Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор двенадцатого тура.

31 июля 2015, 09:08
На фото: Так играет страж ворот команды "Тандем" Руслан Гилёв! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 12

80. Понедельник 20.07.2015 18.20: «Юность» - «Фортуна» 1:3 (0:2).

Составы команд

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер, капитан и вратарь); Александр Алядинов, Алексей Горляков, Денис Дрозд, Иван Дрозд, Иван Кищенко, Владимир Михайловский, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки.

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Иван Камышанский, Алексей Тищенко – полевые игроки.

Ход игры

18 минута «Фортуна» - 0:1 Иван Камышанский (Алексей Тищенко).

20 минута «Фортуна» - 0:2 Алексей Тищенко (Сергей Дорохин).

39 минута «Фортуна» - 0:3 Сергей Дорохин Алексей Тищенко).

40 минута «Юность» - 1:3 Денис Дрозд (Иван Дрозд).

87,5

81. Вторник 21.07.2015 18.20: «Ермак» - «Динамо» 1:2 (1:0).

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Вячеслав Клепалов (вратарь); Андрей Вершинин, Сергей Кириченко, Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Виктор Михайлов – полевые игроки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Заварыкин (вратарь); Сергей Бурлуцкий, Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Дмитрий Моисеенко, Николай Нам, Константин Олифиров – полевые игроки.

Ход матча

15 минута «Ермак» - 1:0 Виктор Михайлов: сольный проход.

21 минута Николай Нам («Динамо») – предупреждение: неспортивное поведение.

41 минута Виталий Крупина («Динамо») – предупреждение: неспортивное поведение

43 минута «Динамо» - 1:1 Николай Нам (Константин Олифиров).

46 минута «Динамо» - 1:2 Сергей Бурлуцкий: сольный проход.

87,5

82. Среда 22.07.2015 18.20: «Искра» - «Олимп» 1:3 (0:1).

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Алексей Зимницкий, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Влад Вяхирев, Владимир Жабский, Иван Кот, Алексей Кузнецов, Андрей Легков, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Владимир Ромас – полевые игроки.

Развитие игры

7 минута Михаил Билюга («Олимп») – предупреждение: грубая игра.

25 минута «Олимп» - 0:1 Иван Кот (Дмитрий Овчинников).

35 минута Владимир Ромас («Олимп») – предупреждение: неспортивное поведение.

37 минута «Олимп» - 0:2 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас).

38 минута «Олимп» - 0:3 Дмитрий Овчинников (Влад Вяхирев).

43 минута Влад Вяхирев («Олимп») – удаление до конца игры: удар сзади соперника ногой.

45 минута «Искра» - 1:3 Николай ЯкушОв (Дмитрий Куцепалов, Андрей Половинко).

50+2 минута Дмитрий Овчинников («Олимп») – предупреждение: грубая игра.

88,89

83. Четверг 23.07.2015 18.20: «Иверия» - «Тандем» 1:3 (0:2).

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Тандем» (с. Васильево-Петровка): Михаил Иванов (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Антон Гончаров, Евгений Зубов, Андрей Массольд, Михаил Палеев, Илья Руденко – полевые игроки.

Развитие матча

6 минута Евгений Зубов («Тандем») – предупреждение: неспортивность.

20 минута «Тандем» - 0:1 Андрей Массольд со штрафного удара, который заработал Михаил Иванов.

24 минута «Тандем» - 0:2 Андрей Массольд (Михаил Иванов).

28 минута Михаил Иванов («Тандем») – предупреждение: грубая игра.

48 минута «Тандем» - 0:3 Антон Гончаров с углового удара, который подал Андрей Массольд. В отсутствие из-за травмы лидера команды Евгения Терезюка эту функцию взял на себя Андрей и, как видим, очень успешно. Номинирован на звание «Лучший игрок XXXЧемпионата.

49 минута «Иверия» - 1:3 Александр Даниленко (Денис Романовский).

90

84. Пятница 24.07.2015 18.20: «Олимпик» - «Арарат» 4:8 (2:4).

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Алексей Николаевич Кондратов, Валерий Лобов, Константин Олифиров, Сергей Синицын, Максим Сокол – полевые игроки.

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Алексей Дегтярёв (2002 г. р.!), Илья Дегтярёв (2002 г. р.!), Сергей Дегтярёв, Александр Матвиенко, Аветик Сакулян, Хачик Сакулян – полевые игроки.

Течение игры

2 минута «Олимпик» - 1:0 Алексей Зимницкий (Сергей Синицын).

3 минута «Арарат» - 1:1 Александр Бирюков воспользовался ошибкой защиты соперников.

7 минута «Арарат» - 1:2 Самвел Геворгян (Александр Бирюков).

21 минута «Арарат» - 1:3 Александр Бирюков (Хачик Сакулян).

24 минута «Арарат» - 1:4 Александр Бирюков реализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперником в своей штрафной.

25+1 минута «Олимпик» - 2:4 Сергей Синицын (Алексей Зимницкий).

35 минута «Арарат» - 2:5 Самвел Геворгян (Аветик Сакулян).

36 минута «Арарат» - 2:6 Аветик Сакулян (Александр Бирюков).

43 минута «Арарат» - 2:7 Александр Матвиенко (Аветик Сакулян, Хачик Сакулян).

45 минута «Арарат» - 2:8 Александр Матвиенко (Аветик Сакулян, Хачик Сакулян).

47 минута «Олимпик» - 3:8 Сергей Берёза (Сергей Синицын).

50+4 минута «Олимпик» - 4:8 Сергей Синицын (Сергей Берёза).