Чемпионат с.Самарское 2015. Обзор четвертого тура.

2 июня 2015, 09:38
На фото: Вратарь "Фортуны" Дмитрий Самсонов (в жёлто-чёрном) броском в стиле Льва Яшина ликвидирует опасный прорыв команды "Динамо". Автор фото Михаил Палеев ("Самарские искры")

Краткий обзор игр тура 4

15. Понедельник 25.05.2015 18.15: «Арарат» - «Метеор» 10:3 (5:0).

Составы команд

«Арарат» (с. Самарское): Азат Сакулян (капитан), Самвел Геворгян (вратарь); Александр Бирюков, Дмитрий Куцепалов, Андрей Половинко, Алексей Поляков – полевые игроки.

«Метеор» (с. Самарское): Сергей Петрович КамардИн (капитан), Александр Шулика (вратарь); Юрий Кривко, Александр Половинко, Александр Чумаков, Андрей Чумаков – полевые игроки.

Ход игры

7 минута «Арарат» - 1:0 Алексей Поляков (Самвел Геворгян).

10 минута «Арарат» - 2:0 Александр Бирюков (Азат Сакулян).

15 минута «Арарат» - 3:0 Александр Бирюков (Азат Сакулян).

16 минута «Арарат» - 4:0 Азат Сакулян (Александр Бирюков).

24 минута «Арарат» - 5:0 Александр Бирюков (Алексей Поляков).

30 минута «Арарат» - 6:0 Азат Сакулян (Александр Бирюков).

32 минута «Арарат» - 7:0 Азат Сакулян (Алексей Поляков).

35 минута «Метеор» - 7:1 Сергей Петрович КамардИн (Александр Половинко).

36 минута «Арарат» - 8:1 Александр Бирюков (Азат Сакулян).

40 минута «Арарат» - 9:1 Алексей Поляков (Александр Бирюков).

43 минута Александр Бирюков («Арарат») – предупреждение с жёлтой карточкой: неспортивное поведение.

45 минута «Метеор» - 9:2 Сергей Петрович КамардИн (Александр Половинко).

47 минута «Метеор» - 9:3 Сергей Петрович КамардИн (Александр Половинко).

49 минута «Арарат» - 10:3 Алексей Поляков (Александр Бирюков).

64,29

16. Вторник 26.05.2015 17.15: «Митос» - «Ермак» 7:8п (4:4).

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Иван Гамуйло, Егор Логвиненко, Даниил Колесниченко, Алексей Полуян, Эдуард Ширали – полевые игроки.

«Ермак» (с. Платоно-Петровка): Сергей Демченко (капитан), Александр Мих. Михайлов (вратарь); Анатолий Ашманов, Сергей Матвеенко, Виктор Михайлов, Валерий Румянцев – полевые игроки.

Ход матча

Основное время

6 минута «Митос» - 1:0 Егор Логвиненко (Александр Кустов).

13 минута «Митос» - 2:0 Даниил Колесниченко: ошибка защиты соперников.

18 минута «Митос» - 3:0 Александр Кустов (Егор Логвиненко).

20 минута «Ермак» - 3:1 Виктор Михайлов (Сергей Демченко).

33 минута «Ермак» - 3:2 Сергей Демченко (Анатолий Ашманов).

34 минута «Ермак» - 3:3 Анатолий Ашманов: ошибка защиты соперников.

43 минута Эдуард Ширали («Митос») – предупреждение с показом жёлтой карточки: неспортивное поведение.

46 минута «Ермак» - 3:4 Анатолий Ашманов (Сергей Демченко).

50+2 минута «Митос» - 4:4 Эдуард Ширали (Егор Логвиненко).

Послематчевые пенальти

1. «Митос» - 4:4: удар Егора Логвиненко блокировал вратарь «Ермака».

2. «Ермак» - 4:4: удар Виктора Михайлова парировал вратарь «Митоса».

3. «Митос» - 5:4 Даниил Колесниченко.

4. «Ермак» - 5:5 Александр Мих. Михайлов.

