Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор десятого тура.

18 июля 2015, 17:14

Краткий обзор игр тура 10

55. Понедельник 06.07.2015 17.30: «Арарат» - «Фортуна» 8:3 (5:1).

Составы команд

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Алексей Поляков, Аветик Сакулян – полевые игроки.

«Фортуна» (с. Самарское): Алексей Тищенко (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Александр Доценко, Андрей Поляков, Артур Сакулян, Тарон Саргсян – полевые игроки.

Ход матча

2 минута «Арарат» - 1:0 Александр Бирюков (Алексей Поляков).

3 минута «Арарат» - 2:0 Аветик Сакулян воспользовался ошибкой защиты соперников.

6 минута «Фортуна» - 2:1 Алексей Тищенко (Тарон Саргсян, Андрей Поляков).

12 минута «Арарат» - 3:1 Аветик Сакулян (Александр Бирюков).

14 минута «Арарат» - 4:1 Азат Сакулян (Александр Бирюков).

21 минута «Арарат» - 5:1 Аветик Сакулян (Самвел Геворгян).

26 минута Аветик Сакулян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.

36 минута «Арарат» - 6:1 Азат Сакулян (Александр Бирюков).

38 минута «Арарат» - 7:1 Алексей Поляков (Аветик Сакулян).

45 минута «Арарат» - 8:1 с подачи Александра Бирюкова герой матча Аветик Азатович Сакулян забивает свой 4-й гол!

50 минута «Фортуна» - 8:2 Алексей Тищенко забивает пенальти, который сам же и заработал.

50+1 минута Алексей Поляков («Арарат») – предупреждение: неспортивность.

50+2 минута «Фортуна» - 8:3 Алексей Тищенко (Андрей Поляков)

50

56. Понедельник 06.07.2015 18.30: «Олимпик» - «Победа» 1:2 (0:1).

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Михаил Дюжев, Николай Музыкантов, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий, Александр Шишенко – полевые игроки.

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Борис Сабанеев, Юрий Сокало, Антон Шевченко – полевые игроки.

Ход матча

25 минута «Победа» - 0:1 Сергей Букреев (Андрей Миганов).

33 минута «Олимпик» - 1:1 Анатолий Хорунжий (Сергей Берёза).

49 минута «Победа» - 1:2 Борис Сабанеев: ударом головы с подачи углового (Андрей Миганов).

88,89

57. Среда 08.07.2015 18.30: «Иверия» - «Ермак» 15:3 (5:1).

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Александр Даниленко, Виталий Попов, Денис Романовский, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Андрей Ковалёв (вратарь 2002 г. р.!); Анатолий Ашманов, Андрей Вершинин, Анатолий Ежак, Сергей Кириченко, Сергей Матвиенко, Александр Михайлов, Виктор Михайлов, Иван Пивоваров – полевые игроки.

Развитие игры

19 секунда «Иверия» - 1:0 Иван Белокур (Денис Романовский).

минута Александр Михайлов («Ермак») – предупреждение: играя рукой, помешал забить гол.

7 минута «Иверия» - 2:0 Андрей Шевченко реализовал пенальти, который заработал Денис Романовский.

9 минута «Ермак» - 2:1 Сергей Демченко (Анатолий Ашманов, Сергей Кириченко).

11 минута «Иверия» 3:1Иван Белокур (Владимир Ткаченко).

17 минута «Иверия» - 4:1 Алексей Баев (Иван Белокур).

25 минута «Иверия» - 5:1 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

26 минута «Иверия» - 6:1 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

27 минута «Иверия» - 7:1 Денис Романовский (Иван Белокур).

30 минута «Ермак» - 7:2 Сергей Демченко забил пенальти, который заработал Виктор Михайлов.

31 минута «Иверия» - 8:2 Иван Белокур (Александр Даниленко).

38 минута «Иверия» - 9:2 Иван Белокур (Алексей Баев).

40 минута «Иверия» - 10:2 Иван Белокур (вратарь Александр Савченко).

49 минута «Иверия» - 11:2 Андрей Шевченко: сольный проход.

50 минута «Иверия» 12:2 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

50+1 минута «Ермак» - 12:3 Сергей Демченко (Сергей Кириченко).

50+2 минута «Иверия» - 13:3 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

50+3 минута «Иверия» - 14:3 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

50+4 минута «Иверия» - 15:3 Алексей Баев (Андрей Шевченко, Иван Белокур).

40

58. Четверг 09.07.2015 17.30: «Метеор» - «Юность» 4:7 (2:4).

«Метеор» (с. Самарское): Александр Половинко (капитан и вратарь); Валерий Лобов, Артур Тохтиев, Ваня Георгиевич Шукасян, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер и капитан), Сергей Шинкаренко (вратарь); Сергей Берёза, Денис Дрозд, Иван Дрозд – полевые игроки.

Развитие матча

По обоюдному согласию играли 5 на 5 человек.

