Р. -2; Нищеменко В. -1; Волохов Н. -1 (Ника)

Предупреждение: Таран Н. (К); Нуриев С. (К) ; Мадатян А. (К) (Донское) - Магомедов Р. (Ж); Рудаков А. (Ж) ( Ника)

Пропускают следующий тур  - Таран Николай; Нуриев Самир; Мадатян Арсен - КДК

Искра "Зерноград" - ФК "Динамо" 3 - 9 (2 - 2)

Голы: Соврасов М. -3 (Искра) - Кириченко Д. -3 (-1); Деминов В. -2; Шамаев Е. -2; Ярин М. -1; Вардумян А. -1 (Динамо)

Пропускает следующий тур (за три желтых карточек) -

Таблица после десятого тура


Название команд

И

В

Н

П

З/М

+/-

О

1

ФК "Южный ветер"

12

10

1

1

89 - 31

+ 58

31

2

ФК "Арена"

12

10

0

2

102 - 57

+ 45

30

3

ФК "Квартал"

12

8

1

3

64 - 46

+ 18

25

4

Искра "Кагальник"

12

8

0

4

86 - 62

+ 24

24

5

ФК "Ника"-1

12

5

1

6

63 - 66

- 3

16

6

Искра " Зерноград"

12

4

0

8

63 - 83

- 20

12

7

ФК "Донское"

12

4

0

8

47 - 86

- 39

12

8

ФК "Динамо"

12

4

0

8

64 - 82

- 18

12

9

СПК "Кировская"

12

3

0

9

43 - 69

- 26

9

10

ФК "Мечетка"

12

2

1

9

54 - 88

- 34

7


Бомбардиры

1. Соврасов Михаил («Искра» Зерноград) -31 (2)

2. Романов Сергей (ФК "Арена) -28

3. Саргсян Левон (ФК "Южный ветер") -24

4. Деминов Василий (ФК "Динамо) -23 (1)

5. Уваров Данила (ФК "Ника" -1) -21 (1)

6. Пелихов Сергей («Искра» Кагальник) -17

7. Збродов Денис (ФК "Арена") -17

8. Боков Вячеслав (ФК "Южный ветер") -17

9. Петренко Артём (Искра "Кагальник) -16

10. Ерастов Владимир (ФК "Квартал") -15


Первая лига


ФК "Зерноград" - ФК "Ника"-2 6 - 6 (3-4)

Голы: Бухрикидзе И. -3; Патокин Я. -1; Порчхидзе Г. -1; Арустамян А. 1 (Зерноград) - Забитов Б. -5; Мирошников Д. -1 (Ника)

Предупреждение: Забитов Б. (Ж) ; Суханов В. (Ж) ; Забитов Б. (К) (Ника)

Пропускает следующий тур (за красную карточку) - КДК


ФК "Маныч" - АЧИИ "Зерноград" 19-8 (10-2)

Голы: Кравченко А. -8; Замковой А. -3; Пащенко К. -3; Бенидзе Н. -2; Старцев О. -2 (-1) ; Безручко С. -1 (Маныч) - Рева М. -5; Бухрикидзе И. -2; Бондарев А. -1 (АЧИИ)


Ветераны "Зерноград" - ФК "Олимп" 7 - 6 (2-2)

Голы: Ковтунов С. -2; Бухрикидзе Б. -1; Назаренко И. -1 (-1) ; Волохов Н. -1; Редькин Д. -1; Старцев О. -1 (Ветераны) - Галеев А. -4; Арехов Ан. -2 (Олимп)

Предупреждение: Рясной В. (Ж) (Олимп)


ФК "Новоивановка" - ФК "Авиатор" 5 - 2 (3 - 0)

Голы: Цеплий Ан. -2; Цеплий Ар. -2 (+1) (Новоивановка) - Романченко Р. -1; Крюков И. -1 (Авиатор)

Предупреждение: Алимирзаев А. (Ж) (Новоивановка) - Крюков И. (Ж) (Авиатор)


ФК "Г.Борисовка" - ФК "Донсвиновод" 8 - 5 (3-3)

Голы: Биденко В. -3; Шевелев А. -2; Ковтунов Е. -1; Ковтунов С. -1; Игнатченко Д. -1 (Г.Борисовка) - Левицкий Д. -2; Славко И. -1; Скачко И. -1; Бузало А. -1 (Донсвиновод)



Название команд

И

В

Н

П

З/М

+/-

О

1

АЧИИ "Зерноград"

12

9

1

2

108 - 55

+53

28

2

ФК "Зерноград"

12

9

1

2

76 - 45

+31

28

3

ФК "Ника" -2

12

8

1

3

87 - 59

+29

25

4

ФК "Г.Борисовка"

12

8

1

3

84 - 68

+17

25

5

ФК "Маныч"

12

7

1

4

84 - 61

+23

22

6

Ветераны "Зерноград"

12

5

1

6

65 - 85

-20

16

7

ФК "Новоивановка"

12

5

0

7

63 - 62

+1

15

8

ФК "Авиатор"

12

3

0

9

37 - 72

-35

9

9

ФК "Донсвиновод"

12

1

2

9

47 - 81

-34

5

10

ФК "Олимп"

12

1

0

11

36 - 99

-63

3








Бомбардиры


1. Забитов Бинали (ФК "Ника") -2 - 43

2. Бондарев Александр (АЧИИ "Зерноград") -25

3. Кравченко Александр (ФК "Маныч") -20

4. Алимирзоев Арслан (ФК "Новоивановка") -19

5. Бухрикидзе Имеда (ФК "Зерноград") -17

6. Дерлыш Андрей (ФК "Маныч") -17 (1)

7. Касимов Сергей (АЧИИ "Зерноград") -16

8. Патокин Ярослав (ФК "Зерноград") -15 (2)

9. Карпухин Стас (АЧИИ "Зерноград") -14

10. Ковтунов Сергей (ФК "Г.Борисовка) -14




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
29 октября 2020, 20:06
29 октября 2020, 18:16
29 октября 2020, 17:22
28 октября 2020, 20:45
28 октября 2020, 15:27
27 октября 2020, 21:07
27 октября 2020, 20:18
27 октября 2020, 19:25
26 октября 2020, 19:06
26 октября 2020, 17:54

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция