Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор семнадцатого тура.

1 сентября 2015, 22:03
На фото: В игре страж ворот команды "Ермак", лучший вратарь 17-го тура Вячеслав Клепалов! В сине-чёрном. Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 17

109. Понедельник 24.08.2015 17.30: «Динамо» - «Победа» 1:10 (0:4).

Составы команд

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Константин Терехов (вратарь); Иван Камышанский, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Дмитрий Моисеенко, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки.

Ход игры

11 минута «Победа» - 0:1 Сергей Букреев (Антон Орехов).

13 минута «Победа» - 0:2 Эдуард Корыщенко (Сергей Букреев).

18 минута «Победа» - 0:3 Антон Орехов (Сергей Букреев).

24 минута «Победа» - 0:4 Сергей Букреев (Андрей Миганов, Антон Орехов).

32 минута «Победа» - 0:5 Сергей Букреев (Антон Орехов).

34 минута «Победа» - 0:6 Эдуард Корыщенко (Антон Орехов).

42 минута «Победа» - 0:7 Антон Шевченко (Сергей Букреев).

43 минута «Победа» - 0:8 Антон Орехов (Сергей Букреев).

44 минута «Победа» - 0:9 Эдуард Корыщенко (Антон Орехов).

49 минута «Динамо» - 1:9 Юрий Васильев (Константин Олифиров).

50 минута «Победа» - 1:10 Сергей Букреев (Антон Шевченко).

66,67

110. Вторник 25.08.2015 17.30: «Иверия» - «Олимпик» 4:2 (2:0).

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Виталий Попов, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Рустам Ашрафов, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

Ход матча

14 минута «Иверия» - 1:0 Александр Даниленко (Андрей Шевченко, Алексей Баев).

16 минута «Иверия» - 2:0 Александр Даниленко (вратарь Александр Савченко броском от ворот). Даниленко – герой этого матча и лучший игрок 17-го тура! Поддержал свою команду. Вышел играть, несмотря на серьёзную травму, полученную в воскресенье на первенстве района по футболу. Забил два гола, отдал один голевой пас.

23 минута Максим Сокол («Олимпик») – предупреждение: неспортивное поведение.

24 минута Рустам Ашрафов («Олимпик») – предупреждение: неспортивное поведение.

33 минута «Олимпик» - 2:1 Рустам Ашрафов со штрафного, который заработал Виктор Сидоренко.

39 минута Рустам Ашрафов («Олимпик») – удаление до конца игры с восстановлением состава через 5 минут чистого времени: оскорбление судьи в грубой нецензурной форме, угрозы физической расправы. Направлен на КДК.

43 минута «Олимпик» - 2:2 Сергей Берёза забивает пенальти, который сам же и заработал.

45 минута Николай ЯкушОв («Олимпик») – предупреждение: симуляция.

46 минута «Иверия» - 3:2 Андрей Шевченко (Александр Даниленко).

50+1 минута «Иверия» - 4:2 Иван Белокур (Алексей Баев).

66,67

111. Среда 26.08.2015 17.30: «Фортуна» - «Тандем» 4:6п (1:1).

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Иван Мкртчян, Сергей Рябов, Ваня Георгиевич Шукасян (дебют за «Фортуну») – полевые игроки. Алексей Тищенко за 2 красные карточки дисквалифицирован на этот матч.

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Антон Гончаров (играющий тренер), Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Андрей Массольд, Александр Матишов, Михаил Палеев, Сергей Пелихов, Александр Шевкунов – полевые игроки.

Развитие игры. Основное время

24 минута «Тандем» - 0:1 Сергей Пелихов (Александр Матишов).

25 минута Сергей Дорохин («Фортуна») – предупреждение: неспортивное поведение.

28 минута «Фортуна» - 1:1 Сергей Дорохин воспользовался ошибкой защиты соперников.

40 минута Иван Мкртчян («Фортуна») – предупреждение: неспортивное поведение.

Послематчевые пенальти

1. «Тандем» - 1:2 Евгений Терезюк.

2. «Фортуна» - 2:2 Сергей Дорохин.

3. «Тандем» - 2:3 Александр Шевкунов.

4. «Фортуна» - 2:3 Ильяз Сайфулов не забивает: сейв вратаря «Тандема» Руслана Гилёва.

66,67

112. Четверг 27.08.2015 17.30: «Тандем» - «Митос» 8:1 (3:1).

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Антон Гончаров (играющий тренер), Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Евгений Курочкин, Андрей Массольд, Александр Матишов, Михаил Палеев, Илья Руденко – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко. Егор Логвиненко, Роман Подобай – полевые игроки.

Развитие матча

9 минута «Митос» - 0:1 Даниил Колесниченко (Пётр Бажанов).

