Первая лига
№ | Восток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
ФК «Целина» (Целина)
| 2:1 | 2:1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 | |||||||
2 |
«Динамо-Зерноград» (Зерноград)
| 1:3 | 3:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 4 | |||||||
3 |
"Учхоз-Зерновое» (Зерноград)
| 3:1 | 0:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-2 | 4 | |||||||
4 |
ФК «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск, Кагальницк
| 1:0 | 0:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 4 | |||||||
5 |
ФК «Егорлык» (Егорлыкская)
| 1:0 | 2:5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-5 | 4 | |||||||
6 |
ФК «Пролетарск» (Пролетарск)
| 0:3 | 3:0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 4 | |||||||
7 |
"Прогресс-Агро" (с.Летник Песчанокопского р-на)
| 5:2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-2 | 3 | ||||||||
8 |
"Луч»(Багаевская)
| 1:2 | 0:3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-5 | 2 | |||||||
9 |
«Колос» (Верхнесолёный, Весёловский р-н)
| 1:2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 1 | ||||||||
№ | Запад | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Машиностроитель» (Азов)
| 0:1 | 7:1 | 6:5 | 6:1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 19-8 | 10 | |||||||
2 |
«Колос» (Рассветовское с/п, Аксайский р-н)
| 0:0 | 2:1 | 6:3 | 1:1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9-5 | 10 | |||||||
3 |
«Динамо» (Батайск)
| 1:0 | 6:2 | 5:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12-2 | 9 | ||||||||
4 |
ФК «Куйбышево» (Куйбышевский р-н)
| 1:0 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3-1 | 9 | |||||||
5 |
«ДЮСШ-1-Таганрог-М» (Таганрог)
| 1:7 | 1:2 | 0:5 | 2:1 | 1:1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5-16 | 8 | ||||||
6 |
«Покров» (Неклиновский р-н)
| 2:6 | 3:2 | 2:1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7-9 | 7 | ||||||||
7 |
«Молодёжная сб. Азова» (Азов)
| 5:0 | 3:2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-2 | 6 | |||||||||
8 |
«Ростов-2018-М» (Ростов-на-Дону)
| 3:6 | 0:2 | 2:3 | 4:1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9-12 | 6 | |||||||
9 |
«Динамо» (Таганрог)
| 5:6 | 1:2 | 1:4 | 5:1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 12-13 | 6 | |||||||
10 |
«Несветай» (Весёлый, Родионово-Несветайский р-н)
| 0:5 | 1:1 | 2:3 | 1:5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4-14 | 5 | |||||||
11 |
«Родник» (Матвеев-Курган)
| 1:6 | 1:1 | 1:2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-9 | 4 | ||||||||
№ | Север | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Союзспецстрой» (Шахты)
| 0:2 | 3:0 | 4:0 | 5:2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12-4 | 10 | |||||||
2 |
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
| 4:4 | 3:0 | 7:2 | 1:1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 15-7 | 10 | |||||||
3 |
«Калитва» (Белая Калитва)
| 4:4 | 2:0 | 2:1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-5 | 8 | ||||||||
4 |
ФК «Зверево» (Зверево)
| 2:0 | 0:1 | 2:1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4-2 | 7 | ||||||||
5 |
«Ингео» (Каменоломни)
| 0:3 | 0:3 | 0:2 | 4:1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4-9 | 6 | |||||||
6 |
«ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
| 1:0 | 1:4 | 1:1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-5 | 6 | ||||||||
7 |
«Прометей-Милана» (Гуково)
| 0:5 | 3:3 | 4:3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7-11 | 6 | ||||||||
8 |
ФК «Сулин-М» (Красный Сулин)
| 0:4 | 2:7 | 5:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-11 | 5 | ||||||||
9 |
«Шахтёр» (Шахты)
| 1:1 | 1:2 | 1:1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-4 | 5 | ||||||||
10 |
«Вагондормаш» (Новошахтинск)
| 1:2 | 3:3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4-5 | 3 | |||||||||
11 |
«Агропромсервис»(Синегорский, Белокалитвинский р-н
| 2:5 | 3:4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-9 | 2 | |||||||||
№ | Центр | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 |
«Дон-ТГМ» (Дорожный, Аксайский р-н)
| 4:1 | 7:0 | 3:2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14-3 | 9 | ||||||
2 |
«Урожай» (Константиновск)
| 1:6 | 5:5 | 6:3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 12-14 | 6 | ||||||
3 |
«Восток» (Зимовники)
| 1:4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-5 | 4 | ||||||||
6:1 | ||||||||||||||||
4 |
«Водник» (Усть-Донецкий)
| 0:7 | 6:1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-8 | 4 | |||||||
5 |
ФК «Семикаракорск» (Семикаракорский р-н)
| 5:0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 | ||||||||
6 |
«Цимла» (Цимлянск)
| 5:5 | 0:5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5-10 | 3 | |||||||
7 |
«Спартак» (Большая Мартыновка)
| 2:3 | 3:6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-9 | 2 | |||||||
8 |
«Восток» (Орловский)
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1-6 | 1 | |||||||||
1:6 | ||||||||||||||||
9 |
«ДЮСШ-5-Маяк-М» (Волгодонск)
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | |||||||||
Powered by Sport Tables
Комментарии