Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор второго тура.

18 мая 2015, 14:55

Краткий обзор игр тура 2

4. Понедельник 11.05.2015 18.00: «Иверия» - «Митос» 11:2 (4:0).

Составы команд

«Иверия» (с. Самарское):Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Александр Даниленко, Александр Кудрявцев, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр Шулика (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Иван Гамуйло, Егор Логвиненко, Алексей Полуян – полевые игроки.

Ход матча

4 минута «Иверия» - 1:0 автогол (Александр Кустов, «Митос»).

14 минута «Иверия» - 2:0 Александр Даниленко.

15 минута «Иверия» - 3:0 Денис Романовский.

19 минута «Иверия» - 4:0 Андрей Шевченко (Александр Даниленко).

28 минута «Иверия» - 5:0 Александр Даниленко (Андрей Шевченко).

29 минута «Иверия» - 6:0 Денис Романовский (Владимир Ткаченко).

31 минута «Иверия» - 7:0 Андрей Шевченко (Александр Даниленко).

40 минута «Митос» - 7:1 Пётр Бажанов (Алексей Полуян).

42 минута Пётр Бажанов («Митос») не реализовал пенальти: суперсейв вратаря «Иверии» Александра Савченко (!!!).

44 минута «Иверия» - 8:1 Андрей Шевченко (Александр Даниленко).

47 минута «Митос» - 8:2 Алексей Полуян.

48 минута «Иверия» - 9:2 Андрей Шевченко (Денис Романовский).

50 минута «Иверия» - 10:2 Александр Кудрявцев (Андрей Шевченко).

50+1 минута «Иверия» - 11:2 Андрей Шевченко (Александр Савченко – пас от ворот!).

42,1

5. Вторник 12.05.2015 18.00: «Динамо» - «Фортуна» 0:3 (0:1).

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Дмитрий Андреев (вратарь); Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Иван Дорохин, Сергей Дорохин, Александр Доценко, Роман Пархомов, Андрей Поляков, Артур Сакулян, Тарон Саргсян, Алексей Тищенко – полевые игроки.

Ход игры

20 минута «Фортуна» - 0:1 Артур Сакулян: ошибка вратаря.

21 минута Сергей Дорохин («Фортуна»): предупреждение за грубую игру. Это уже его 3-я жёлтая карточка.

29 минута «Фортуна»  - 0:2 Алексей Тищенко: сольный проход по левому краю атаки!

50+1 минута «Фортуна» - 0:3 Тарон Саргсян (Артур Сакулян).

100

6. Среда 13.05.2015 18.00: «Тандем» - «Арарат» 3:5 (0:1).

«Тандем» (с. Васильево_Петровка): Евгений Терезюк (капитан), Гектор Манукян (вратарь); Пётр Бочкин, Антон Гончаров, Александр Иванов, Николай Иванов, Андрей Массольд, Михаил Палеев, Илья Руденко – полевые игроки.

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Андрей Минаков (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Сергей Дегтярёв, Алексей Поляков, Хачик Сакулян – полевые игроки.

Развитие матча

7 минута «Арарат» - 0:1 Александр Бирюков (Хачик Сакулян).

37 минута «Арарат» - 0:2 Александр Бирюков (Хачик Сакулян).

40 минута «Тандем» - 1:2 Евгений Терезюк (Пётр Бочкин).

41 минута «Арарат» - 1:3 Александр Бирюков.

46 минута «Тандем» - 2:3 Андрей Массольд.

47 минута «Арарат» - 2:4 Александр Бирюков (Андрей Минаков: пас от ворот).

50 минута «Арарат» - 2:5 Азат Сакулян (Александр Бирюков): с левой ноги с 20 метров под перекладину!

50+1 минута «Тандем» - 3:5 Николай Иванов (Евгений Терезюк).

86,96

7. Четверг 14.05.2015 18:00: «Ермак» - «Юность» 0:5 (0:1).

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Валерий Кожемякин (вратарь); Анатолий Ашманов, Серей Кириченко, Вячеслав Клепалов, Сергей Леонтьев, Александр Валерьевич Михайлов, Александр Михайлович Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров - полевые игроки.

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер и капитан), Иван Дрозд (вратарь); Александр Алядинов, Денис Дрозд, Дмитрий Забурденко, Алексей Зимницкий, Иван Кищенко, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки.

Развитие игры

8 минута «Юность» - 0:1 Алексей Зимницкий (Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко).

29 минута «Юность» - 0:2 Иван Кищенко: воспользовался ошибкой защиты соперников.

41 минута «Юность» - 0:3 Дмитрий Забурденко: ошибка защиты соперников.

48 минута «Юность» - 0:4 Денис Дрозд (Дмитрий Удовиченко).

50+2 минута «Юность» - 0:5 Иван Александрович Дрозд (Дмитрий Забурденко).

100

8. Пятница 15.05.2015 18:00: «Олимп» - «Искра» 1:6 (0:2).

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан); Иван Кот, Стас Лавриненко, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Владимир Ромас – полевые игроки.

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

Течение матча

12 минута Дмитрий Овчинников («Олимп»): предупреждение за неспортивное поведение.

13 минута «Искра» - 0:1 Андрей Половинко (Валерий Лобов).

19 минута «Искра» - 0:2 Андрей Половинко (Дмитрий Куцепалов).

37 минута «Искра» - 0:3 Кирилл Жемчужников: гол забит после ошибки защиты соперников.

38 минута «Искра» - 0:4 Кирилл Жемчужников: ошибка защиты соперников.

41 минута «Искра» - 0:5 Кирилл Жемчужников (Эрик Серобян, Дмитрий Куцепалов).

47 минута «Искра» - 0:6 Николай ЯкушОв (Эрик Серобян).

50+3 минута «Олимп» - 1:6 Дмитрий Овчинников забил пенальти.

0-0

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП.

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка.

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко.

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3.