Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор тринадцатого тура.

4 августа 2015, 16:15
На фото: С мячом Пётр Бажанов - лидер команды "Митос" (с. Самарское), лучший игрок 13-го тура. Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

85. Вторник 28.07.2015 17.15: «Фортуна» - «Динамо» 3:0 (0:0).

Составы команд

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Максим Коба, Алексей Тищенко – полевые игроки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Заварыкин (вратарь); Иван Камышанский, Виталий Крупина, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

Ход игры

28 минута «Фортуна» - 1:0 Ильяз Сайфулов.

30 минута «Фортуна» - 2:0 Сергей Дорохин (Алексей Тищенко).

49 минута Алексей Тищенко («Фортуна») – предупреждение: затяжка времени.

50 минута «Фортуна» - 3:0 Ильяз Сайфулов (Сергей Дорохин).

80

86. Вторник 28.07.2015 18.15: «Победа» - «Олимпик» 4:2 (1:0).

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Илья Миганов (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий – полевые игроки.

Ход матча

24 минута «Победа» - 1:0 Борис Сабанеев.

27 минута «Победа» - 2:0 Андрей Миганов (Артур Тохтиев).

41 минута «Победа» - 3:0 Антон Орехов (Андрей Миганов).

43 минута «Олимпик» - 3:1 Сергей Берёза реализовал пенальти, назначенный за игру соперником рукой в своей штрафной.

45 минута «Олимпик» - 3:2 Сергей Берёза (Анатолий Хорунжий).

49 минута «Победа» - 4:2 Андрей Миганов (Сергей Букреев).

75

87. Среда 29.07.2015 18.15: «Митос» - «Олимп» 6:5п (3:3, 2:3).

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Егор Логвиненко, Константин Молчанов – полевые игроки.

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Влад Вяхирев, Владимир Жабский, Иван Кот, Андрей Легков, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Сергей Шендецкий – полевые игроки. Владимир Ромас («Олимп») отбывал дисквалификацию за 4 жёлтые карточки.

Развитие игры. Основное время

7 минута Сергей Шендецкий («Олимп») – предупреждение: неспортивное поведение.

10 минута «Олимп» - 0:1 Дмитрий Овчинников (Иван Кот).

12 минута «Митос» - 1:1 Алексей Полуян (Пётр Бажанов).

16 минута «Олимп» - 1:2 Максим Романенко (Дмитрий Овчинников).

19 минута «Олимп» - 1:3 Дмитрий Овчинников.

25 минута «Митос» - 2:3 Пётр Бажанов (Алексей Полуян).

37 минута Максим Романенко («Олимп») – удаление на 2 минуты: превышение командой «Олимп» численного состава.

41 минута Дмитрий Овчинников («Олимп») за агрессивное поведение был удалён до конца игры с восстановлением состава «Олимпа» через 5 минут.

50+2 минута «Митос» - 3:3 Пётр Бажанов (Алексей Полуян).

Послематчевые пенальти

1. «Митос» - 4:3 Алексей Полуян.

2. «Олимп» - 4:4 Андрей Легков.

3. «Митос» - 5:4 Егор Логвиненко.

4. «Олимп» - 5:5 Максим Романенко.

5. «Митос» - 6:5 Пётр Бажанов.

6. «Олимп» - 6:5 Михаил Билюга бьёт мимо ворот.

7. «Митос» - 6:5 Константин Молчанов бьёт мимо.

8. «Олимп» - 6:5 Иван Кот не забивает: сейв Петра Бажанова, вратаря «Митоса» на пенальти.

9. «Митос» - 6:5 Артём Антонов не забивает: сейв вратаря «Олимпа» Дениса Жарова.

10. «Олимп» - 6:5 Влад Вяхирев не забивает: сейв Петра Бажанова, вратаря «Митоса» на пенальти. Пётр – герой этого матча: 3 гола, 1 голевой пас, 2 вратарских сейва на послематчевых пенальти!

40

88. Четверг 30.07.2015 18.15: «Иверия» - «Арарат» 5:1 (1:1).

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Виталий Попов, Денис Романовский, Михаил Савченко, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Александр Матвиенко, Аветик Сакулян, Хачик Сакулян – полевые игроки.

