Новости

Чемпионат Песчанокопского района по мини-футболу 2014/2015. Результаты второго тура

25 декабря 2014, 18:51
Чемпионат Песчанокопского района по мини-футболу 2014/2015. Результаты второго тура

Чемпионат Песчанокопского района 

по мини-футболу 

Зона «Восток» 

 

Название команд 

 

 

 

 

И 

В 

Н 

П 

М 

О 

"Нива" 

пос. Дальнее поле 

 

 

 

4:11 

13:4 

17-15 

"Союз" 

с. Красная поляна 

 

 

 

6:24 

6:14 

12-38 

"Восход" 

с. Николаевское 

11:4 

24:6 

 

 

 

35-10 

"Развильное" 

с. Развильное 

4:13 

14:6 

 

 

 

18-29 

 

I – тур. 13 декабря 

«Нива» - «Восход» - 16:00 

«Союз» - «Развильное» - 17:00 

II – тур. 20 декабря 

«Развильное» - «Нива» - 16:00 

«Восход» - «Союз» - 17:00 

III — тур. 27 декабря 

«Развильное» - «Восход» - 16:00 

«Нива» - «Союз» - 17:00 

 

Команды занявшие первые и вторые места выходят в финальную часть, которая состоится 5 и 9 января 2015 года. 

 


Зона «Юг» 

 

Название команд 

 

 

 

 

 

 

И 

В 

Н 

П 

М 

О 

"Летник-1" 

с. Летник 

 

 

8:8 

 

 

17:5 

 

25-13 

"Олимпик" 

с. Привольное 

8:8 

 

 

 

 

8:6 

 

16-14 

"Темп" 

с. Рассыпное 

 

 

 

 

4:15 

 

6:8 

10-23 

"Олимп" 

с. Песчанокопское 

 

 

15:4 

 

 

 

11:5 

26-9 

«Летник-2» 

с. Летник 

5:17 

6:8 

 

 

 

 

 

11:25 

"Победа" 

с. Жуковское 

 

 

8:6 

5:11 

 

 

 

13:17 

 

I – тур. 13 декабря 

«Летник-1» - «Колос» - 16:00 

«Темп» - «Олимп» - 17:00 

II – тур. 20 декабря 

«Олимпик» - «Летник-2» - 15:00 

«Олимп» - «Победа» - 16:00 

«Летник-1» - «Летник-2» - 17:00 

«Темп» - «Победа» - 18:00 

III — тур. 27 декабря 

«Олимп» - «Летник-1» - 15:00 

«Летник-2» - «Темп» - 16:00 

«Олимпик» - «Победа» - 17:00 

«Летник-2» - «Олимп» - 18:00 

                                                                                    IV – тур. 3 января 

«Олимп» - «Олимпик» - 11:00 

«Победа» - «Летник-1» - 12:00 

«Олимпик» - «Темп» - 13:00 

«Летник-2» - «Победа» - 14:00 

«Темп» - «Летник-1» - 15:00 

 

Команды занявшие первые и вторые места выходят в финальную часть, которая состоится 5 и 9 января 2015 года. 


Зона «Центр» 

 

Название команд 

 

 

 

 

 

И 

В 

Н 

П 

М 

О 

"ДЮСШ" 

с. Песчанокопское 

 

 

 

 

9:4 

5:3 

14-7 

"Родина" 

с. Богородицкое 

 

 

 

9:3 

 

1:12 

10-15 

"Альянс" 

с. Песчанокопское 

 

3:9 

 

 

0:13 

 

3-22 

"Егорлык" 

ст. Егорыкская 

4:9 

 

13:0 

 

 

 

17:9 

"Факел" 

с. Поливянское 

3:5 

12:1 

 

 

 

 

15-6 

 

I – тур. 13 декабря 

«Родина» - «Альянс» - 16:00 

«ДЮСШ» - «Факел» - 17:00 

«Егорлык» - выходной 

II – тур. 20 декабря 

«Егорлык» - «ДЮСШ» - 18:00 

«Факел» - «Родина» - 19:00 

«Альянс» - «Егорлык» - 20:00 

 

 

III — тур. 27 декабря 

«Факел» - «Егорлык» - 18:00 

«ДЮСШ» - «Родина» - 19:00 

«Альянс» - «Факел» - 20:00 

IV — тур. 3 января 

«ДЮСШ» - «Альянс» - 16:00 

«Родина» - «Егорлык» - 17:00 


Команды занявшие первые и вторые места выходят в финальную часть, которая состоится 5 и 9 января 2015 года. 

 




Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистриронные пользователи
Последние новости
24 июля 2024, 16:55
23 июля 2024, 20:12
22 июля 2024, 17:401
22 июля 2024, 09:34
22 июля 2024, 00:01
20 июля 2024, 17:17
20 июля 2024, 16:47
20 июля 2024, 08:25
19 июля 2024, 20:16
19 июля 2024, 00:06

Адрес РРООФФ: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68
Телефон пресс-службы: +7 (863) 267 17 39

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.

© 2011—2024, РРОО «Федерация футбола»

Партнёры «Федерации футбола»
Российский футбольный союз Федерация футбола ЮФО Администрация Ростовской области Футбольный клуб Ростов Атлант — наградная продукция РУСАДА