Чемпионат Сальского района. Первая и вторая лиги. Обзор второго тура.

20 ноября 2015, 19:03

Первая лига

В очередной игровой день в верхней части турнирной таблицы установилось двоевластие. Первыми на поле вышли «МФК Русь» (к/з им Буденного) и СПК (СА) «Русь». «Новоегорлычане» нечастые гости мини-футбольных районных турниров, но в этот игровой вечер они показали на что способны. повод был самый что ни на есть подходящий, тем более им противостоял прошлогодний чемпион. Игра проходила в обоюдоострой борьбе, что подтверждал счет матча за шесть минут до конца матча – 1:1. «Конезаводцы» смогли лишь за несколько минут до финального свистка сломить сопротивления соперника и забить два безответных мяча. Итог победа -3:1.

Вторым лидером стали футболисты из с. Песчанокопское. «Олимповцы» встречались с командой «МФК Русклимат». Первый тайм сальчане просто превосходили соперника в классе, что отразилось в счете – 2:0. После отдыха «олимповцы» преобразились и в течении пяти минут забили три мяча. Сальчане пытались отыграться, но в одной из контатак пропустили еще один мяч мяч.

Вторая лига

После проведенных игр во второй лиге на первые места вышли команды «СККПЛ» (серебрянный призер 2014 вторая лига), «ДЮСШ» (серебрянный призер 2013 первая лига), «МФК Заря» (бронзовый призер 2014 вторая лига). Прошлогодние призеры сразу же обозначили себя в турнире, как претенденты на высокие места. Но впереди еще 16 туров – тем интересней будет посмотреть, как команды пройдут этот длинный мини-футбольный путь.

«ЦСПОР» - «СККПЛ»- 4:5