5. «Митос» - 6:5 Александр Кустов.

6. «Ермак» - 6:6 Анатолий Ашманов.

7. «Митос» - 6:6: удар Эдуарда Ширали блокировал вратарь «Ермака».

8. «Ермак» - 6:7 Сергей Демченко.

9. «Митос» - 7:7 Алексей Полуян.

10. «Ермак» - 7:8 победный пенальти забил Валерий Румянцев.

41,67

17. Вторник 26.05.2015 19.00: «Динамо» - «Олимп» 2:5 (0:4).

«Динамо» (с. Самарское): Юрий Васильев (капитан), Дмитрий Андреев (вратарь); Иван Камышанский, Адам Ковш, Андрей Коломийцев, Виталий Крупина, Дмитрий Моисеенко, Николай Нам, Константин Олифиров – полевые игроки.

«Олимп» (с. Новотроицкое): Михаил Билюга (капитан); Андрей Глушков, Иван Кот, Стас Лавриненко, Дмитрий Овчинников, Владимир Ромас – полевые игроки.

Развитие игры

0 минута Андрей Коломийцев («Динамо») – предупреждение с  жёлтой карточкой: неспортивное поведение.

8 минута «Олимп» - 0:1 Иван Кот: ошибка защиты соперников.

20 минута «Олимп» - 0:2 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас, Стас Лавриненко).

22 минута «Олимп» - 0:3 Дмитрий Овчинников: провал в защите соперников.

25+1 минута «Олимп» - 0:4 Дмитрий Овчинников (Владимир Ромас).

32 минута «Динамо» - 1:4 Константин Олифиров: защитник взял на себя инициативу по забиванию голов.

34 минута «Олимп» - 1:5 Иван Кот (Дмитрий Овчинников).

41 минута Дмитрий Овчинников – удаление до конца игры с красной карточкой: демонстрация матом несогласия с решением судьи.

48 минута «Динамо» - 2:5 Константин Олифиров (сольный проход) – лучший игрок в составе «Динамо».

60

18. Среда 27.05.2015 18.15: «Победа» - «Иверия» 1:2 (1:0).

«Победа» (х. Победа): Андрей Миганов (капитан), Бахтияр Абузаров (вратарь); Сергей Букреев, Эдуард Корыщенко, Илья Миганов, Антон Орехов, Борис Сабанеев, Влад Скрипка, Артур Тохтиев, Антон Шевченко – полевые игроки.

«Иверия» (с. Самарское): Андрей Шевченко (капитан), Владимир Ткаченко (вратарь); Алексей Баев, Иван Белокур, Александр Даниленко, Денис Романовский, Николай Семененко – полевые игроки.

Развитие матча

6 минута Андрей Шевченко не реализовал пенальти: вратарь «Победы» Бахтияр Абузаров ногами отразил (!) очень сильный удар по воротам.

9 минута «Победа» - 1:0 Сергей Букреев (Илья Миганов): после подачи углового.

25 минута Борис Сабанеев («Победа») – предупреждение с  жёлтой карточкой: демонстрация словом несогласия с решением судьи.

31 минута «Иверия» - 1:1 Андрей Шевченко (Александр Даниленко).

40 минута Антон Орехов («Победа») – удаление до конца игры с красной карточкой: мат в адрес судьи.

50 минута «Иверия» - 1:2 Иван Белокур (Андрей Шевченко).

90

19. Четверг 28.05.2015 18.15: «Митос» - «Искра» 3:7 (1:5).

«Митос» (с. Самарское): Александр Кустов (капитан), Александр ШулИка (вратарь); Артём Антонов, Пётр Бажанов, Иван Гамуйло, Алексей Полуян, Эдуард Ширали – полевые игроки.

«Искра» (с. Самарское): Сергей Глухарёв (капитан и вратарь); Кирилл Жемчужников, Алексей Куцепалов, Дмитрий Куцепалов, Валерий Лобов, Андрей Половинко, Эрик Серобян, Александр Ткач, Николай ЯкушОв – полевые игроки.

