Чемпионат Волгодонска по мини-футболу 2019. Результаты после седьмого тура.

13 февраля 2019, 20:46
В воскресенье, 10 февраля, в спорткомплексе «Олимп» завершился седьмой тур городского чемпионата по мини-футболу среди команд высшей лиги.

Фавориты чемпионата одержали свои очередные победы. «Улыбка» без особого труда переиграла «АЭР» - 5:0, а «Олимп» несмотря на свою победу над «Алмаз» со счётом - 5:3 пришлось приложить не мало усилий, чтобы добиться желаемого результата.

Довольно неожиданно закончилась встреча между командами «МК-№7» и «Рубином». После первого тайма футболисты «Рубином» претендующие на третье место в чемпионате выигрывали со счётом - 3:0, но во втором тайме умудрились пропустить в свои ворота семь безответных голов. Итог встречи - победа команды «Микрорайона-7» - 7:3.

Аутсайдер чемпионата «Инсайд» набрал первые очки. Сыграл с командой «МИФИ» со счётом - 1:1.

Восьмой тур в городском чемпионате по мини-футболу среди команд высшей лиги, состоится через две недели , в воскресенье, 24 февраля.