12 минута «Тандем» - 1:1 Евгений Терезюк (Андрей Массольд).

20 минута «Тандем» - 2:1 Андрей Массольд (Александр Матишов).

22 минута «Тандем» - 3:1 Илья Руденко (Антон Гончаров).

30 минута «Тандем» - 4:1 Евгений Терезюк (Александр Матишов, Андрей Массольд).

38 минута «Тандем» - 5:1 Александр Матишов (Андрей Массольд).

47 минута Александр Матишов («Тандем») – предупреждение: затяжка времени.

49 минута «Тандем» - 6:1 Андрей Массольд (Евгений Курочкин).

50+1 минута «Тандем» - 7:1 Андрей Массольд (Илья Руденко).

50+3 минута «Тандем» - 8:1 Александр Матишов (Андрей Массольд).

74,19

113. Пятница 28.08.2015 17.30: «Арарат» - «Искра» 1:0 (1:0).

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Алексей Кондратов, Александр Матвиенко, Артём Павловский (2002 г. р., дебют), Хачик Сакулян – полевые игроки. Алексей Поляков за 4 жёлтые карточки дисквалифицирован на эту игру.

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян – полевые игроки.

Течение игры

17 минута «Арарат» - 1:0 Азат Сакулян со штрафного удара, который заработал Александр Бирюков.

90,91

114. Суббота 29.08.2015 16.30: «Ермак» - «Митос» 9:8п (4:4).

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Андрей Вершинин, Николай Иванов, Сергей Кириченко, Сергей Матвиенко, Виктор Михайлов – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Роман Подобай, Алексей Полуян – полевые игроки.

Течение матча. Основное время

1 минута «Ермак» - 1:0 Сергей Кириченко (Николай Иванов).

7 минута «Митос» - 1:1 Роман Подобай.

31 минута «Ермак» - 2:1 Николай Иванов (Сергей Демченко).

33 минута «Ермак» - 3:1 Виктор Михайлов (Николай Иванов).

34 минута Андрей Вершинин («Ермак») – предупреждение: играя рукой, помешал сопернику забить гол.

35минута Пётр Бажанов не забил пенальти: сейв вратаря «Ермака» Вячеслава Клепалова.

38 минута «Митос» - 3:2 Даниил Колесниченко (Артём Антонов).

40 минута «Митос» - 3:3 Артём Антонов (Александр Кустов).

42 минута «Митос» - 3:4 Даниил Колесниченко (Пётр Бажанов).

46 минута «Ермак» - 4:4 Сергей Демченко (Николай Иванов).

47 минута Александр Кустов («Митос») – удаление до конца матча: агрессия.

1. «Митос» - 4:5 Алексей Полуян.

2. «Ермак» - 5:5 Андрей Вершинин.

3. «Митос» - 5:5 Даниил Колесниченко не забивает: сейв вратаря «Ермака» Вячеслава Клепалова. Вячеслав – герой этого матча, а также – лучший вратарь 17-го тура!

64

Суббота 29.08.2015 17.15. КДК в составе: Дрозд И. А. и Тужиков А. И.,- решила дисквалифицировать до конца сезона Рустама Ашрафова, игрока команды «Олимпик» (с. Новониколаевка), за оскорбления судьи матча 25.08.2015 («Иверия» - «Олимпик») в грубой нецензурной форме и за угрозы физической расправы в такой же форме.

115. Суббота 29.08.2015 17.30: «Олимп» - «Юность» 1:8 (0:1).

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Иван Кот, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Владимир Ромас, Сергей Шендецкий – полевые игроки.

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер, капитан и вратарь; Алексей Горляков, Денис Дрозд, Иван Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко, Владимир Михайловский – полевые игроки.

Процесс игры

25+1 «Юность» - 0:1 Денис Дрозд (Дмитрий Забурденко).

27 минута «Юность» - 0:2 Денис Дрозд (Иван Дрозд).

30 минута Иван Кот («Олимп») – предупреждение: грубая игра.

35 минута Владимир Ромас («Олимп») – предупреждение: неспортивное поведение.

41 минута «Юность» - 0:3 Иван Дрозд (Дмитрий Забурденко вбрасывал мяч).

47 минута «Юность» - 0:4 Владимир Михайловский (Денис Дрозд).

49 минута «Олимп» - 1:4 Максим Романенко (Владимир Ромас).

50+1 минута «Юность» - 1:5 Денис Дрозд (Дмитрий Забурденко).

50+2 минута «Юность» - 1:6 Дмитрий Забурденко (Денис Дрозд).

50+3 минута «Юность» - 1:7 Дмитрий Забурденко (Иван Кищенко).

50+4 минута «Юность» - 1:8 Дмитрий Забурденко (Иван Кищенко, Иван Дрозд).