Течение игры

0 минута Андрей Половинко («Искра») – предупреждение с жёлтой карточкой: неспортивное поведение.

2 минута Александр Кустов («Митос») – предупреждение: удар мяча после свистка судьи.

4 минута «Искра» - 0:1 Эрик Серобян (Андрей Половинко).

6 минута «Искра» - 0:2  Александр Ткач (Андрей Половинко).

14 минута «Митос» - 1:2 Пётр Бажанов (Александр Кустов).

15 минута «Искра» - 1:3 Андрей Половинко (Валерий Лобов).

18 минута «Искра» - 1:4 Николай Якушов (Эрик Серобян).

23 минута «Искра» - 1:5 Андрей Половинко (Николай ЯкушОв).

24 минута Эдуард Ширали («Митос») – предупреждение: грубая игра.

26 минута Эрик Серобян («Искра») – предупреждение: грубая игра.

30 минута «Митос» - 2:5 Эдуард Ширали (Артём Антонов).

36 минута «Искра» - 2:6 Дмитрий Куцепалов (Андрей Половинко).

39 минута «Митос» - 3:6 Пётр Бажанов (Алексей Полуян).

46 минута «Искра» - 3:7 Андрей Половинко: провал в защите соперников.

62,5

20. Пятница 29.05.2015 18.15: «Юность» - «Тандем» 0:8 (0:1).

«Юность» (с. Новониколаевка, х. Кочеванчик): Иван Александрович Дрозд (играющий тренер и капитан), Иван Дрозд (вратарь); Денис Дрозд, Дмитрий Забурденко, Иван Кищенко, Владимир Михайловский – полевые игроки.

«Тандем» (с. Васильево-Петровка): Евгений Терезюк (капитан), Руслан Гилёв (вратарь); Антон Гончаров, Николай Иванов, Андрей Массольд, Михаил Палеев – полевые игроки.

Течение матча

5 минута «Тандем» - 0:1 Андрей Массольд.

11 минута Алексей Зимницкий («Юность») – предупреждение: неспортивное поведение.

28 минута «Тандем» - 0:2 Евгений Терезюк (Николай Иванов).

29 минута «Тандем» - 0:3 Евгений Терезюк (Андрей Массольд).

32 минута «Тандем» - 0:4 Андрей Массольд (Николай Иванов).

35 минута «Тандем» - 0:5 Андрей Массольд (Евгений Терезюк).

40 минута «Тандем» - 0:6 Андрей Массольд (Николай Иванов).

42 минута «Тандем» - 0:7 Андрей Массольд.

50 минута «Тандем» - 0:8 Евгений Терезюк.

100

21. Суббота 30.05.2015 18.15: «Фортуна» - «Олимпик» 2:0 (1:0).

«Фортуна» (с. Самарское): Ильяз Сайфулов (капитан), Дмитрий Самсонов (вратарь); Александр Доценко, Роман Пархомов, Андрей Поляков, Артур Сакулян, Тарон Саргсян, Алексей Тищенко – полевые игроки

«Олимпик» (с. Новониколаевка): Сергей Берёза (капитан), Андрей Тикунов (вратарь); Валерий Лобов, Виктор СидОренко, Сергей Синицын, Анатолий Хорунжий – полевые игроки.

6 минута «Фортуна» - 1:0 Роман Пархомов (Ильяз Сайфулов, Тарон Саргсян).

50+2 минута «Фортуна» - 2:0 Тарон Саргсян (Артур Сакулян).

-2

Места \: 1) очки, 2) личные встречи, 3) разница, 4) забитые голы, 5) > ВО, 6) < ТП.

Выигрыш в основное время (ВО) = 4 очка. Выигрыш по пенальти (ВП) = 3 очка.

Проигрыш по пенальти (ПП) = 2 очка. Проигрыш в основное время (ПО) = 1 очко.

Техническое поражение (ТП \ -:+) = 0 очков + 0:3.