Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор четырнадцатого тура.

10 августа 2015, 10:03
На фото: Команда "Иверия" (в салатовых майках) своё лидерство в Чемпионате подтверждает и надёжной защитой своих ворот! Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры").

Краткий обзор игр тура 14

91. Понедельник 03.08.2015 18.00: «Победа» - «Митос» 10:2 (3:1).

Составы команд

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Артур Тохтиев (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Антон Шевченко – полевые игроки.

«Митос» (с. Самарское): Алексей Полуян (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Даниил Колесниченко, Егор Логвиненко, Роман Подобай – полевые игроки.

Ход игры

2 минута «Победа» - 1:0 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко).

13 минута «Победа» - 2:0 Эдуард Корыщенко (Антон Шевченко).

17 минута «Победа» - 3:0 Сергей Букреев (Антон Орехов).

25 минута «Митос» - 3:1 Роман Подобай (Пётр Бажанов).

29 минута «Победа» - 4:1 Сергей Букреев (Антон Орехов).

30 минута «Победа» - 5:1 Сергей Букреев (Антон Орехов).

35 минута «Победа» - 6:1 Сергей Букреев (Андрей Миганов).

36 минута «Победа» - 7:1 Сергей Букреев (Андрей Миганов).

37 минута «Митос» - 7:2 Алексей Полуян (Пётр Бажанов).

41 минута «Победа» - 8:2 Борис Сабанеев (Антон Орехов).

46 минута «Победа» - 9:2 Сергей Букреев (Антон Орехов).

48 минута «Победа» - 10:2 Сергей Букреев (Эдуард Корыщенко).

Сергей Букреев («Победа») установил рекорд XXXЧемпионата: забил 8 голов в одном матче!

Предыдущий высший показатель у Ивана Белокура («Иверия»): 8 июля в игре «Иверия» - «Ермак» (15:3) провёл в ворота соперников 7 голов!

60

92. Среда 05.082015 17.00: «Динамо» - «Олимпик» 3:1 (0:1).

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Виталий Заварыкин (вратарь); Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Николай Нам, Антон Ничитенко, Константин Олифиров – полевые игроки.

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий – полевые игроки.

Ход матча

11 минута «Олимпик» - 0:1 Алексей Зимницкий. Красавец-гол: с высоченной свечи от защитника соперников примерно с 25 метров одним касанием в дальнюю от себя девятку! Гол номинирован на «Гол сезона».

21 минута Виктор Сидоренко («Олимпик») – предупреждение: затягивание возобновления игры.

29 минута «Динамо» - 1:1 Виталий Крупина (Юрий Васильев).

32  минута Анатолий Хорунжий («Олимпик») – предупреждение: неспортивное поведение.

40 минута «Динамо» - 2:1 Адам Ковш (Юрий Васильев).

43 минута «Динамо» - 3:1 Юрий Васильев (Виталий Крупина).

70

93. Среда 05.08.2015 18.00: «Олимпик» - «Тандем» 2:10 (1:2).

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Алексей Зимницкий, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Максим Сокол, Анатолий Хорунжий, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

«Тандем» (с. Васильево-Петровка): Михаил Иванов (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Антон Гончаров, Андрей Массольд, Михаил Палеев, Илья Руденко, Евгений Терезюк – полевые игроки.

Развитие игры

2 минута «Тандем» - 0:1 Андрей Массольд (Евгений Терезюк): с вбрасывания мяча.

6 минута «Олимпик» - 1:1 Сергей Берёза реализовал пенальти, назначенный за грубую игру против Анатолия Хорунжего.

16 минута «Тандем» - 1:2 Михаил Иванов: сольный проход.

32 минута «Тандем» - 1:3 Илья Руденко (Андрей Массольд, Евгений Терезюк).

33 минута «Тандем» - 1:4 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).

38 минута «Тандем» - 1:5 Андрей Массольд (вратарь Руслан Гилёв броском от ворот).

40 минута «Олимпик» - 2:5 Сергей Берёза (Николай ЯкушОв).

41 минута «Тандем» - 2:6 Евгений Терезюк .

45 минута «Тандем» - 2:7 Евгений Терезюк (Андрей Массольд, Михаил Иванов).

47 минута «Тандем» - 2:8 Илья Руденко (Андрей Массольд).

48 минута «Тандем» - 2:9 Андрей Массольд (Илья Руденко).

49 минута «Тандем» - 2:10 Михаил Иванов.

80

94. Четверг 06.08.2015 17.00:»Митос» - «Юность» 3:4 (1:0).

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер, капитан и вратарь); Денис Дрозд, Иван Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко, Дмитрий Удовиченко – полевые игроки.

Развитие матча

15 минута «Митос» - 1:0 Алесей Полуян воспользовался несогласованностью защиты и вратаря соперников.

30 минута «Юность» - 1:1 Дмитрий Забурденко (Дмитрий Удовиченко).

35 минута «Митос» - 2:1 Даниил Колесниченко (Алексей Полуян): с вбрасывания мяча.

37 минута «Митос» - 3:1 Даниил Колесниченко (Пётр Бажанов).

41 минута «Юность» - 3:2 Денис Дрозд (Дмитрий Забурденко).

43 минута «Юность» - 3:3 Денис Дрозд (Дмитрий Забурденко): с вбрасывания мяча.

50 минута «Юность» - 3:4 Дмитрий Забурденко (Денис Дрозд).

70

95. Четверг 06.08.2015 18.00: «Фортуна» - «Иверия» 4:6 (3:4).

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Сергей Дорохин, Александр Доценко, Иван Мкртчян (дебют), Сергей Рябов (дебют) – полевые игроки.

«Иверия» (с. Самарское): Александр Даниленко (играющий тренер), Андрей Шевченко (капитан), Александр Савченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Денис Романовский, Николай Семененко, Владимир Ткаченко – полевые игроки.

Течение игры

7 минута «Фортуна» - 1:0 Ильяз Сайфулов воспользовался ошибкой защиты соперников.

8 минута «Иверия» - 1:1 Александр Даниленко (Алексей Баев).

16 минута «Иверия» - 1:2 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

18 минута «Фортуна» - 2:2 Александр Доценко (Сергей Рябов).

19 минута «Фортуна» - 3:2 Ильяз Сайфулов (Иван Мкртчян).

23 минута «Иверия» - 3:3 Алексей Баев (Андрей Шевченко, Владимир Ткаченко).

25 минута «Иверия» - 3:4 Алексей Баев (Андрей Шевченко).

27 минута «Иверия» - 3:5 Иван Белокур (Александр Даниленко, Андрей Шевченко).

32 минута «Иверия» - 3:6 Андрей Шевченко (Иван Белокур).

46 минута «Фортуна» - 4:6 Сергей Дорохин (Ильяз Сайфулов).

Дубль-волевая победа «Иверии»! По ходу матча дважды отыгрывались: со счёта 0:1 и 2:3. Команда «Иверия» - КОМАНДА 14-го тура!

-105

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП.

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка.

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко.

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3.