Развитие матча

17 минута «Арарат» - 0:1 Хачик Сакулян (Сергей Дегтярёв): после вбрасывания мяча.

19 минута «Иверия» - 1:1 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

21 минута Хачик Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.

31 минута «Иверия» - 2:1 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

38 минута «Иверия» - 3:1 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

50 минута «Иверия» - 4:1 Иван Белокур ( вратарь Александр Савченко броском от ворот).

50+2 минута Михаил Савченко («Иверия») – предупреждение: грубая игра.

50+4 минута «Иверия» - 5:1 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

50

89. Пятница 31.07.2015 18.15: «Искра» «Митос» 9:8п (5:5, 1:2).

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай – полевые игроки.

Течение игры. Основное время

10 минута «Искра» - 1:0 Эрик Серобян: сольный проход.

22 минута «Митос» - 1:1 Алексей Полуян (Пётр Бажанов).

25 минута «Митос» - 1:2 Роман Подобай (Даниил Колесниченко).

28 минута «Митос» - 1:3 Алексей Полуян  (Пётр Бажанов).

33 минута «Митос» - 1:4 Пётр Бажанов (Алексей Полуян).

38 минута «Искра» - 2:4 Валерий Лобов (Эрик Серобян).

40 минута «Искра» - 3:4 Эрик Серобян.

41 минута «Искра» - 4:4 Эрик Серобян (Кирилл Жемчужников).

49 минута «Искра» - 5:4 Валерий Лобов (Эрик Серобян).

50 минута «Митос» - 5:5 Пётр Бажанов: с начального удара после забитого гола!

1. «Митос» - 5:6 Алексей Полуян.

2. «Искра» - 6:6 Кирилл Жемчужников.

3. «Митос» - 6:7 Егор Логвиненко.

4. «Искра» - 7:7 Эрик Серобян.

5. «Митос» - 7:8 Пётр Бажанов.

6. «Искра» - 7:8 Николай ЯкушОв не забивает: сейв Петра Бажанова, вратаря «Митоса» на пенальти.

7. «Митос» - 7:8 Даниил Колесниченко не забивает: сейв Андрея Половинко, вратаря «Искры» на пенальти.

8. «Искра» - 7:8 Андрей Половинко не забивает: сейв Петра Бажанова.

9. «Митос» - 7:8 Роман Подобай не забивает: сейв Андрея Половинко.

10. «Искра» - 8:8 Дмитрий Куцепалов.

11. «Митос» - 8:8 основной вратарь «Митоса» Александр ШулИка не забивает.

12. «Искра» - 9:8 Алексей Куцепалов приносит победу своей команде.

По итогам этой игры и матча в среду Пётр Бажанов признан лучшим игроком 13-го тура! Номинирован на звание «Лучший игрок XXXЧемпионата Самарского». А «Митос» - лучшая команда 13-го тура!!

60,87

90. Суббота 01.08.2015 «Юность» - «Ермак» 8:2 (1:1).

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Денис Дрозд (капитан), Алексей Зимницкий (вратарь); Алексей Горляков, Иван Дрозд, Дмитрий Забурденко, Владимир Михайловский, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Александр Валерьевич Михайлов, Виктор Михайлов – полевые игроки.

Течение матча

16 минута «Юность» - 1:0 Алесей Горляков воспользовался ошибкой вратаря соперников.

23 минута «Ермак» - 1:1 Сергей Демченко (Виктор Михайлов).

30 минута «Юность» - 2:1 Денис Дрозд (Владимир Михайловский).

32 минута «Юность» - 3:1 Денис Дрозд (Николай ЯкушОв).

38 минута «Юность» - 4:1 Николай ЯкушОв воспользовался ошибкой защиты соперников.

41 минута «Юность» - 5:1 Дмитрий Забурденко (Владимир Михайловский).

42 минута «Ермак» - 5:2 Сергей Демченко (Александр Михайлов).

43 минута «Юность» - 6:2 Николай ЯкушОв (Дмитрий Забурденко).

50 минута «Юность» - 7:2 Дмитрий Забурденко (Николай ЯкушОв).

50+3 минута «Юность» - 8:2 Дмитрий Забурденко.