Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты десятого тура

19 января 2015, 14:35
Чемпионат Зерноградского района по мини-футболу 2015. Результаты десятого тура

X тур - 18.01.2015г.

Высшая лига


Искра "Кагальник" - ФК "Квартал" 4 - 5 (1 - 2)

Голы: Петренко А. -2; Артеменко А. -1; Кожухов В. -1 (Кагальник) - Балабонов В. -2(+1)

Ерастов Е. -1; Синько А. -1; Лысенко Е. -1 (Квартал)

Предупреждение: Петренко А. (Ж); Хухлаев Г. ) (Кагальник)


ФК "Донское" - ФК "Арена" 7 - 6 (3 - 6)

Голы: Таран Н. -3; Нуриев С. -2; Буланов С. -2 (Донское) - Ульянченко С. -2; Патокин А. -2; Курочкин А. -1; Астранин А. -1 (Арена)

Предупреждение: Таран Н. (Ж) (Донское) - Ульянченко С. (Ж) (Арена)


ФК "Динамо" - ФК "Мечётка" 6 - 4 (1 - 1)

Голы: Деминов В. -3; Вардумян А. -2; Гурин Н. -1 (Динамо) - Анин И. -2; Слепцов К. -1; Рокачёв В. -1 (Мечётка)

Предупреждение: Коробкин Ю. (Ж); Чеботарёв Р. (Ж) (Мечётка)


СПК "Кировская" - ФК "Южный ветер" 0 - 9 (0 - 7)

Голы: Глова Д. -4; Саргсян Л. -2; Алфёров Г. -1; Медведев А. -1; Еднак Н. -1 (Южный ветер)

Предупреждение: Кравцов А. (Ж) (Кировская) - Еднак Н. (Ж) (Южный ветер)


Искра "Зерноград" - ФК "Ника"-1 2 - 4 (0 - 2)

Голы: Соврасов М. -1(-1); Веклич С. -1 (Искра) - Уваров Д. -2; Нищеменко В. -2 (Ника)

Предупреждение: Леонтьев Д. (Ж) (Искра)

Таблица после десятого тура


Название команд

И

В

Н

П

З/М

+/-

О

1

ФК "Южный ветер"

10

9

0

1

83 - 29

+ 54

27

2

ФК "Арена"

10

8

0

2

83 - 52

+ 29

24

3

ФК "Квартал"

10

8

0

2

59 - 38

+ 21

24

4

Искра "Кагальник"

10

7

0

3

74 - 46

+ 28

21

5

ФК "Ника"-1

10

5

1

4

60 - 60

0

16

6

ФК "Донское"

10

4

0

6

42 - 72

- 30

12

7

ФК "Мечетка"

10

2

1

7

45 - 70

- 25

7

8

СПК "Кировская"

10

2

0

8

31 - 58

- 27

6

9

Искра " Зерноград"

10

2

0

7

46 - 71

- 25

6

10

ФК "Динамо"

10

2

0

8

47 - 76

- 29

6


Бомбардиры

1. Соврасов Михаил (Искра "Зерноград") -23(1)

2. Саргсян Левон (ФК "Южный ветер") -22

3. Романов Сергей (ФК "Арена) -19

4. Уваров Даниил (ФК "Ника" -1) -19

5. Деминов Василий (ФК "Динамо) -19(1)

6. Боков Вячеслав (ФК "Южный ветер") -17

7. Нищеменко Василий (ФК "Ника"-1) -16

8. Збродов Денис (ФК "Арена") -15

9. Ерастов Владимир (ФК "Квартал") -15

10. Петренко Артём (Искра "Кагальник) -15


Первая лига


ФК "Новоивановка" - ФК "Донсвиновод" 4 - 5 (2 - 2)

Голы: Цеплий А. 3 (+1); Алимирзаев Ф. -1 (Новоивановка) - Козубов Р. -2; Скачко И. -1; Бузало А. -1; Голодный А. -1(Донсвиновод)


ФК "Зерноград" - ФК "Олимп" 10 - 1 (4 - 0)

Голы: Патокин Я. -3(+1); Шербаков Р. -2; Павлов А. -1; Порчхидзе Г. -1; Арустамян А. -1; Никитенко В. -1; Ксендзов М. -1 (Зерноград) - Галеев А. -1(+1) (Олимп)

Предупреждение: Порчхидзе Г. (Ж); Никитенко В. (Ж) (Зерноград) - Лысенко Д. ) (Олимп)


Ветераны "Зерноград" - ФК "Г.Борисовка" 5 - 10 (3 - 5)

Голы: Бухрикидзе Б. -1; Родионов С. -1; Новожёнов И. -1; Чеботарёв Р. -1; Дерлыш А. -1 (Ветераны) - Ковтунов С. - 4; Пустоветов А. -3; Шевелев А. -2; Ковтунов Е. -1 (Г.Борисовка)


ФК "Маныч" - ФК "Ника"-2 6 - 3 (3 - 1)

Голы: Дерлыш А. -3; Безручко С. -2; Бенидзе Н. -1 (Маныч) - Забитов Б. -3 (Ника" -2)

Предупреждение: Пащенко К. (Ж) (Маныч) - Забитов Б. (Ж) (Ника" -2)


АЧИИ "Зерноград" - ФК "Авиатор" 8 - 5 (6 - 2)

Голы: Касимов С. -3; Исюк А. -2; Бондарев А. -2; Карпухин С. -1; Рева М. (а/г) (АЧИИ) -

Якунин А. -1; Борзенков А. -1; Крюков И. -1; Романченко Р. -1 (Авиатор)

Предупреждение: Касимов С. (Ж) (АЧИИ)


Таблица после десятого тура

Название команд

И

В

Н

П

З/М

+/-

О

1

АЧИИ "Зерноград"

10

8

1

1

86 - 34

+52

25

2

ФК "Ника" -2

10

8

0

2

77 - 47

+30

24

3

ФК "Зерноград"

10

8

0

2

64 - 35

+29

24

4

ФК "Г.Борисовка"

10

6

1

3

70 - 57

+13

19

5

ФК "Маныч"

10

5

1

4

56 - 48

+8

16

6

Ветераны "Зерноград"

10

4

1

5

54 - 70

-16

13

7

ФК "Новоивановка"

10

4

0

6

53 - 54

-1

12

8

ФК "Авиатор"

10

2

0

7

30 - 63

-33

6

9

ФК "Донсвиновод"

10

1

2

7

38 - 67

-29

5

10

ФК "Олимп"

10

1

0

9

28 - 78

-50

3


Бомбардиры


1. Забитов Бинали (ФК "Ника") -2 - 36

2. Бондарев Александр (АЧИИ "Зерноград") - 20

3. Дерлыш Андрей (ФК "Маныч") - 17(1)

4. Алимирзоев Арслан (ФК "Новоивановка") -15

5. Бухрикидзе Имеда (ФК "Зерноград") - 14

6. Патокин Ярослав (ФК "Зерноград") - 14 (2)

7. Касимов Сергей (АЧИИ "Зерноград") - 13

8. Кравченко Александр (ФК "Маныч") - 12

9. Карпухин Стас (АЧИИ "Зерноград") - 12

10. Ковтунов Сергей (ФК "Г.Борисовка) -12



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
29 октября 2020, 20:06
29 октября 2020, 18:16
29 октября 2020, 17:22
28 октября 2020, 20:45
28 октября 2020, 15:27
27 октября 2020, 21:07
27 октября 2020, 20:18
27 октября 2020, 19:25
26 октября 2020, 19:06
26 октября 2020, 17:54

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция