Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор третьего тура.

На фото: Фото: Михаил Палеев ("Самарские искры")

Краткий обзор игр тура 3

9. Понедельник 18.05.2015 18.15: «Искра» - «Динамо» 1:4 (0:1).

Составы команд

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Александр Ткач, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Дмитрий Андреев (вратарь); Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Дмитрий Моисеенко, Николай Нам, Константин Олифиров – полевые игроки.

Ход игры

24 минута «Динамо» - 0:1 Адам Ковш (Юрий Васильев).

27 минута «Динамо» - 0:2 Адам Ковш: воспользовался ошибкой защиты соперника.

30 минута «Искра» - 1:2 Дмитрий Куцепалов.

31 минута Дмитрий Куцепалов («Искра») – предупреждение: грубая игра.

35 минута «Динамо» - 1:3 Виталий Крупина (Дмитрий Моисеенко).

41 минута «Динамо» - 1:4 Дмитрий Моисеенко (Юрий Васильев).

90,91

10. Вторник 19 мая 18.15: «Метеор» - «Митос» 3:7 (0:3).

«Метеор» (с. Самарское): Сергей Петрович КамардИн (капитан), Хачик Сакулян (вратарь); Юрий Кривко, Андрей Макаренко, Александр Половинко, Ваня Георгиевич Шукасян – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Иван Гамуйло, Егор Логвиненко, Алексей Полуян, Эдуард Ширали – полевые игроки.

Ход матча

15 минута «Митос» - 0:1 Эдуард Ширали (Пётр Бажанов).

25 минута «Митос» - 0:2 Пётр Бажанов.

25+1 минута «Митос» - 0:3 Артём Антонов.

26 минута «Метеор» - 1:3 Хачик Сакулян: с начального удара 2-го тайма.

31 минута «Метеор» - 2:3 Хачик Сакулян: воспользовался ошибкой защиты соперников.

33 минута «Митос» - 2:4 Пётр Бажанов (Артём Антонов).

34 минута «Метеор» - 3:4 Хачик Сакулян: с пенальти, который сам же и заработал.

39 минута «Митос» - 3:5 Егор Логвиненко (Алексей Полуян).

40 минута «Митос» - 3:6 Егор Логвиненко (Пётр Бажанов).

50+2 минута «Митос» - 3:7 Артём Антонов (Пётр Бажанов).

70

11. Среда 12.05.2015 18.15: «Тандем» - «Олимп» 4:6 (3:2).

«Тандем» (Васильево-Петровка): Евгений Терезюк (капитан), Бахтияр Мирзокулов (вратарь); Антон Гончаров, Николай Иванов, Андрей Массольд, Михаил Палеев, Илья Руденко – полевые игроки.

«Олимп» (Новотроицкое): Михаил Белюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Владимир Жабский, Алексей Кузнецов, Дмитрий Овчинников, Владимир Ромас, Сергей Шендецкий – полевые игроки.

Развитие игры

3 минута «Тандем» - 1:0 Андрей Массольд (Николай Иванов).

12 минута «Олимп» - 1:1 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас).

15 минута «Тандем» - 2:1 Евгений Терезюк: воспользовался ошибкой защиты соперников.

18 минута «Тандем» - 3:1 Евгений Терезюк (Илья Руденко).

22 минута «Олимп» - 3:2 Дмитрий Овчинников (Владимир Жабский).

31 минута «Олимп» - 3:3 Сергей Шендецкий (Дмитрий Овчинников): со штрафного с 23 метров в левую от себя 9-ку (!), гол номинирован на «Гол сезона».

39 минута «Тандем» - 4:3 Евгений Терезюк: воспользовался ошибкой вратаря соперников.

41 минута «Олимп» - 4:4 Дмитрий Овчинников (Алексей Кузнецов).

43 минута «Олимп» - 4:5 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас).

46 минута «Олимп» - 4:6 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас, Сергей Шендецкий).

80

12. Четверг 21.05.2015 18.15: «Победа» - «Ермак» 14:0 (6:0).

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Илья Миганов, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Влад Скрипка, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Александр Михайлович Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров, Александр Свидченко – полевые игроки.

Развитие матча

5 минута «Победа» - 1:0 Андрей Миганов (Борис Сабанеев).

6 минута «Победа» - 2:0 Антон Орехов (Сергей Букреев).

12 минута «Победа» - 3:0 Сергей Букреев.

14 минута «Победа» - 4:0 Илья Миганов (Андрей Миганов, Сергей Букреев).

17 минута «Победа» - 5:0 Андрей Миганов (Сергей Букреев): пяткой в 5 метрах от ворот в скоплении защиты соперников, гол номинирован на «Гол сезона».

23 минута «Победа» - 6:0 Антон Шевченко (Сергей Букреев).

30 минута «Победа» - 7:0 Андрей Миганов (Сергей Букреев).

33 минута «Победа» - 8:0 Илья Миганов забил пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной.

35 минута «Победа» - 9:0 Сергей Букреев (Андрей Миганов).

38 минута «Победа» - 10:0 Влад Скрипка (Сергей Букреев).

39 минута «Победа» - 11:0 Влад Скрипка (Антон Орехов).

40 минута «Победа» - 12:0  Сергей Букреев (Влад Скрипка).

46 минута «Победа» - 13:0 Антон Шевченко (Андрей Миганов).

48 минута «Победа» - 14:0 Борис Сабанеев (Андрей Миганов).

61,11

13. Пятница 22.05.2015 18.00: «Фортуна» - «Арарат» 3:0 (0:0).

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Иван Дорохин, Сергей Дорохин, Александр Доценко, Артур Сакулян, Тарон Саргсян – полевые игроки.

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Андрей Минаков (вратарь); Размик Галустович Андреасян, Самвел Геворгян, Сергей Дегтярёв, Аветик Сакулян, Хачик Сакулян – полевые игроки.

Течение игры

28 минута Хачик Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.

30 минута «Фортуна» - 1:0 Сергей Дорохин (Артур Сакулян).

42 минута «Фортуна» - 2:0 Ильяз Сайфулов (Сергей Дорохин).

45 минута «Фортуна» - 3:0 Тарон Саргсян (Артур Сакулян, Сергей Дорохин, Ильяз Сайфулов).

47 минута Сергей Дорохин («Фортуна») – предупреждение за неспортивное поведение. Это его 4-я жёлтая карточка, следующую игру своей команды он пропускает.

76,92

14. Пятница 22.05.2015 19.10: «Юность» - «Иверия» 2:4 (1:1).

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер и капитан), Иван Дрозд (вратарь); Сергей Алядинов, Денис Дрозд, Дмитрий Забурденко, Алексей Зимницкий, Иван Кищенко, Владимир Михайловский, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки.

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Иван Белокур, Александр Даниленко, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

Течение матча

8 минута «Иверия» - 0:1 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

25 минута «Юность» - 1:1 Денис Дрозд забил пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной.

43 минута «Иверия» - 1:2 Андрей Шевченко (Александр Даниленко).

45 минута «Юность» - 2:2 Владимир Михайловский (Дмитрий Забурденко).

50 минута «Иверия» - 2:3 Иван Белокур (Андрей Шевченко). Гол номинирован на «Гол сезона»: Белокур забил с сильной прострельной передачи в шпагате «нештатной» правой ногой!

50+2 минута «Иверия» - 2:4 Иван Белокур: провал в защите соперников, выход 1 на 1, гол.

0-0

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП.

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка.

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко.

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3.