Никто не забыт - ничто не забыто!
Новости

Чемпионат Сальского Района по мини-футболу

24 февраля 2013, 15:36
Чемпионат Сальского Района по мини-футболу
23.02 состоялся 16 тур Открытого Чемпионата Сальского Района по мини-футболу.
Приводим результаты сыгранных игр:
МФК"Динамо-ФСБ" - "Авангард" 6-4
Голы: "Динамо-ФСБ": Данилин А.-1, Ларьков В.-1, Ахмеров М.-1, Пастухов А.-1, Анин И.-2; "Авангард": Курочки А.-1, Патокин А.-2, Квасов В.-1;


МФК"Русь" - МФК "Пролетарск" 7-3
Голы: "Русь": Пятко Р.-3, Токарев М.-1, Яровой С.-1, Степанов А.-2; "Пролетарск": Збродов Д.-2, Сергеев Р.-1


"Авангард" - "Чайка" 2-6
Голы: "Авангард": Патокин А.-1, Квасов В.-1; "Чайка": Хмара А.-2, Абрамов М.-3, Попов А.-1;


По опросам голосования болельщиков:
Лучший Вратарь - Ларьков Виктор, "Динамо-ФСБ"
Лучшие игроки: Анин Игорь, "Динамо ФСБ"; Абрамов Михаил, "Чайка"; Пятко Роман, "Русь"


Пропускает 17 тур:
Ряднов Александр, "СЛО"
Абрамов Михаил, "Чайка"
Наволока Станислав, МФК "Олимпия"
Кравченко Александр, "Авангард"


Лучшие бомбардиры:
Збродов Денис ("ФК Пролетарск") - 27 гол
Пятко Роман ("Русь") - 21 голов
Анин Игорь ("Динамо") - 17 голов

Имеют 2 желтые карточки:
Збродов Денис, Кириллов Сергей - "Пролетарск"
Чубов Евгений, Шелестов Евгений, Шапкин Иван- МФК "Ната"
Сердюк Артем , Пономарев Сергей, Пониделко Роман - МФК "Славяне"
Демьяненко Олег, Демьяненко Евгений, Гулаков Алексей, Плужников Сергей - "СЛО"
Абрамов Михаил, Хмара Алексей, Резеньков Алексей, Бордиенко Сергей - "Чайка"
Квасов Василий, Семейкин Роман, Рябоконь Игорь, Шевченко Захар - "Авангард"

Главный судья: Городнянский В.В.


В связи с участием футбольного клуба "Славяне" в областном турнире по футболу и участие МФК "НАТА" в финальном этапе областного Чемпионата по мини-футболу, произошли изменения в календаре.


23 февраля.
11:00"Авангард"-МФК "Динамо - ФСБ"
12:00 "Русь" - ФК "Пролетарск"
13:00 "Авангард" - "Чайка" (игра 14 тура)

2 марта.
13: 00 МФК "Ната" - МФК "Славяне"
14:00 "Чайка" - МФК "Олимпия"
15:00 ФК "Пролетарск" - "Авангард"
16:00 МФК "Динамо-ФСБ" - "СЛО"

8 марта.
Игры 16 тура
11:00 МФК "Славяне" - "Чайка"
12:00 "СЛО" - МФК "НАТА"

10 марта.
18 тур
10:00 МФК "Олимпия" - МФК "Ната"
11:00 "Авангард"- "Русь"
12:00 "СЛО" - ФК "Пролетарск"
13:00 МФК "Славяне" - МФК "Динамо ФСБ"
14:00 Награждение команд победителей



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
19 октября 2020, 20:23
18 октября 2020, 19:14
18 октября 2020, 18:07
17 октября 2020, 18:02
17 октября 2020, 17:34
17 октября 2020, 15:01
17 октября 2020, 00:05
17 октября 2020, 00:02
15 октября 2020, 20:19
15 октября 2020, 17:39

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2020, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция