Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор двадцать первого тура

30 сентября 2015, 21:12
На фото: С мячом Иван Александрович Дрозд ("Юность") - лучший вратарь 21-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 21

133. Понедельник 21.09.2015 16.30: «Динамо» - «Арарат» 3:4 (3:1).

Составы команд

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Сергей Глухарёв (вратарь); Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

«Арарат» (с. Самарское): Алексей Поляков (капитан), Максим Коба (вратарь); Размик Андреасян (возвращение в строй «Арарата» почётного ветерана № 1 Самарского массового футбола Размика Галустовича, 1957 г. р.!), Самвел Геворгян, Александр Матвиенко, Аветик Сакулян, Азат Сакулян, Хачик Сакулян – полевые игроки.

Ход игры

5 минута «Динамо» - 1:0 Юрий Васильев (Андрей Коломийцев).

6 минута «Арарат» - 1:1 Алексей Поляков (Размик Андреасян).

16 минута «Динамо» - 2:1 Николай Нам (Андрей Коломийцев, Юрий Васильев).

19 минута «Динамо» - 3:1 Юрий Васильев.

21 минута Азат Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.

32 минута Хачик Сакулян («Арарат») – предупреждение: грубая игра.

33 минута «Арарат» - 3:2 Азат Сакулян со штрафного, который заработал Хачик Сакулян.

34 минута «Арарат» - 3:3 Алексей Поляков (Аветик Сакулян).

35 минута Юрий Васильев («Динамо») – предупреждение: грубая игра.

49 минута «Арарат» - 3:4 Хачик Сакулян (Размик Андреасян).

72,73

134. Вторник 22.09.2015 16.30: «Тандем» - «Олимпик» 4:1 (2:1).

«Тандем» (с. Васильево-Петровское): Антон Гончаров (играющий тренер), Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Николай Иванов, Андрей Массольд, Михаил Палеев – полевые игроки.

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Николай ЯкушОв (капитан). Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий – полевые игроки.

Ход матча

4 минута «Тандем» - 1:0 Андрей Массольд: сольный проход.

9 минута «Олимпик» - 1:1 Алексей Зимницкий (Максим Сокол).

17 минута Виктор СидОренко («Олимпик») – предупреждение: грубая игра.

22 минута «Тандем» - 2:1 Николай Иванов (Андрей Массольд).

40 минута «Тандем» - 3:1 Андрей Массольд (Евгений Терезюк вбрасыванием мяча).

50 минута «Тандем» - 4:1 Евгений Терезюк (Андрей Массольд).

80,95

Справа, с мячом Алексей Баев ("Иверия") - лучший игрок 21-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры")

135. Среда 23.09.2015 16.30: «Фортуна» - «Искра» 8:4 (5:1).

Футбольные дружины

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Александр Доценко (вратарь); Сергей Дорохин, Сергей Рябов, Алексей Тищенко, Николай ЯкушОв – полевые игроки. Иван Мкртчян за 1 красную и 2 жёлтые карточки дисквалифицирован на этот матч.

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Сергей Берёза, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Алексей Полуян, Эрик Серобян – полевые игроки.

Развитие игры

3 минута «Фортуна» - 1:0 Сергей Дорохин (Алексей Тищенко).

7 минута «Искра» - 1:1 Сергей Берёза со штрафного, который сам же и заработал.

14 минута «Фортуна» - 2:1 Сергей Дорохин (Николай Якушов).

16 минута «Фортуна» - 3:1 Сергей Дорохин воспользовался ошибкой защиты соперников.

17 минута «Фортуна» - 4:1 Сергей Рябов (Алексей Тищенко).

23 минута «Фортуна» - 5:1 Сергей Рябов (Николай Якушов, Ильяз Сайфулов).

27 минута «Фортуна» - 6:1 Алексей Тищенко (Сергей Дорохин).

34 минута Алексей Тищенко («Фортуна») – предупреждение: грубая игра.

36 минута «Фортуна» - 7:1 Сергей Дорохин воспользовался ошибкой вратаря соперников.

38 минута Сергей Дорохин («Фортуна») – предупреждение: задержка соперника руками.

39 минута «Искра» - 7:2 Дмитрий Куцепалов (Валерий Лобов).

47 минута «Искра» - 7:3 Алексей Полуян (Дмитрий Куцепалов).

49 минута Сергей Рябов («Фортуна») – предупреждение: грубая игра.

50 минута «Искра» - 7:4 Дмитрий Куцепалов (Эрик Серобян).

50+5 минута «Фортуна» - 8:4 Сергей Рябов воспользовался ошибкой защиты соперников.

63,64

136. Пятница 25.09.2015 16.30: «Искра» - «Иверия» 2:4 (1:0).

Центральный матч тура!

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Сергей Берёза, Дмитрий Куцепалов. Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян – полевые игроки.

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Владимир Ткаченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Денис Романовский  – полевые игроки.

Развитие матча

18 минута «Искра» - 1:0 Эрик Серобян (Андрей Половинко вбрасыванием мяча).

37 минута «Иверия» - 1:1 Алексей Баев (Денис Романовский).

38 минута «Иверия» - 1:2 Александр Даниленко (Андрей Шевченко).

42 минута «Иверия» - 1:3 Алексей Баев (Иван Белокур). Алексей фактически забил решающий гол. За это футбольное достижение он признан лучшим игроком 21-го тура!

43 минута «Искра» - 2:3 Дмитрий Куцепалов (Эрик Серобян).

47 минута «Иверия» - 2:4 Денис Романовский (Андрей Шевченко). Невообразимый гол! После удара средней силы с 17 метров от южных ворот мяч ударился о левую штангу, о правую штангу, снова о левую штангу и – в ворота. Гол! Гол номинирован на «Гол сезона».

Денис Романовский ("Иверия") - творец лучшего гола 21-го тура! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

77,78

137. Суббота 26.09.2015 15.15: «Юность» - «Победа» 3:4 (1:1).

Матч прошёл в День села. Нашему селу Самарскому 245 лет! Оно центр Самарского сельского поселения Азовского района, одно из крупнейших сёл России.

Контингент команд

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик Самарского с. п.): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер, капитан и вратарь); Александр Алядинов, Денис Дрозд, Иван Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа Задонского с. п.): Сергей Букреев (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Эдуард Корыщенко, Илья Миганов, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки.

Течение игры

13 минута «Юность» - 1:0 Дмитрий Забурденко воспользовался ошибкой защиты соперников.

20 минута «Победа» - 1:1 Сергей Букреев (Антон Шевченко).

28 минута «Победа» - 1:2 Сергей Букреев (Илья Миганов).

38 минута «Юность» - 2:2 Дмитрий Забурденко (Иван Кищенко, Денис Дрозд).

39 минута «Победа» - 2:3 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко).

43 минута «Юность» - 3:3 Денис Дрозд (Иван Дрозд).

50 минута «Победа» - 3:4 Антон Шевченко (Сергей Букреев).

Необходимо отметить блестящую игру вратаря «Юности» Ивана Александровича Дрозда: 20 сейвов при 24 ударах в створ его ворот, коэффициент надёжности 83,33 %! Иван Александрович – лучший вратарь 21-го тура!