5 минута «Юность» - 0:1 Иван Дрозд (Денис Дрозд).

8 минута «Юность» - 0:2 Денис Дрозд (Иван Александрович Дрозд).

17 минута «Юность» - 0:3 Иван Александрович Дрозд (Иван Дрозд).

19 минута «Метеор» - 1:3 Ваня Георгиевич Шукасян (Александр Половинко).

20 минута «Юность» - 1:4 Иван Александрович Дрозд (Денис Дрозд).

21 минута «Метеор» - 2:4 Александр Половинко (Ваня Георгиевич Шукасян).

29 минута «Юность» - 2:5 Иван Дрозд (Денис Дрозд).

34 минута «Метеор» - 3:5 Ваня Георгиевич Шукасян (Александр Половинко).

39минута «Метеор» - 4:5 Александр Половинко (Ваня Георгиевич Шукасян).

41 минута» Юность» - 4:6 Денис Дрозд (Иван Александрович Дрозд).

48 минута «Юность» - 4:7 Денис Дрозд (Иван Дрозд).

60

59. Четверг 09.07.2015 18.30: «Победа» - «Динамо» 10:3 (3:0).

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Крупина (вратарь); Сергей Бурлуцкий, Иван Камышанский, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

Течение игры

8 минута «Победа» - 1:0 Сергей Букреев (Артур Тохтиев).

22 минута «Победа» - 2:0 Сергей Букреев.

25 минута «Победа» - 3:0 Эдуард Корыщенко.

29 минута «Победа» - 4:0 Борис Сабанеев (Артур Тохтиев).

30 минута «Победа» - 5:0 Андрей Миганов (Антон Шевченко).

38 минута «Победа» - 6:0 Андрей Миганов (Артур Тохтиев).

45 минута «Победа» - 7:0 Сергей Букреев (Андрей Миганов).

46 минута «Победа» - 8:0 Борис Сабанеев (Антон Орехов).

47 минута «Динамо» - 8:1 Сергей Бурлуцкий (Иван Камышанский).

48 минута «Динамо» - 8:2 Юрий Васильев (Сергей Бурлуцкий).

50 минута «Победа» - 9:2 Андрей Миганов (Сергей Букреев).

50+2 минута «Победа» - 10:2 Сергей Букреев (Андрей Миганов).

50+3 минута «Динамо» - 10:3 Сергей Бурлуцкий (Юрий Васильев).

50

60. Пятница 10.07.2015 18.30: «Митос» - «Иверия» 2:8 (1:3).

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Алексей Полуян, Эдуард Ширали – полевые игроки.

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Владимир Ткаченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Вячеслав Полувянов, Виталий Попов, Денис Романовский, Николай Семененко – полевые игроки.

Течение матча

5 минута Пётр Бажанов («Митос») не забил пенальти, который заработал его партнёр по команде Алексей Полуян.

7 минута «Иверия» - 0:1 Алексей Баев (Иван Белокур).

8 минута «Иверия» - 0:2 Иван Белокур (Денис Романовский).

22 минута «Иверия» - 0:3 Иван Белокур (Алексей Баев).

25+2 минута «Митос» - 1:3 Пётр Бажанов (Алексей Полуян).

31 минута «Иверия» - 1:4 Иван Белокур (Андрей Шевченко, Алексей Баев).

36 минута «Иверия» - 1:5 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

44 минута «Иверия» - 1:6 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

46минута «Иверия» - 1:7 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

47 минута «Митос» 2:7 Пётр Бажанов (Алексей Полуян).

50+2 минута «Иверия» - 2:8 Иван Белокур (Алексей Баев).

83,33

61. Суббота 11.07.2015 18.30: «Олимп» - «Арарат» 0:2 (0:1).

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Максим Коба (вратарь); Александр Бирюков, Самвел Геворгян, Александр Матвиенко, Алексей Поляков, Аветик Сакулян – полевые игроки.

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан), Денис Жаров (вратарь); Иван Глушков, Владимир Жабский, Андрей Легков, Дмитрий Овчинников, Максим Романенко, Владимир Ромас, Сергей Шендецкий – полевые игроки.

Процесс игры

3 минута «Арарат» - 0:1 Алексей Поляков (Александр Бирюков).

21 минута Самвел Геворгян («Арарат») – предупреждение: неспортивное поведение.

29 минута Дмитрий Овчинников («Олимп») не забил пенальти в ворота соперников: сейв вратаря «Арарата» Максима Кобы.

42 минута «Арарат» - 0:2 Александр Бирюков (Алексей Поляков, Аветик Сакулян). С выходом Аветика Азатовича во 2-м тайме «Арарат» не только отодвинул игру от своих ворот, но и забил 2-й гол! Помня его блестящую игру в понедельник с «Фортуной» (4 гола и 1 голевой пас), Аветика Азатовича можно смело назвать героем 10-го тура. Номинирован на звание «Лучший игрок XXX Чемпионата!»

-38

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП.

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка.

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко.

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3.